Spielpläne und Adresslisten

RL M - LL 1 M - LL 2 W M - LL 2 O M - VL 200 M - GK 6er 100 - GK O 4er - GK SW 4er - GK W 4er - GK NW 4er - RL F


[ Einspaltig ]      [ Zweispaltig ]      [ PDF komplett ]      [ PDF Spielplan ]      [ PDF Adressen ]

Spielplan: Regionalliga Männer (Stand: 28.09.2018)


1. Spielwoche, 03.09.-09.09.2018
So 09.09.2018 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 2 - PSV Ludwigshafen 1
Sa 08.09.2018 16:30 Uhr 1-6SG KSG/SG Zweibrücken 1 - SKC Komet Rodalben 1
Sa 08.09.2018 14:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 1 - TuS Gerolsheim 2
Sa 08.09.2018 14:00 Uhr 1-4SG Worms e.V. 1 - KF Sembach 2
Sa 08.09.2018 11:45 Uhr 7-121.SKC Mundenheim 1 - TSG Haßloch 1
So 09.09.2018 13:00 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 1 - KG Heltersberg 1

2. Spielwoche, 10.09.-16.09.2018
Sa 15.09.2018 11:30 Uhr 1-4KG Heltersberg 1 - SKC Monsheim 2
Sa 15.09.2018 12:00 Uhr 1-4TSG Haßloch 1 - KSC 1956 Pirmasens 1
Sa 15.09.2018 14:00 Uhr 1-4KF Sembach 2 - 1.SKC Mundenheim 1
Sa 15.09.2018 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 2 - SG Worms e.V. 1
Sa 15.09.2018 12:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 1 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 1
Sa 15.09.2018 14:00 Uhr 1-4PSV Ludwigshafen 1 - SG KSG/SG Zweibrücken 1

3. Spielwoche, 17.09.-23.09.2018
So 23.09.2018 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 2 - SG KSG/SG Zweibrücken 1
Sa 22.09.2018 14:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 1 - PSV Ludwigshafen 1
Sa 22.09.2018 14:00 Uhr 1-4SG Worms e.V. 1 - SKC Komet Rodalben 1
Sa 22.09.2018 11:45 Uhr 7-121.SKC Mundenheim 1 - TuS Gerolsheim 2
Sa 22.09.2018 13:00 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 1 - KF Sembach 2
Do 01.11.2018 11:30 Uhr 1-4KG Heltersberg 1 - TSG Haßloch 1

4. Spielwoche, 24.09.-30.09.2018
Sa 29.09.2018 12:00 Uhr 1-4TSG Haßloch 1 - SKC Monsheim 2
Sa 29.09.2018 14:00 Uhr 1-4KF Sembach 2 - KG Heltersberg 1
Sa 29.09.2018 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 2 - KSC 1956 Pirmasens 1
Sa 29.09.2018 12:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 1 - 1.SKC Mundenheim 1
Sa 29.09.2018 14:00 Uhr 1-4PSV Ludwigshafen 1 - SG Worms e.V. 1
Mi 03.10.2018 11:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 1 - SG KSG/SG Zweibrücken 1

5. Spielwoche, 08.10.-14.10.2018
Sa 13.10.2018 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 2 - SG Worms e.V. 1
Sa 13.10.2018 11:45 Uhr 7-121.SKC Mundenheim 1 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 1
Sa 13.10.2018 13:00 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 1 - SG KSG/SG Zweibrücken 1
Sa 13.10.2018 11:30 Uhr 1-4KG Heltersberg 1 - PSV Ludwigshafen 1
Sa 13.10.2018 12:00 Uhr 1-4TSG Haßloch 1 - SKC Komet Rodalben 1
Sa 13.10.2018 14:00 Uhr 1-4KF Sembach 2 - TuS Gerolsheim 2

6. Spielwoche, 15.10.-21.10.2018
So 21.10.2018 11:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 2 - SKC Monsheim 2
Sa 20.10.2018 14:00 Uhr 1-4KF Sembach 2 - SKC Komet Rodalben 1
Sa 20.10.2018 14:00 Uhr 1-4PSV Ludwigshafen 1 - TSG Haßloch 1
Sa 20.10.2018 16:30 Uhr 1-6SG KSG/SG Zweibrücken 1 - KG Heltersberg 1
Sa 20.10.2018 14:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 1 - KSC 1956 Pirmasens 1
Sa 20.10.2018 14:00 Uhr 1-4SG Worms e.V. 1 - 1.SKC Mundenheim 1

7. Spielwoche, 22.10.-28.10.2018
So 28.10.2018 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 2 - 1.SKC Mundenheim 1
Sa 27.10.2018 13:00 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 1 - SG Worms e.V. 1
Sa 27.10.2018 11:30 Uhr 1-4KG Heltersberg 1 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 1
Sa 27.10.2018 12:00 Uhr 1-4TSG Haßloch 1 - SG KSG/SG Zweibrücken 1
Sa 27.10.2018 09:00 Uhr 1-4KF Sembach 2 - PSV Ludwigshafen 1
Sa 27.10.2018 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 2 - SKC Komet Rodalben 1

8. Spielwoche, 29.10.-04.11.2018
So 04.11.2018 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 2 - KF Sembach 2
Sa 03.11.2018 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 2 - TSG Haßloch 1
Sa 03.11.2018 12:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 1 - KG Heltersberg 1
Sa 03.11.2018 14:00 Uhr 1-4PSV Ludwigshafen 1 - KSC 1956 Pirmasens 1
Sa 03.11.2018 16:30 Uhr 1-6SG KSG/SG Zweibrücken 1 - 1.SKC Mundenheim 1
Sa 03.11.2018 14:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 1 - SG Worms e.V. 1

9. Spielwoche, 05.11.-11.11.2018
So 11.11.2018 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 2 - SKC Komet Rodalben 1
Sa 10.11.2018 14:00 Uhr 1-4PSV Ludwigshafen 1 - TuS Gerolsheim 2
Sa 10.11.2018 16:30 Uhr 1-6SG KSG/SG Zweibrücken 1 - KF Sembach 2
Sa 10.11.2018 14:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 1 - TSG Haßloch 1
Sa 10.11.2018 14:00 Uhr 1-4SG Worms e.V. 1 - KG Heltersberg 1
Sa 10.11.2018 11:45 Uhr 7-121.SKC Mundenheim 1 - KSC 1956 Pirmasens 1

10. Spielwoche, 12.11.-18.11.2018
Sa 17.11.2018 13:00 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 1 - SKC Monsheim 2
Sa 17.11.2018 11:30 Uhr 1-4KG Heltersberg 1 - 1.SKC Mundenheim 1
Sa 17.11.2018 12:00 Uhr 1-4TSG Haßloch 1 - SG Worms e.V. 1
Sa 17.11.2018 14:00 Uhr 1-4KF Sembach 2 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 1
Sa 17.11.2018 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 2 - SG KSG/SG Zweibrücken 1
Sa 17.11.2018 12:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 1 - PSV Ludwigshafen 1

11. Spielwoche, 19.11.-25.11.2018
Sa 24.11.2018 14:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 1 - SKC Monsheim 2
Sa 24.11.2018 14:00 Uhr 1-4SG Worms e.V. 1 - SG KSG/SG Zweibrücken 1
Sa 24.11.2018 11:45 Uhr 7-121.SKC Mundenheim 1 - PSV Ludwigshafen 1
Sa 24.11.2018 13:00 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 1 - SKC Komet Rodalben 1
Sa 24.11.2018 11:30 Uhr 1-4KG Heltersberg 1 - TuS Gerolsheim 2
Sa 24.11.2018 12:00 Uhr 1-4TSG Haßloch 1 - KF Sembach 2

12. Spielwoche, 26.11.-02.12.2018
Sa 01.12.2018 14:00 Uhr 1-4PSV Ludwigshafen 1 - SKC Monsheim 2
Sa 01.12.2018 12:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 1 - SG KSG/SG Zweibrücken 1
Sa 01.12.2018 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 2 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 1
Sa 01.12.2018 14:00 Uhr 1-4KF Sembach 2 - SG Worms e.V. 1
Sa 01.12.2018 12:00 Uhr 1-4TSG Haßloch 1 - 1.SKC Mundenheim 1
Sa 01.12.2018 11:30 Uhr 1-4KG Heltersberg 1 - KSC 1956 Pirmasens 1

13. Spielwoche, 03.12.-09.12.2018
So 09.12.2018 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 2 - KG Heltersberg 1
Sa 08.12.2018 13:00 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 1 - TSG Haßloch 1
Sa 08.12.2018 11:45 Uhr 7-121.SKC Mundenheim 1 - KF Sembach 2
Sa 08.12.2018 14:00 Uhr 1-4SG Worms e.V. 1 - TuS Gerolsheim 2
Sa 08.12.2018 14:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 1 - SKC Komet Rodalben 1
Sa 08.12.2018 16:30 Uhr 1-6SG KSG/SG Zweibrücken 1 - PSV Ludwigshafen 1

14. Spielwoche, 07.01.-13.01.2019
Sa 12.01.2019 16:30 Uhr 1-6SG KSG/SG Zweibrücken 1 - SKC Monsheim 2
Sa 12.01.2019 14:00 Uhr 1-4PSV Ludwigshafen 1 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 1
Sa 12.01.2019 12:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 1 - SG Worms e.V. 1
Sa 12.01.2019 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 2 - 1.SKC Mundenheim 1
Sa 12.01.2019 14:00 Uhr 1-4KF Sembach 2 - KSC 1956 Pirmasens 1
Sa 12.01.2019 12:00 Uhr 1-4TSG Haßloch 1 - KG Heltersberg 1

15. Spielwoche, 14.01.-20.01.2019
So 20.01.2019 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 2 - TSG Haßloch 1
Sa 19.01.2019 11:30 Uhr 1-4KG Heltersberg 1 - KF Sembach 2
Sa 19.01.2019 13:00 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 1 - TuS Gerolsheim 2
Sa 19.01.2019 11:45 Uhr 7-121.SKC Mundenheim 1 - SKC Komet Rodalben 1
Sa 19.01.2019 14:00 Uhr 1-4SG Worms e.V. 1 - PSV Ludwigshafen 1
Sa 19.01.2019 16:30 Uhr 1-6SG KSG/SG Zweibrücken 1 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 1

16. Spielwoche, 21.01.-27.01.2019
Sa 26.01.2019 14:00 Uhr 1-4KF Sembach 2 - SKC Monsheim 2
Sa 26.01.2019 12:00 Uhr 1-4TSG Haßloch 1 - TuS Gerolsheim 2
Sa 26.01.2019 11:30 Uhr 1-4KG Heltersberg 1 - SKC Komet Rodalben 1
Sa 26.01.2019 13:00 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 1 - PSV Ludwigshafen 1
Sa 26.01.2019 11:45 Uhr 7-121.SKC Mundenheim 1 - SG KSG/SG Zweibrücken 1
Sa 26.01.2019 14:00 Uhr 1-4SG Worms e.V. 1 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 1

17. Spielwoche, 28.01.-03.02.2019
Sa 02.02.2019 14:00 Uhr 1-4SG Worms e.V. 1 - SKC Monsheim 2
Sa 02.02.2019 14:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 1 - 1.SKC Mundenheim 1
Sa 02.02.2019 16:30 Uhr 1-6SG KSG/SG Zweibrücken 1 - KSC 1956 Pirmasens 1
Sa 02.02.2019 14:00 Uhr 1-4PSV Ludwigshafen 1 - KG Heltersberg 1
Sa 02.02.2019 12:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 1 - TSG Haßloch 1
Sa 02.02.2019 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 2 - KF Sembach 2

18. Spielwoche, 04.02.-10.02.2019
So 10.02.2019 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 2 - TuS Gerolsheim 2
Sa 09.02.2019 12:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 1 - KF Sembach 2
Sa 09.02.2019 12:00 Uhr 1-4TSG Haßloch 1 - PSV Ludwigshafen 1
Sa 09.02.2019 11:30 Uhr 1-4KG Heltersberg 1 - SG KSG/SG Zweibrücken 1
Sa 09.02.2019 13:00 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 1 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 1
Sa 09.02.2019 11:45 Uhr 7-121.SKC Mundenheim 1 - SG Worms e.V. 1

19. Spielwoche, 18.02.-24.02.2019
Sa 23.02.2019 11:45 Uhr 7-121.SKC Mundenheim 1 - SKC Monsheim 2
Sa 23.02.2019 14:00 Uhr 1-4SG Worms e.V. 1 - KSC 1956 Pirmasens 1
Sa 23.02.2019 14:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 1 - KG Heltersberg 1
Sa 23.02.2019 16:30 Uhr 1-6SG KSG/SG Zweibrücken 1 - TSG Haßloch 1
Sa 23.02.2019 14:00 Uhr 1-4PSV Ludwigshafen 1 - KF Sembach 2
So 24.02.2019 14:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 1 - TuS Gerolsheim 2

20. Spielwoche, 04.03.-10.03.2019
Sa 09.03.2019 12:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 1 - SKC Monsheim 2
Sa 09.03.2019 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 2 - PSV Ludwigshafen 1
Sa 09.03.2019 14:00 Uhr 1-4KF Sembach 2 - SG KSG/SG Zweibrücken 1
Sa 09.03.2019 12:00 Uhr 1-4TSG Haßloch 1 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 1
Sa 09.03.2019 11:30 Uhr 1-4KG Heltersberg 1 - SG Worms e.V. 1
Sa 09.03.2019 13:00 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 1 - 1.SKC Mundenheim 1

21. Spielwoche, 11.03.-17.03.2019
So 17.03.2019 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 2 - KSC 1956 Pirmasens 1
Sa 16.03.2019 11:45 Uhr 7-121.SKC Mundenheim 1 - KG Heltersberg 1
Sa 16.03.2019 14:00 Uhr 1-4SG Worms e.V. 1 - TSG Haßloch 1
Sa 16.03.2019 14:00 Uhr 1-4SG KSG Mainz / GN Essenheim 1 - KF Sembach 2
Sa 16.03.2019 16:30 Uhr 1-6SG KSG/SG Zweibrücken 1 - TuS Gerolsheim 2
Sa 16.03.2019 14:00 Uhr 1-4PSV Ludwigshafen 1 - SKC Komet Rodalben 1

22. Spielwoche, 18.03.-24.03.2019
So 24.03.2019 09:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 2 - SG KSG Mainz / GN Essenheim 1
Sa 23.03.2019 16:30 Uhr 1-6SG KSG/SG Zweibrücken 1 - SG Worms e.V. 1
Sa 23.03.2019 14:00 Uhr 1-4PSV Ludwigshafen 1 - 1.SKC Mundenheim 1
Sa 23.03.2019 12:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 1 - KSC 1956 Pirmasens 1
Sa 23.03.2019 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 2 - KG Heltersberg 1
Sa 23.03.2019 14:00 Uhr 1-4KF Sembach 2 - TSG Haßloch 1