Spielpläne und Adresslisten

RL M - LL 1 M - LL 2 O M - LL 2 W M - VL 200 M - GK O 4er - GK SW 4er - GK W 4er - GK NW 4er - RL F


[ Einspaltig ]      [ Zweispaltig ]      [ PDF komplett ]      [ PDF Spielplan ]      [ PDF Adressen ]

Spielplan: Gemischte Klasse Ost (Stand: 26.11.2019)


1. Spielwoche, 09.09.-15.09.2019
Sa 14.09.2019 17:00 Uhr 1-4VT Frankenthal 2 - BSG Giulini e.V. 2
So 15.09.2019 13:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 3 - TSG Haßloch 4
So 15.09.2019 16:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 5 - TuS Großkarlbach 1
So 15.09.2019 15:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 4 - KSG Pfeddersheim 2
KV Grünstadt 4 - Spielfrei (1.SKC Mundenheim 2)

2. Spielwoche, 16.09.-22.09.2019
Sa 21.09.2019 17:15 Uhr 1-4TSG Haßloch 4 - VT Frankenthal 2
Sa 21.09.2019 15:00 Uhr 1-4BSG Giulini e.V. 2 - KV Grünstadt 4
So 22.09.2019 11:00 Uhr 1-4TuS Großkarlbach 1 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 3
Sa 21.09.2019 12:00 Uhr 1-4KSG Pfeddersheim 2 - TuS Gerolsheim 5
Spielfrei (1.SKC Mundenheim 2) - SG KSG Mainz / GN Essenheim 4

3. Spielwoche, 23.09.-29.09.2019
Sa 28.09.2019 13:00 Uhr 1-4VT Frankenthal 2 - TuS Großkarlbach 1
Sa 28.09.2019 15:00 Uhr 1-4BSG Giulini e.V. 2 - TSG Haßloch 4
So 29.09.2019 13:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 3 - KSG Pfeddersheim 2
TuS Gerolsheim 5 - Spielfrei (1.SKC Mundenheim 2)
Sa 28.09.2019 13:30 Uhr 3-6KV Grünstadt 4 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 4

4. Spielwoche, 07.10.-13.10.2019
Sa 12.10.2019 13:00 Uhr 1-4KSG Pfeddersheim 2 - VT Frankenthal 2
So 13.10.2019 11:00 Uhr 1-4TuS Großkarlbach 1 - BSG Giulini e.V. 2
Spielfrei (1.SKC Mundenheim 2) - SG KSG Mainz / GN Essenheim 3
Sa 12.10.2019 17:15 Uhr 1-4TSG Haßloch 4 - KV Grünstadt 4
So 13.10.2019 15:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 4 - TuS Gerolsheim 5

5. Spielwoche, 14.10.-20.10.2019
VT Frankenthal 2 - Spielfrei (1.SKC Mundenheim 2)
Sa 19.10.2019 15:00 Uhr 1-4BSG Giulini e.V. 2 - KSG Pfeddersheim 2
So 20.10.2019 13:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 3 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 4
Sa 19.10.2019 17:15 Uhr 1-4TSG Haßloch 4 - TuS Großkarlbach 1
So 20.10.2019 16:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 5 - KV Grünstadt 4

6. Spielwoche, 21.10.-27.10.2019
So 27.10.2019 15:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 4 - VT Frankenthal 2
Spielfrei (1.SKC Mundenheim 2) - BSG Giulini e.V. 2
So 27.10.2019 16:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 5 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 3
Sa 26.10.2019 13:00 Uhr 1-4KSG Pfeddersheim 2 - TSG Haßloch 4
Sa 26.10.2019 13:30 Uhr 3-6KV Grünstadt 4 - TuS Großkarlbach 1

7. Spielwoche, 04.11.-10.11.2019
Sa 09.11.2019 17:00 Uhr 1-4VT Frankenthal 2 - TuS Gerolsheim 5
Sa 09.11.2019 15:00 Uhr 1-4BSG Giulini e.V. 2 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 4
So 10.11.2019 13:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 3 - KV Grünstadt 4
TSG Haßloch 4 - Spielfrei (1.SKC Mundenheim 2)
So 10.11.2019 11:00 Uhr 1-4TuS Großkarlbach 1 - KSG Pfeddersheim 2

8. Spielwoche, 11.11.-17.11.2019
Sa 16.11.2019 13:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 3 - VT Frankenthal 2
So 17.11.2019 16:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 5 - BSG Giulini e.V. 2
Sa 16.11.2019 15:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 4 - TSG Haßloch 4
Spielfrei (1.SKC Mundenheim 2) - TuS Großkarlbach 1
Sa 16.11.2019 13:30 Uhr 3-6KV Grünstadt 4 - KSG Pfeddersheim 2

9. Spielwoche, 25.11.-01.12.2019
Sa 30.11.2019 17:00 Uhr 1-4VT Frankenthal 2 - KV Grünstadt 4
Sa 30.11.2019 15:00 Uhr 1-4BSG Giulini e.V. 2 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 3
Sa 30.11.2019 17:15 Uhr 1-4TSG Haßloch 4 - TuS Gerolsheim 5
Mi 01.01.2020 11:00 Uhr 1-4TuS Großkarlbach 1 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 4
KSG Pfeddersheim 2 - Spielfrei (1.SKC Mundenheim 2)

10. Spielwoche, 09.12.-15.12.2019
Sa 14.12.2019 15:00 Uhr 1-4BSG Giulini e.V. 2 - VT Frankenthal 2
Sa 14.12.2019 17:15 Uhr 1-4TSG Haßloch 4 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 3
So 15.12.2019 11:00 Uhr 1-4TuS Großkarlbach 1 - TuS Gerolsheim 5
Sa 14.12.2019 13:00 Uhr 1-4KSG Pfeddersheim 2 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 4
Spielfrei (1.SKC Mundenheim 2) - KV Grünstadt 4

11. Spielwoche, 06.01.-12.01.2020
Sa 11.01.2020 17:00 Uhr 1-4VT Frankenthal 2 - TSG Haßloch 4
Sa 11.01.2020 13:30 Uhr 3-6KV Grünstadt 4 - BSG Giulini e.V. 2
So 12.01.2020 13:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 3 - TuS Großkarlbach 1
So 12.01.2020 16:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 5 - KSG Pfeddersheim 2
SG KSG Mainz / GN Essenheim 4 - Spielfrei (1.SKC Mundenheim 2)

12. Spielwoche, 13.01.-19.01.2020
So 19.01.2020 11:00 Uhr 1-4TuS Großkarlbach 1 - VT Frankenthal 2
Sa 18.01.2020 17:15 Uhr 1-4TSG Haßloch 4 - BSG Giulini e.V. 2
Sa 18.01.2020 13:00 Uhr 1-4KSG Pfeddersheim 2 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 3
Spielfrei (1.SKC Mundenheim 2) - TuS Gerolsheim 5
Sa 18.01.2020 11:30 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 4 - KV Grünstadt 4

13. Spielwoche, 27.01.-02.02.2020
Sa 01.02.2020 17:00 Uhr 1-4VT Frankenthal 2 - KSG Pfeddersheim 2
Sa 01.02.2020 15:00 Uhr 1-4BSG Giulini e.V. 2 - TuS Großkarlbach 1
SG KSG Mainz / GN Essenheim 3 - Spielfrei (1.SKC Mundenheim 2)
Sa 01.02.2020 13:30 Uhr 3-6KV Grünstadt 4 - TSG Haßloch 4
So 02.02.2020 16:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 5 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 4

14. Spielwoche, 03.02.-09.02.2020
Spielfrei (1.SKC Mundenheim 2) - VT Frankenthal 2
Sa 08.02.2020 13:00 Uhr 1-4KSG Pfeddersheim 2 - BSG Giulini e.V. 2
So 09.02.2020 15:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 4 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 3
So 09.02.2020 11:00 Uhr 1-4TuS Großkarlbach 1 - TSG Haßloch 4
Sa 08.02.2020 14:30 Uhr 3-6KV Grünstadt 4 - TuS Gerolsheim 5

15. Spielwoche, 24.02.-01.03.2020
Sa 29.02.2020 17:00 Uhr 1-4VT Frankenthal 2 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 4
BSG Giulini e.V. 2 - Spielfrei (1.SKC Mundenheim 2)
So 01.03.2020 13:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 3 - TuS Gerolsheim 5
Sa 29.02.2020 17:15 Uhr 1-4TSG Haßloch 4 - KSG Pfeddersheim 2
So 01.03.2020 11:00 Uhr 1-4TuS Großkarlbach 1 - KV Grünstadt 4

16. Spielwoche, 02.03.-08.03.2020
So 08.03.2020 16:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 5 - VT Frankenthal 2
So 08.03.2020 15:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 4 - BSG Giulini e.V. 2
Sa 07.03.2020 13:30 Uhr 3-6KV Grünstadt 4 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 3
Spielfrei (1.SKC Mundenheim 2) - TSG Haßloch 4
Sa 07.03.2020 13:00 Uhr 1-4KSG Pfeddersheim 2 - TuS Großkarlbach 1

17. Spielwoche, 09.03.-15.03.2020
Sa 14.03.2020 17:00 Uhr 1-4VT Frankenthal 2 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 3
Sa 14.03.2020 15:00 Uhr 1-4BSG Giulini e.V. 2 - TuS Gerolsheim 5
Sa 14.03.2020 17:15 Uhr 1-4TSG Haßloch 4 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 4
TuS Großkarlbach 1 - Spielfrei (1.SKC Mundenheim 2)
Sa 14.03.2020 13:00 Uhr 1-4KSG Pfeddersheim 2 - KV Grünstadt 4

18. Spielwoche, 16.03.-22.03.2020
Sa 21.03.2020 13:30 Uhr 3-6KV Grünstadt 4 - VT Frankenthal 2
So 22.03.2020 16:45 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 3 - BSG Giulini e.V. 2
So 22.03.2020 16:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 5 - TSG Haßloch 4
So 22.03.2020 15:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 4 - TuS Großkarlbach 1
Spielfrei (1.SKC Mundenheim 2) - KSG Pfeddersheim 2