Spielpläne und Adresslisten

RL M - LL 1 M - LL 2 O M - LL 2 W M - VL 200 M - GK O 4er - GK SW 4er - GK W 4er - GK NW 4er - RL F


[ Einspaltig ]      [ Zweispaltig ]      [ PDF komplett ]      [ PDF Spielplan ]      [ PDF Adressen ]

Spielplan: Regionalliga Herren (Stand: 19.07.2019)


1. Spielwoche, 09.09.-15.09.2019
So 15.09.2019 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 2 - PSV Ludwigshafen 1
Sa 14.09.2019 12:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 1 - TSG Haßloch 1
Sa 14.09.2019 14:00 Uhr 1-4KF Sembach 2 - KSC 1956 Pirmasens 1
Sa 14.09.2019 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 2 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 1
So 15.09.2019 09:00 Uhr 1-4Post SG Kaiserslautern 1 - SG KSG/SG Zweibrücken 1

2. Spielwoche, 16.09.-22.09.2019
Sa 21.09.2019 12:00 Uhr 1-4TSG Haßloch 1 - SKC Monsheim 2
Sa 21.09.2019 14:00 Uhr 1-4PSV Ludwigshafen 1 - Post SG Kaiserslautern 1
Sa 21.09.2019 13:00 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 1 - SKC Komet Rodalben 1
Sa 21.09.2019 14:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 1 - KF Sembach 2
Sa 21.09.2019 16:30 Uhr 1-6SG KSG/SG Zweibrücken 1 - TuS Gerolsheim 2

3. Spielwoche, 23.09.-29.09.2019
So 29.09.2019 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 2 - KSC 1956 Pirmasens 1
Sa 28.09.2019 14:00 Uhr 1-4PSV Ludwigshafen 1 - TSG Haßloch 1
Sa 28.09.2019 12:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 1 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 1
Sa 28.09.2019 14:00 Uhr 1-4KF Sembach 2 - SG KSG/SG Zweibrücken 1
Sa 28.09.2019 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 2 - Post SG Kaiserslautern 1

4. Spielwoche, 07.10.-13.10.2019
Sa 12.10.2019 14:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 1 - SKC Monsheim 2
Sa 12.10.2019 13:00 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 1 - PSV Ludwigshafen 1
Sa 12.10.2019 16:30 Uhr 1-6SG KSG/SG Zweibrücken 1 - SKC Komet Rodalben 1
Sa 12.10.2019 12:00 Uhr 1-4TSG Haßloch 1 - Post SG Kaiserslautern 1
So 13.10.2019 09:30 Uhr 1-4KF Sembach 2 - TuS Gerolsheim 2

5. Spielwoche, 14.10.-20.10.2019
So 20.10.2019 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 2 - SG KSG/SG Zweibrücken 1
Sa 19.10.2019 14:00 Uhr 1-4PSV Ludwigshafen 1 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 1
Sa 19.10.2019 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 2 - SKC Komet Rodalben 1
Sa 19.10.2019 12:00 Uhr 1-4TSG Haßloch 1 - KSC 1956 Pirmasens 1
Sa 19.10.2019 14:00 Uhr 1-4KF Sembach 2 - Post SG Kaiserslautern 1

6. Spielwoche, 21.10.-27.10.2019
So 27.10.2019 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 2 - TuS Gerolsheim 2
Sa 26.10.2019 16:30 Uhr 1-6SG KSG/SG Zweibrücken 1 - PSV Ludwigshafen 1
Sa 26.10.2019 14:00 Uhr 1-4KF Sembach 2 - SKC Komet Rodalben 1
Sa 26.10.2019 14:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 1 - TSG Haßloch 1
So 27.10.2019 09:00 Uhr 1-4Post SG Kaiserslautern 1 - KSC 1956 Pirmasens 1

7. Spielwoche, 04.11.-10.11.2019
Sa 09.11.2019 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 2 - KF Sembach 2
Sa 09.11.2019 14:00 Uhr 1-4PSV Ludwigshafen 1 - TuS Gerolsheim 2
Sa 09.11.2019 14:30 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 1 - Post SG Kaiserslautern 1
Sa 09.11.2019 12:00 Uhr 1-4TSG Haßloch 1 - SG KSG/SG Zweibrücken 1
Sa 09.11.2019 13:00 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 1 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 1

8. Spielwoche, 11.11.-17.11.2019
So 17.11.2019 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 2 - SKC Komet Rodalben 1
Sa 16.11.2019 14:00 Uhr 1-4KF Sembach 2 - PSV Ludwigshafen 1
Sa 16.11.2019 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 2 - TSG Haßloch 1
Sa 16.11.2019 16:30 Uhr 1-6SG KSG/SG Zweibrücken 1 - KSC 1956 Pirmasens 1
So 17.11.2019 09:00 Uhr 1-4Post SG Kaiserslautern 1 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 1

9. Spielwoche, 25.11.-01.12.2019
So 01.12.2019 09:00 Uhr 1-4Post SG Kaiserslautern 1 - SKC Monsheim 2
Sa 30.11.2019 12:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 1 - PSV Ludwigshafen 1
Sa 30.11.2019 12:00 Uhr 1-4TSG Haßloch 1 - KF Sembach 2
Sa 30.11.2019 13:00 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 1 - TuS Gerolsheim 2
Sa 30.11.2019 14:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 1 - SG KSG/SG Zweibrücken 1

10. Spielwoche, 09.12.-15.12.2019
Sa 14.12.2019 14:00 Uhr 1-4PSV Ludwigshafen 1 - SKC Monsheim 2
Sa 14.12.2019 12:00 Uhr 1-4TSG Haßloch 1 - SKC Komet Rodalben 1
Sa 14.12.2019 13:00 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 1 - KF Sembach 2
Sa 14.12.2019 14:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 1 - TuS Gerolsheim 2
Sa 14.12.2019 16:30 Uhr 1-6SG KSG/SG Zweibrücken 1 - Post SG Kaiserslautern 1

11. Spielwoche, 06.01.-12.01.2020
So 12.01.2020 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 2 - TSG Haßloch 1
So 12.01.2020 09:00 Uhr 1-4Post SG Kaiserslautern 1 - PSV Ludwigshafen 1
Sa 11.01.2020 12:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 1 - KSC 1956 Pirmasens 1
Sa 11.01.2020 14:00 Uhr 1-4KF Sembach 2 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 1
Sa 11.01.2020 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 2 - SG KSG/SG Zweibrücken 1

12. Spielwoche, 13.01.-19.01.2020
Sa 18.01.2020 13:00 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 1 - SKC Monsheim 2
Sa 18.01.2020 12:00 Uhr 1-4TSG Haßloch 1 - PSV Ludwigshafen 1
Sa 18.01.2020 14:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 1 - SKC Komet Rodalben 1
Sa 18.01.2020 16:30 Uhr 1-6SG KSG/SG Zweibrücken 1 - KF Sembach 2
So 19.01.2020 09:00 Uhr 1-4Post SG Kaiserslautern 1 - TuS Gerolsheim 2

13. Spielwoche, 27.01.-02.02.2020
So 02.02.2020 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 2 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 1
Sa 01.02.2020 14:00 Uhr 1-4PSV Ludwigshafen 1 - KSC 1956 Pirmasens 1
Sa 01.02.2020 12:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 1 - SG KSG/SG Zweibrücken 1
So 02.02.2020 09:00 Uhr 1-4Post SG Kaiserslautern 1 - TSG Haßloch 1
Sa 01.02.2020 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 2 - KF Sembach 2

14. Spielwoche, 03.02.-09.02.2020
Sa 08.02.2020 16:30 Uhr 1-6SG KSG/SG Zweibrücken 1 - SKC Monsheim 2
Sa 08.02.2020 14:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 1 - PSV Ludwigshafen 1
So 09.02.2020 12:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 1 - TuS Gerolsheim 2
Sa 08.02.2020 13:00 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 1 - TSG Haßloch 1
So 09.02.2020 09:00 Uhr 1-4Post SG Kaiserslautern 1 - KF Sembach 2

15. Spielwoche, 24.02.-01.03.2020
Sa 29.02.2020 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 2 - SKC Monsheim 2
Sa 29.02.2020 14:00 Uhr 1-4PSV Ludwigshafen 1 - SG KSG/SG Zweibrücken 1
Sa 29.02.2020 12:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 1 - KF Sembach 2
Sa 29.02.2020 12:00 Uhr 1-4TSG Haßloch 1 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 1
Sa 29.02.2020 13:00 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 1 - Post SG Kaiserslautern 1

16. Spielwoche, 02.03.-08.03.2020
Sa 07.03.2020 14:00 Uhr 1-4KF Sembach 2 - SKC Monsheim 2
So 08.03.2020 11:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 2 - PSV Ludwigshafen 1
So 08.03.2020 09:00 Uhr 1-4Post SG Kaiserslautern 1 - SKC Komet Rodalben 1
Sa 07.03.2020 16:30 Uhr 1-6SG KSG/SG Zweibrücken 1 - TSG Haßloch 1
Sa 07.03.2020 14:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 1 - KSC 1956 Pirmasens 1

17. Spielwoche, 09.03.-15.03.2020
Sa 14.03.2020 12:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 1 - SKC Monsheim 2
Sa 14.03.2020 14:00 Uhr 1-4PSV Ludwigshafen 1 - KF Sembach 2
Sa 14.03.2020 12:00 Uhr 1-4TSG Haßloch 1 - TuS Gerolsheim 2
Sa 14.03.2020 13:00 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 1 - SG KSG/SG Zweibrücken 1
Sa 14.03.2020 14:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 1 - Post SG Kaiserslautern 1

18. Spielwoche, 16.03.-22.03.2020
So 22.03.2020 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 2 - Post SG Kaiserslautern 1
Sa 21.03.2020 14:00 Uhr 1-4PSV Ludwigshafen 1 - SKC Komet Rodalben 1
Sa 21.03.2020 14:00 Uhr 1-4KF Sembach 2 - TSG Haßloch 1
Sa 21.03.2020 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 2 - KSC 1956 Pirmasens 1
Sa 21.03.2020 16:30 Uhr 1-6SG KSG/SG Zweibrücken 1 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 1