Alpha/Fortuna Viernheim 1 | - Spielfrei (SKC Adler Neckargemünd 3) | |||
So 15.09.2019 | 11:15 Uhr | 1-4 | Germania Lampertheim 2 (w) | - SG 80/Kurpfalz/NS Plankstadt 3 |
Spielfrei (KC Vorwärts Hemsbach 4) | - Spielfrei | |||
So 15.09.2019 | 11:15 Uhr | 1-4 | SG RW/BF Hemsbach 3 (w) | - BW Mörlenbach 2 |
So 15.09.2019 | 11:00 Uhr | 1-4 | FH Plankstadt 4 | - SG ASV Eppelheim 2 |
Sa 21.09.2019 | 12:00 Uhr | 1-4 | SG 80/Kurpfalz/NS Plankstadt 3 | - Alpha/Fortuna Viernheim 1 |
Spielfrei (SKC Adler Neckargemünd 3) | - FH Plankstadt 4 | |||
Spielfrei | - Germania Lampertheim 2 (w) | |||
BW Mörlenbach 2 | - Spielfrei (KC Vorwärts Hemsbach 4) | |||
Sa 21.09.2019 | 13:00 Uhr | 2-5 | SG ASV Eppelheim 2 | - SG RW/BF Hemsbach 3 (w) |
Alpha/Fortuna Viernheim 1 | - Spielfrei | |||
Spielfrei (SKC Adler Neckargemünd 3) | - SG 80/Kurpfalz/NS Plankstadt 3 | |||
So 29.09.2019 | 11:15 Uhr | 1-4 | Germania Lampertheim 2 (w) | - BW Mörlenbach 2 |
Spielfrei (KC Vorwärts Hemsbach 4) | - SG ASV Eppelheim 2 | |||
So 29.09.2019 | 09:30 Uhr | 1-4 | FH Plankstadt 4 | - SG RW/BF Hemsbach 3 (w) |
Sa 12.10.2019 | 13:00 Uhr | 9-12 | BW Mörlenbach 2 | - Alpha/Fortuna Viernheim 1 |
Spielfrei | - Spielfrei (SKC Adler Neckargemünd 3) | |||
Sa 12.10.2019 | 13:00 Uhr | 2-5 | SG ASV Eppelheim 2 | - Germania Lampertheim 2 (w) |
Sa 12.10.2019 | 12:00 Uhr | 1-4 | SG 80/Kurpfalz/NS Plankstadt 3 | - FH Plankstadt 4 |
SG RW/BF Hemsbach 3 (w) | - Spielfrei (KC Vorwärts Hemsbach 4) |
So 20.10.2019 | 12:00 Uhr | 1-4 | Alpha/Fortuna Viernheim 1 | - SG ASV Eppelheim 2 |
Spielfrei (SKC Adler Neckargemünd 3) | - BW Mörlenbach 2 | |||
So 20.10.2019 | 11:15 Uhr | 1-4 | Germania Lampertheim 2 (w) | - SG RW/BF Hemsbach 3 (w) |
SG 80/Kurpfalz/NS Plankstadt 3 | - Spielfrei | |||
Spielfrei (KC Vorwärts Hemsbach 4) | - FH Plankstadt 4 |
So 27.10.2019 | 11:15 Uhr | 1-4 | SG RW/BF Hemsbach 3 (w) | - Alpha/Fortuna Viernheim 1 |
SG ASV Eppelheim 2 | - Spielfrei (SKC Adler Neckargemünd 3) | |||
Spielfrei (KC Vorwärts Hemsbach 4) | - Germania Lampertheim 2 (w) | |||
Sa 26.10.2019 | 13:00 Uhr | 1-4 | BW Mörlenbach 2 | - SG 80/Kurpfalz/NS Plankstadt 3 |
FH Plankstadt 4 | - Spielfrei |
Alpha/Fortuna Viernheim 1 | - Spielfrei (KC Vorwärts Hemsbach 4) | |||
Spielfrei (SKC Adler Neckargemünd 3) | - SG RW/BF Hemsbach 3 (w) | |||
So 10.11.2019 | 11:15 Uhr | 1-4 | Germania Lampertheim 2 (w) | - FH Plankstadt 4 |
Sa 09.11.2019 | 12:00 Uhr | 1-4 | SG 80/Kurpfalz/NS Plankstadt 3 | - SG ASV Eppelheim 2 |
Spielfrei | - BW Mörlenbach 2 |
So 17.11.2019 | 11:15 Uhr | 1-4 | Germania Lampertheim 2 (w) | - Alpha/Fortuna Viernheim 1 |
Spielfrei (KC Vorwärts Hemsbach 4) | - Spielfrei (SKC Adler Neckargemünd 3) | |||
So 17.11.2019 | 11:15 Uhr | 1-4 | SG RW/BF Hemsbach 3 (w) | - SG 80/Kurpfalz/NS Plankstadt 3 |
SG ASV Eppelheim 2 | - Spielfrei | |||
So 17.11.2019 | 09:30 Uhr | 1-4 | FH Plankstadt 4 | - BW Mörlenbach 2 |
So 01.12.2019 | 12:00 Uhr | 1-4 | Alpha/Fortuna Viernheim 1 | - FH Plankstadt 4 |
Spielfrei (SKC Adler Neckargemünd 3) | - Germania Lampertheim 2 (w) | |||
SG 80/Kurpfalz/NS Plankstadt 3 | - Spielfrei (KC Vorwärts Hemsbach 4) | |||
Spielfrei | - SG RW/BF Hemsbach 3 (w) | |||
Sa 30.11.2019 | 13:00 Uhr | 9-12 | BW Mörlenbach 2 | - SG ASV Eppelheim 2 |
Spielfrei (SKC Adler Neckargemünd 3) | - Alpha/Fortuna Viernheim 1 | |||
Sa 14.12.2019 | 12:00 Uhr | 1-4 | SG 80/Kurpfalz/NS Plankstadt 3 | - Germania Lampertheim 2 (w) |
Spielfrei | - Spielfrei (KC Vorwärts Hemsbach 4) | |||
Sa 14.12.2019 | 13:00 Uhr | 9-12 | BW Mörlenbach 2 | - SG RW/BF Hemsbach 3 (w) |
Sa 14.12.2019 | 13:00 Uhr | 2-5 | SG ASV Eppelheim 2 | - FH Plankstadt 4 |
So 12.01.2020 | 12:00 Uhr | 1-4 | Alpha/Fortuna Viernheim 1 | - SG 80/Kurpfalz/NS Plankstadt 3 |
FH Plankstadt 4 | - Spielfrei (SKC Adler Neckargemünd 3) | |||
Germania Lampertheim 2 (w) | - Spielfrei | |||
Spielfrei (KC Vorwärts Hemsbach 4) | - BW Mörlenbach 2 | |||
So 12.01.2020 | 11:15 Uhr | 1-4 | SG RW/BF Hemsbach 3 (w) | - SG ASV Eppelheim 2 |
Spielfrei | - Alpha/Fortuna Viernheim 1 | |||
SG 80/Kurpfalz/NS Plankstadt 3 | - Spielfrei (SKC Adler Neckargemünd 3) | |||
Sa 18.01.2020 | 13:00 Uhr | 9-12 | BW Mörlenbach 2 | - Germania Lampertheim 2 (w) |
SG ASV Eppelheim 2 | - Spielfrei (KC Vorwärts Hemsbach 4) | |||
So 19.01.2020 | 13:30 Uhr | 1-4 | SG RW/BF Hemsbach 3 (w) | - FH Plankstadt 4 |
So 02.02.2020 | 12:00 Uhr | 1-4 | Alpha/Fortuna Viernheim 1 | - BW Mörlenbach 2 |
Spielfrei (SKC Adler Neckargemünd 3) | - Spielfrei | |||
So 02.02.2020 | 11:15 Uhr | 1-4 | Germania Lampertheim 2 (w) | - SG ASV Eppelheim 2 |
So 02.02.2020 | 09:30 Uhr | 1-4 | FH Plankstadt 4 | - SG 80/Kurpfalz/NS Plankstadt 3 |
Spielfrei (KC Vorwärts Hemsbach 4) | - SG RW/BF Hemsbach 3 (w) |
Sa 08.02.2020 | 13:00 Uhr | 2-5 | SG ASV Eppelheim 2 | - Alpha/Fortuna Viernheim 1 |
BW Mörlenbach 2 | - Spielfrei (SKC Adler Neckargemünd 3) | |||
So 09.02.2020 | 16:15 Uhr | 1-4 | SG RW/BF Hemsbach 3 (w) | - Germania Lampertheim 2 (w) |
Spielfrei | - SG 80/Kurpfalz/NS Plankstadt 3 | |||
FH Plankstadt 4 | - Spielfrei (KC Vorwärts Hemsbach 4) |
So 01.03.2020 | 12:00 Uhr | 1-4 | Alpha/Fortuna Viernheim 1 | - SG RW/BF Hemsbach 3 (w) |
Spielfrei (SKC Adler Neckargemünd 3) | - SG ASV Eppelheim 2 | |||
Germania Lampertheim 2 (w) | - Spielfrei (KC Vorwärts Hemsbach 4) | |||
Sa 29.02.2020 | 12:00 Uhr | 1-4 | SG 80/Kurpfalz/NS Plankstadt 3 | - BW Mörlenbach 2 |
Spielfrei | - FH Plankstadt 4 |
Spielfrei (KC Vorwärts Hemsbach 4) | - Alpha/Fortuna Viernheim 1 | |||
SG RW/BF Hemsbach 3 (w) | - Spielfrei (SKC Adler Neckargemünd 3) | |||
So 08.03.2020 | 09:30 Uhr | 1-4 | FH Plankstadt 4 | - Germania Lampertheim 2 (w) |
Sa 07.03.2020 | 13:00 Uhr | 2-5 | SG ASV Eppelheim 2 | - SG 80/Kurpfalz/NS Plankstadt 3 |
BW Mörlenbach 2 | - Spielfrei |
So 15.03.2020 | 16:00 Uhr | 1-4 | Alpha/Fortuna Viernheim 1 | - Germania Lampertheim 2 (w) |
Spielfrei (SKC Adler Neckargemünd 3) | - Spielfrei (KC Vorwärts Hemsbach 4) | |||
Sa 14.03.2020 | 12:00 Uhr | 1-4 | SG 80/Kurpfalz/NS Plankstadt 3 | - SG RW/BF Hemsbach 3 (w) |
Spielfrei | - SG ASV Eppelheim 2 | |||
Sa 14.03.2020 | 13:00 Uhr | 9-12 | BW Mörlenbach 2 | - FH Plankstadt 4 |
So 22.03.2020 | 09:30 Uhr | 1-4 | FH Plankstadt 4 | - Alpha/Fortuna Viernheim 1 |
Germania Lampertheim 2 (w) | - Spielfrei (SKC Adler Neckargemünd 3) | |||
Spielfrei (KC Vorwärts Hemsbach 4) | - SG 80/Kurpfalz/NS Plankstadt 3 | |||
SG RW/BF Hemsbach 3 (w) | - Spielfrei | |||
Sa 21.03.2020 | 13:00 Uhr | 2-5 | SG ASV Eppelheim 2 | - BW Mörlenbach 2 |