Spielpläne und Adresslisten

RL M - LL 1 M - LL 2 M - VL 200 - GK O 4er - GK SW 4er - GK W 4er - GK NW 4er - RL F


[ Einspaltig ]      [ Zweispaltig ]      [ PDF komplett ]      [ PDF Spielplan ]      [ PDF Adressen ]

Spielplan: Landesliga 2 Männer (Stand: 13.09.2020)


1. Spielwoche, 12.10.-18.10.2020
So 18.10.2020 09:30 Uhr 1-4TS Rodalben 1 - KSV Landstuhl 1
Sa 17.10.2020 16:45 Uhr 1-6SKK Rapid Pirmasens 1932 2 - SKC Monsheim 3
So 18.10.2020 09:30 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 3 - K.S.G Pfeddersheim 1
Sa 17.10.2020 10:00 Uhr 1-6KV Grünstadt 3 - ESV Pirmasens 1
Sa 17.10.2020 12:00 Uhr 1-4SG AV Speyer / KV Schifferstadt 1 - Fortuna Rodalben 2

2. Spielwoche, 19.10.-25.10.2020
Sa 24.10.2020 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 3 - TS Rodalben 1
Sa 24.10.2020 14:00 Uhr 1-6KSV Landstuhl 1 - SG AV Speyer / KV Schifferstadt 1
Sa 24.10.2020 14:30 Uhr 1-4K.S.G Pfeddersheim 1 - SKK Rapid Pirmasens 1932 2
Sa 24.10.2020 11:00 Uhr 1-6ESV Pirmasens 1 - TuS Gerolsheim 3
So 25.10.2020 10:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 2 - KV Grünstadt 3

3. Spielwoche, 26.10.-01.11.2020
So 01.11.2020 09:30 Uhr 1-4TS Rodalben 1 - K.S.G Pfeddersheim 1
Sa 31.10.2020 14:00 Uhr 1-6KSV Landstuhl 1 - SKC Monsheim 3
Sa 31.10.2020 16:45 Uhr 1-6SKK Rapid Pirmasens 1932 2 - ESV Pirmasens 1
Sa 31.10.2020 09:30 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 2 - TuS Gerolsheim 3
Sa 31.10.2020 10:00 Uhr 1-6KV Grünstadt 3 - SG AV Speyer / KV Schifferstadt 1

4. Spielwoche, 02.11.-08.11.2020
Sa 07.11.2020 11:00 Uhr 1-6ESV Pirmasens 1 - TS Rodalben 1
Sa 07.11.2020 14:30 Uhr 1-4K.S.G Pfeddersheim 1 - KSV Landstuhl 1
So 08.11.2020 10:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 2 - SKK Rapid Pirmasens 1932 2
Sa 07.11.2020 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 3 - SG AV Speyer / KV Schifferstadt 1
So 08.11.2020 09:30 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 3 - KV Grünstadt 3

5. Spielwoche, 09.11.-15.11.2020
So 15.11.2020 09:30 Uhr 1-4TS Rodalben 1 - Fortuna Rodalben 2
Sa 14.11.2020 14:00 Uhr 1-6KSV Landstuhl 1 - ESV Pirmasens 1
Sa 14.11.2020 16:45 Uhr 1-6SKK Rapid Pirmasens 1932 2 - KV Grünstadt 3
Sa 14.11.2020 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 3 - K.S.G Pfeddersheim 1
So 15.11.2020 09:30 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 3 - SG AV Speyer / KV Schifferstadt 1

6. Spielwoche, 23.11.-29.11.2020
So 29.11.2020 10:00 Uhr 1-6KV Grünstadt 3 - TS Rodalben 1
So 29.11.2020 10:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 2 - KSV Landstuhl 1
So 29.11.2020 09:30 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 3 - SKK Rapid Pirmasens 1932 2
Sa 28.11.2020 11:00 Uhr 1-6ESV Pirmasens 1 - SKC Monsheim 3
Sa 28.11.2020 12:00 Uhr 1-4SG AV Speyer / KV Schifferstadt 1 - K.S.G Pfeddersheim 1

7. Spielwoche, 07.12.-13.12.2020
So 13.12.2020 09:30 Uhr 1-4TS Rodalben 1 - TuS Gerolsheim 3
Sa 12.12.2020 10:00 Uhr 1-6KV Grünstadt 3 - KSV Landstuhl 1
Sa 12.12.2020 16:45 Uhr 1-6SKK Rapid Pirmasens 1932 2 - SG AV Speyer / KV Schifferstadt 1
Sa 12.12.2020 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 3 - Fortuna Rodalben 2
Sa 12.12.2020 14:30 Uhr 1-4K.S.G Pfeddersheim 1 - ESV Pirmasens 1

8. Spielwoche, 14.12.-20.12.2020
Sa 19.12.2020 16:45 Uhr 1-6SKK Rapid Pirmasens 1932 2 - TS Rodalben 1
So 20.12.2020 09:30 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 3 - KSV Landstuhl 1
Sa 19.12.2020 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 3 - KV Grünstadt 3
So 20.12.2020 10:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 2 - K.S.G Pfeddersheim 1
Sa 19.12.2020 12:00 Uhr 1-4SG AV Speyer / KV Schifferstadt 1 - ESV Pirmasens 1

9. Spielwoche, 04.01.-10.01.2021
So 10.01.2021 09:30 Uhr 1-4TS Rodalben 1 - SG AV Speyer / KV Schifferstadt 1
Sa 09.01.2021 14:00 Uhr 1-6KSV Landstuhl 1 - SKK Rapid Pirmasens 1932 2
Sa 09.01.2021 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 3 - TuS Gerolsheim 3
Sa 09.01.2021 10:00 Uhr 1-6KV Grünstadt 3 - K.S.G Pfeddersheim 1
Sa 09.01.2021 11:00 Uhr 1-6ESV Pirmasens 1 - Fortuna Rodalben 2

10. Spielwoche, 11.01.-17.01.2021
Sa 16.01.2021 14:00 Uhr 1-6KSV Landstuhl 1 - TS Rodalben 1
Sa 16.01.2021 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 3 - SKK Rapid Pirmasens 1932 2
Sa 16.01.2021 14:30 Uhr 1-4K.S.G Pfeddersheim 1 - TuS Gerolsheim 3
Sa 16.01.2021 11:00 Uhr 1-6ESV Pirmasens 1 - KV Grünstadt 3
So 17.01.2021 10:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 2 - SG AV Speyer / KV Schifferstadt 1

11. Spielwoche, 18.01.-24.01.2021
So 24.01.2021 09:30 Uhr 1-4TS Rodalben 1 - SKC Monsheim 3
Sa 23.01.2021 12:00 Uhr 1-4SG AV Speyer / KV Schifferstadt 1 - KSV Landstuhl 1
Sa 23.01.2021 16:45 Uhr 1-6SKK Rapid Pirmasens 1932 2 - K.S.G Pfeddersheim 1
So 24.01.2021 09:30 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 3 - ESV Pirmasens 1
Sa 23.01.2021 10:00 Uhr 1-6KV Grünstadt 3 - Fortuna Rodalben 2

12. Spielwoche, 25.01.-31.01.2021
Sa 30.01.2021 14:30 Uhr 1-4K.S.G Pfeddersheim 1 - TS Rodalben 1
Sa 30.01.2021 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 3 - KSV Landstuhl 1
Sa 30.01.2021 11:00 Uhr 1-6ESV Pirmasens 1 - SKK Rapid Pirmasens 1932 2
So 31.01.2021 09:30 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 3 - Fortuna Rodalben 2
Sa 30.01.2021 12:00 Uhr 1-4SG AV Speyer / KV Schifferstadt 1 - KV Grünstadt 3

13. Spielwoche, 22.02.-28.02.2021
So 28.02.2021 09:30 Uhr 1-4TS Rodalben 1 - ESV Pirmasens 1
Sa 27.02.2021 14:00 Uhr 1-6KSV Landstuhl 1 - K.S.G Pfeddersheim 1
Sa 27.02.2021 16:45 Uhr 1-6SKK Rapid Pirmasens 1932 2 - Fortuna Rodalben 2
Sa 27.02.2021 12:00 Uhr 1-4SG AV Speyer / KV Schifferstadt 1 - SKC Monsheim 3
Sa 27.02.2021 10:00 Uhr 1-6KV Grünstadt 3 - TuS Gerolsheim 3

14. Spielwoche, 01.03.-07.03.2021
So 07.03.2021 10:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 2 - TS Rodalben 1
Sa 06.03.2021 11:00 Uhr 1-6ESV Pirmasens 1 - KSV Landstuhl 1
So 07.03.2021 10:00 Uhr 1-6KV Grünstadt 3 - SKK Rapid Pirmasens 1932 2
Sa 06.03.2021 14:30 Uhr 1-4K.S.G Pfeddersheim 1 - SKC Monsheim 3
Sa 06.03.2021 12:00 Uhr 1-4SG AV Speyer / KV Schifferstadt 1 - TuS Gerolsheim 3

15. Spielwoche, 08.03.-14.03.2021
So 14.03.2021 09:30 Uhr 1-4TS Rodalben 1 - KV Grünstadt 3
Sa 13.03.2021 14:00 Uhr 1-6KSV Landstuhl 1 - Fortuna Rodalben 2
Sa 13.03.2021 16:45 Uhr 1-6SKK Rapid Pirmasens 1932 2 - TuS Gerolsheim 3
Sa 13.03.2021 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 3 - ESV Pirmasens 1
Sa 13.03.2021 14:30 Uhr 1-4K.S.G Pfeddersheim 1 - SG AV Speyer / KV Schifferstadt 1

16. Spielwoche, 15.03.-21.03.2021
So 21.03.2021 09:30 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 3 - TS Rodalben 1
Sa 20.03.2021 14:00 Uhr 1-6KSV Landstuhl 1 - KV Grünstadt 3
Sa 20.03.2021 12:00 Uhr 1-4SG AV Speyer / KV Schifferstadt 1 - SKK Rapid Pirmasens 1932 2
So 21.03.2021 10:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 2 - SKC Monsheim 3
Sa 20.03.2021 11:00 Uhr 1-6ESV Pirmasens 1 - K.S.G Pfeddersheim 1

17. Spielwoche, 05.04.-11.04.2021
So 11.04.2021 09:30 Uhr 1-4TS Rodalben 1 - SKK Rapid Pirmasens 1932 2
Sa 10.04.2021 14:00 Uhr 1-6KSV Landstuhl 1 - TuS Gerolsheim 3
Sa 10.04.2021 10:00 Uhr 1-6KV Grünstadt 3 - SKC Monsheim 3
Sa 10.04.2021 14:30 Uhr 1-4K.S.G Pfeddersheim 1 - Fortuna Rodalben 2
Sa 10.04.2021 11:00 Uhr 1-6ESV Pirmasens 1 - SG AV Speyer / KV Schifferstadt 1

18. Spielwoche, 12.04.-18.04.2021
Sa 17.04.2021 12:00 Uhr 1-4SG AV Speyer / KV Schifferstadt 1 - TS Rodalben 1
Sa 17.04.2021 16:45 Uhr 1-6SKK Rapid Pirmasens 1932 2 - KSV Landstuhl 1
So 18.04.2021 09:30 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 3 - SKC Monsheim 3
Sa 17.04.2021 14:30 Uhr 1-4K.S.G Pfeddersheim 1 - KV Grünstadt 3
So 18.04.2021 10:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 2 - ESV Pirmasens 1