Spielpläne und Adresslisten

RL M - LL 1 M - LL 2 M - VL 200 - GK O 4er - GK SW 4er - GK W 4er - GK NW 4er - RL F


[ Einspaltig ]      [ Zweispaltig ]      [ PDF komplett ]      [ PDF Spielplan ]      [ PDF Adressen ]

Spielplan: Gemischte Klasse Südwest (Stand: 13.09.2020)


1. Spielwoche, 12.10.-18.10.2020
Sa 17.10.2020 12:00 Uhr 1-4TS Rodalben 2 - KV Gut Holz Eppenbrunn 1
Sa 17.10.2020 09:30 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 4 - KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1
Sa 17.10.2020 13:00 Uhr 1-4AN Dellfeld 2 - ESV Pirmasens 2
So 18.10.2020 11:30 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 3 - SKC Rimschweiler 1
Spielfrei - Fortuna Rodalben 3

2. Spielwoche, 19.10.-25.10.2020
Sa 24.10.2020 11:00 Uhr 1-4KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1 - TS Rodalben 2
KV Gut Holz Eppenbrunn 1 - Spielfrei
Sa 24.10.2020 14:30 Uhr 1-4ESV Pirmasens 2 - SKK Rapid Pirmasens 1932 4
Sa 24.10.2020 10:00 Uhr 1-4SKC Rimschweiler 1 - AN Dellfeld 2
Sa 24.10.2020 18:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 3 - KSC 1956 Pirmasens 3

3. Spielwoche, 26.10.-01.11.2020
Sa 31.10.2020 15:00 Uhr 1-4TS Rodalben 2 - ESV Pirmasens 2
Sa 31.10.2020 09:30 Uhr 1-4KV Gut Holz Eppenbrunn 1 - KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1
Sa 31.10.2020 11:00 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 4 - SKC Rimschweiler 1
Sa 31.10.2020 13:00 Uhr 1-4AN Dellfeld 2 - Fortuna Rodalben 3
Spielfrei - KSC 1956 Pirmasens 3

4. Spielwoche, 02.11.-08.11.2020
Sa 07.11.2020 10:00 Uhr 1-4SKC Rimschweiler 1 - TS Rodalben 2
Sa 07.11.2020 14:30 Uhr 1-4ESV Pirmasens 2 - KV Gut Holz Eppenbrunn 1
Sa 07.11.2020 18:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 3 - SKK Rapid Pirmasens 1932 4
KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1 - Spielfrei
So 08.11.2020 14:00 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 3 - AN Dellfeld 2

5. Spielwoche, 09.11.-15.11.2020
Sa 14.11.2020 12:00 Uhr 1-4TS Rodalben 2 - Fortuna Rodalben 3
Sa 14.11.2020 10:00 Uhr 1-4SKC Rimschweiler 1 - KV Gut Holz Eppenbrunn 1
Sa 14.11.2020 09:30 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 4 - KSC 1956 Pirmasens 3
Sa 14.11.2020 11:00 Uhr 1-4KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1 - ESV Pirmasens 2
AN Dellfeld 2 - Spielfrei

6. Spielwoche, 23.11.-29.11.2020
So 29.11.2020 11:30 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 3 - TS Rodalben 2
Sa 28.11.2020 09:30 Uhr 1-4KV Gut Holz Eppenbrunn 1 - Fortuna Rodalben 3
Sa 28.11.2020 13:00 Uhr 1-4AN Dellfeld 2 - SKK Rapid Pirmasens 1932 4
Sa 28.11.2020 10:00 Uhr 1-4SKC Rimschweiler 1 - KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1
Spielfrei - ESV Pirmasens 2

7. Spielwoche, 07.12.-13.12.2020
Sa 12.12.2020 12:00 Uhr 1-4TS Rodalben 2 - AN Dellfeld 2
Sa 12.12.2020 09:30 Uhr 1-4KV Gut Holz Eppenbrunn 1 - KSC 1956 Pirmasens 3
SKK Rapid Pirmasens 1932 4 - Spielfrei
Sa 12.12.2020 11:00 Uhr 1-4KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1 - Fortuna Rodalben 3
Sa 12.12.2020 10:00 Uhr 1-4SKC Rimschweiler 1 - ESV Pirmasens 2

8. Spielwoche, 14.12.-20.12.2020
Sa 19.12.2020 09:30 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 4 - TS Rodalben 2
Sa 19.12.2020 13:00 Uhr 1-4AN Dellfeld 2 - KV Gut Holz Eppenbrunn 1
So 20.12.2020 11:30 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 3 - KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1
Sa 19.12.2020 18:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 3 - ESV Pirmasens 2
Spielfrei - SKC Rimschweiler 1

9. Spielwoche, 04.01.-10.01.2021
TS Rodalben 2 - Spielfrei
Sa 09.01.2021 09:30 Uhr 1-4KV Gut Holz Eppenbrunn 1 - SKK Rapid Pirmasens 1932 4
Sa 09.01.2021 11:00 Uhr 1-4KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1 - AN Dellfeld 2
Sa 09.01.2021 14:30 Uhr 1-4ESV Pirmasens 2 - KSC 1956 Pirmasens 3
Sa 09.01.2021 10:00 Uhr 1-4SKC Rimschweiler 1 - Fortuna Rodalben 3

10. Spielwoche, 11.01.-17.01.2021
Sa 16.01.2021 09:30 Uhr 1-4KV Gut Holz Eppenbrunn 1 - TS Rodalben 2
Sa 16.01.2021 11:00 Uhr 1-4KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1 - SKK Rapid Pirmasens 1932 4
Sa 16.01.2021 14:30 Uhr 1-4ESV Pirmasens 2 - AN Dellfeld 2
Sa 16.01.2021 10:00 Uhr 1-4SKC Rimschweiler 1 - KSC 1956 Pirmasens 3
Fortuna Rodalben 3 - Spielfrei

11. Spielwoche, 18.01.-24.01.2021
Sa 23.01.2021 12:00 Uhr 1-4TS Rodalben 2 - KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1
Spielfrei - KV Gut Holz Eppenbrunn 1
Sa 23.01.2021 09:30 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 4 - ESV Pirmasens 2
Sa 23.01.2021 13:00 Uhr 1-4AN Dellfeld 2 - SKC Rimschweiler 1
So 24.01.2021 11:30 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 3 - Fortuna Rodalben 3

12. Spielwoche, 25.01.-31.01.2021
Sa 30.01.2021 14:30 Uhr 1-4ESV Pirmasens 2 - TS Rodalben 2
Sa 30.01.2021 11:00 Uhr 1-4KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1 - KV Gut Holz Eppenbrunn 1
Sa 30.01.2021 10:00 Uhr 1-4SKC Rimschweiler 1 - SKK Rapid Pirmasens 1932 4
Sa 30.01.2021 18:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 3 - AN Dellfeld 2
KSC 1956 Pirmasens 3 - Spielfrei

13. Spielwoche, 22.02.-28.02.2021
Sa 27.02.2021 12:00 Uhr 1-4TS Rodalben 2 - SKC Rimschweiler 1
Sa 27.02.2021 09:30 Uhr 1-4KV Gut Holz Eppenbrunn 1 - ESV Pirmasens 2
Sa 27.02.2021 11:00 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 4 - Fortuna Rodalben 3
Spielfrei - KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1
Sa 27.02.2021 13:00 Uhr 1-4AN Dellfeld 2 - KSC 1956 Pirmasens 3

14. Spielwoche, 01.03.-07.03.2021
Sa 06.03.2021 18:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 3 - TS Rodalben 2
Sa 06.03.2021 09:30 Uhr 1-4KV Gut Holz Eppenbrunn 1 - SKC Rimschweiler 1
So 07.03.2021 11:30 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 3 - SKK Rapid Pirmasens 1932 4
Sa 06.03.2021 14:30 Uhr 1-4ESV Pirmasens 2 - KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1
Spielfrei - AN Dellfeld 2

15. Spielwoche, 08.03.-14.03.2021
Sa 13.03.2021 12:00 Uhr 1-4TS Rodalben 2 - KSC 1956 Pirmasens 3
Sa 13.03.2021 17:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 3 - KV Gut Holz Eppenbrunn 1
Sa 13.03.2021 09:30 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 4 - AN Dellfeld 2
Sa 13.03.2021 11:00 Uhr 1-4KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1 - SKC Rimschweiler 1
ESV Pirmasens 2 - Spielfrei

16. Spielwoche, 15.03.-21.03.2021
Sa 20.03.2021 13:00 Uhr 1-4AN Dellfeld 2 - TS Rodalben 2
So 21.03.2021 11:30 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 3 - KV Gut Holz Eppenbrunn 1
Spielfrei - SKK Rapid Pirmasens 1932 4
Sa 20.03.2021 18:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 3 - KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1
Sa 20.03.2021 14:30 Uhr 1-4ESV Pirmasens 2 - SKC Rimschweiler 1

17. Spielwoche, 05.04.-11.04.2021
Sa 10.04.2021 12:00 Uhr 1-4TS Rodalben 2 - SKK Rapid Pirmasens 1932 4
Sa 10.04.2021 09:30 Uhr 1-4KV Gut Holz Eppenbrunn 1 - AN Dellfeld 2
Sa 10.04.2021 11:00 Uhr 1-4KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1 - KSC 1956 Pirmasens 3
Sa 10.04.2021 14:30 Uhr 1-4ESV Pirmasens 2 - Fortuna Rodalben 3
SKC Rimschweiler 1 - Spielfrei

18. Spielwoche, 12.04.-18.04.2021
Spielfrei - TS Rodalben 2
Sa 17.04.2021 09:30 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 4 - KV Gut Holz Eppenbrunn 1
Sa 17.04.2021 13:00 Uhr 1-4AN Dellfeld 2 - KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1
So 18.04.2021 11:30 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 3 - ESV Pirmasens 2
Sa 17.04.2021 18:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 3 - SKC Rimschweiler 1