Spielpläne und Adresslisten

RL M - LL 1 M - LL 2 M - VL 200 - GK O 4er - GK SW 4er - GK W 4er - GK NW 4er - RL F


[ Einspaltig ]      [ Zweispaltig ]      [ PDF komplett ]      [ PDF Spielplan ]      [ PDF Adressen ]

Spielplan: Gemischte Klasse Nordwest (Stand: 13.09.2020)


1. Spielwoche, 12.10.-18.10.2020
Sa 17.10.2020 13:45 Uhr 1-4TS Rodalben 3 - KG Heltersberg 3
Sa 17.10.2020 11:00 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 5 - KF Sembach 3
Sa 17.10.2020 13:00 Uhr 1-2SKC Sippersfeld 1 - TT Hinterweidenthal 1
Fortuna Brücken 2 - Spielfrei
SKC Morlautern 1 - Spielfrei

2. Spielwoche, 19.10.-25.10.2020
Sa 24.10.2020 12:00 Uhr 1-4KF Sembach 3 - TS Rodalben 3
So 25.10.2020 16:15 Uhr 1-4KG Heltersberg 3 - SKC Morlautern 1
Sa 24.10.2020 09:15 Uhr 1-4TT Hinterweidenthal 1 - SKK Rapid Pirmasens 1932 5
Spielfrei - SKC Sippersfeld 1
Spielfrei - Fortuna Brücken 2

3. Spielwoche, 26.10.-01.11.2020
Sa 31.10.2020 16:45 Uhr 1-4TS Rodalben 3 - TT Hinterweidenthal 1
So 01.11.2020 16:15 Uhr 1-4KG Heltersberg 3 - KF Sembach 3
SKK Rapid Pirmasens 1932 5 - Spielfrei
SKC Sippersfeld 1 - Spielfrei
Sa 31.10.2020 13:00 Uhr 1-2SKC Morlautern 1 - Fortuna Brücken 2

4. Spielwoche, 02.11.-08.11.2020
Spielfrei - TS Rodalben 3
Sa 07.11.2020 09:15 Uhr 1-4TT Hinterweidenthal 1 - KG Heltersberg 3
Spielfrei - SKK Rapid Pirmasens 1932 5
Sa 07.11.2020 12:00 Uhr 1-4KF Sembach 3 - SKC Morlautern 1
Sa 07.11.2020 15:30 Uhr 1-2Fortuna Brücken 2 - SKC Sippersfeld 1

5. Spielwoche, 09.11.-15.11.2020
TS Rodalben 3 - Spielfrei
KG Heltersberg 3 - Spielfrei
Sa 14.11.2020 11:00 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 5 - Fortuna Brücken 2
Sa 14.11.2020 12:00 Uhr 1-4KF Sembach 3 - TT Hinterweidenthal 1
Sa 14.11.2020 13:00 Uhr 1-2SKC Sippersfeld 1 - SKC Morlautern 1

6. Spielwoche, 23.11.-29.11.2020
Sa 28.11.2020 15:30 Uhr 1-2Fortuna Brücken 2 - TS Rodalben 3
Spielfrei - KG Heltersberg 3
Sa 28.11.2020 13:00 Uhr 1-2SKC Sippersfeld 1 - SKK Rapid Pirmasens 1932 5
Spielfrei - KF Sembach 3
Sa 28.11.2020 13:00 Uhr 1-2SKC Morlautern 1 - TT Hinterweidenthal 1

7. Spielwoche, 07.12.-13.12.2020
Sa 12.12.2020 13:45 Uhr 1-4TS Rodalben 3 - SKC Sippersfeld 1
So 13.12.2020 16:15 Uhr 1-4KG Heltersberg 3 - Fortuna Brücken 2
Sa 12.12.2020 13:00 Uhr 1-2SKC Morlautern 1 - SKK Rapid Pirmasens 1932 5
KF Sembach 3 - Spielfrei
TT Hinterweidenthal 1 - Spielfrei

8. Spielwoche, 14.12.-20.12.2020
Sa 19.12.2020 11:00 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 5 - TS Rodalben 3
Sa 19.12.2020 13:00 Uhr 1-2SKC Sippersfeld 1 - KG Heltersberg 3
Sa 19.12.2020 15:30 Uhr 1-2Fortuna Brücken 2 - KF Sembach 3
Spielfrei - TT Hinterweidenthal 1
SKC Morlautern 1 - Spielfrei

9. Spielwoche, 04.01.-10.01.2021
Sa 09.01.2021 13:45 Uhr 1-4TS Rodalben 3 - SKC Morlautern 1
So 10.01.2021 16:15 Uhr 1-4KG Heltersberg 3 - SKK Rapid Pirmasens 1932 5
Sa 09.01.2021 14:00 Uhr 1-4KF Sembach 3 - SKC Sippersfeld 1
Sa 09.01.2021 09:15 Uhr 1-4TT Hinterweidenthal 1 - Fortuna Brücken 2
Spielfrei - Spielfrei

10. Spielwoche, 11.01.-17.01.2021
So 17.01.2021 16:15 Uhr 1-4KG Heltersberg 3 - TS Rodalben 3
Sa 16.01.2021 12:00 Uhr 1-4KF Sembach 3 - SKK Rapid Pirmasens 1932 5
Sa 16.01.2021 09:15 Uhr 1-4TT Hinterweidenthal 1 - SKC Sippersfeld 1
Spielfrei - Fortuna Brücken 2
Spielfrei - SKC Morlautern 1

11. Spielwoche, 18.01.-24.01.2021
Sa 23.01.2021 13:45 Uhr 1-4TS Rodalben 3 - KF Sembach 3
Sa 23.01.2021 13:00 Uhr 1-2SKC Morlautern 1 - KG Heltersberg 3
Sa 23.01.2021 11:00 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 5 - TT Hinterweidenthal 1
SKC Sippersfeld 1 - Spielfrei
Fortuna Brücken 2 - Spielfrei

12. Spielwoche, 25.01.-31.01.2021
Sa 30.01.2021 09:15 Uhr 1-4TT Hinterweidenthal 1 - TS Rodalben 3
Sa 30.01.2021 14:00 Uhr 1-4KF Sembach 3 - KG Heltersberg 3
Spielfrei - SKK Rapid Pirmasens 1932 5
Spielfrei - SKC Sippersfeld 1
Sa 30.01.2021 15:30 Uhr 1-2Fortuna Brücken 2 - SKC Morlautern 1

13. Spielwoche, 22.02.-28.02.2021
TS Rodalben 3 - Spielfrei
So 28.02.2021 16:15 Uhr 1-4KG Heltersberg 3 - TT Hinterweidenthal 1
SKK Rapid Pirmasens 1932 5 - Spielfrei
Sa 27.02.2021 13:00 Uhr 1-2SKC Morlautern 1 - KF Sembach 3
Sa 27.02.2021 13:00 Uhr 1-2SKC Sippersfeld 1 - Fortuna Brücken 2

14. Spielwoche, 01.03.-07.03.2021
Spielfrei - TS Rodalben 3
Spielfrei - KG Heltersberg 3
Sa 06.03.2021 15:30 Uhr 1-2Fortuna Brücken 2 - SKK Rapid Pirmasens 1932 5
Sa 06.03.2021 09:15 Uhr 1-4TT Hinterweidenthal 1 - KF Sembach 3
Sa 06.03.2021 13:00 Uhr 1-2SKC Morlautern 1 - SKC Sippersfeld 1

15. Spielwoche, 08.03.-14.03.2021
Sa 13.03.2021 13:45 Uhr 1-4TS Rodalben 3 - Fortuna Brücken 2
KG Heltersberg 3 - Spielfrei
Sa 13.03.2021 11:00 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 5 - SKC Sippersfeld 1
KF Sembach 3 - Spielfrei
Sa 13.03.2021 09:15 Uhr 1-4TT Hinterweidenthal 1 - SKC Morlautern 1

16. Spielwoche, 15.03.-21.03.2021
Sa 20.03.2021 13:00 Uhr 1-2SKC Sippersfeld 1 - TS Rodalben 3
Sa 20.03.2021 15:30 Uhr 1-2Fortuna Brücken 2 - KG Heltersberg 3
Sa 20.03.2021 11:00 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 5 - SKC Morlautern 1
Spielfrei - KF Sembach 3
Spielfrei - TT Hinterweidenthal 1

17. Spielwoche, 05.04.-11.04.2021
Sa 10.04.2021 13:45 Uhr 1-4TS Rodalben 3 - SKK Rapid Pirmasens 1932 5
So 11.04.2021 16:15 Uhr 1-4KG Heltersberg 3 - SKC Sippersfeld 1
Sa 10.04.2021 12:00 Uhr 1-4KF Sembach 3 - Fortuna Brücken 2
TT Hinterweidenthal 1 - Spielfrei
Spielfrei - SKC Morlautern 1

18. Spielwoche, 12.04.-18.04.2021
Sa 17.04.2021 13:00 Uhr 1-2SKC Morlautern 1 - TS Rodalben 3
Sa 17.04.2021 11:00 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 5 - KG Heltersberg 3
Sa 17.04.2021 13:00 Uhr 1-2SKC Sippersfeld 1 - KF Sembach 3
Sa 17.04.2021 15:30 Uhr 1-2Fortuna Brücken 2 - TT Hinterweidenthal 1
Spielfrei - Spielfrei