Spielpläne und Adresslisten

RL M - LL 1 M - LL 2 W M - LL 2 O M - VL 200 M - GK 6er 100 - GK O 4er - GK SW 4er - GK W 4er - GK NW 4er - RL F


[ Einspaltig ]      [ Zweispaltig ]      [ PDF komplett ]      [ PDF Spielplan ]      [ PDF Adressen ]

Spielplan: Gemischte Klasse Südwest 4er (Stand: 21.10.2018)


1. Spielwoche, 03.09.-09.09.2018
So 09.09.2018 11:00 Uhr 1-4KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1 - SKK Rapid Pirmasens 1932 3
So 09.09.2018 18:00 Uhr 1-4KV Gut Holz Eppenbrunn 1 - SKK Rapid Pirmasens 1932 4
Do 06.09.2018 18:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 4 - TS Rodalben 2
Sa 08.09.2018 11:00 Uhr 1-4ESV Pirmasens 2 - SKC Komet Rodalben 3
So 09.09.2018 09:00 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 3 - SKC Komet Rodalben 2

2. Spielwoche, 10.09.-16.09.2018
Sa 15.09.2018 11:00 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 4 - KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1
Sa 15.09.2018 09:30 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 3 - KSC 1956 Pirmasens 3
So 16.09.2018 08:30 Uhr 1-4TS Rodalben 2 - KV Gut Holz Eppenbrunn 1
Sa 15.09.2018 18:30 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 3 - Fortuna Rodalben 4
Sa 15.09.2018 17:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 2 - ESV Pirmasens 2

3. Spielwoche, 17.09.-23.09.2018
Sa 22.09.2018 11:00 Uhr 1-4KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1 - TS Rodalben 2
Sa 22.09.2018 11:00 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 3 - SKK Rapid Pirmasens 1932 4
Sa 22.09.2018 18:00 Uhr 1-4KV Gut Holz Eppenbrunn 1 - SKC Komet Rodalben 3
Sa 22.09.2018 10:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 4 - SKC Komet Rodalben 2
So 23.09.2018 11:30 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 3 - ESV Pirmasens 2

4. Spielwoche, 24.09.-30.09.2018
Sa 29.09.2018 18:30 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 3 - KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1
So 30.09.2018 08:30 Uhr 1-4TS Rodalben 2 - SKK Rapid Pirmasens 1932 3
Sa 29.09.2018 17:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 2 - KV Gut Holz Eppenbrunn 1
Sa 29.09.2018 09:00 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 4 - KSC 1956 Pirmasens 3
Di 01.01.2019 08:00 Uhr 1-4ESV Pirmasens 2 - Fortuna Rodalben 4

5. Spielwoche, 08.10.-14.10.2018
Sa 13.10.2018 11:00 Uhr 1-4KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1 - SKC Komet Rodalben 2
Sa 13.10.2018 09:30 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 3 - SKC Komet Rodalben 3
Sa 26.01.2019 11:00 Uhr 1-4KV Gut Holz Eppenbrunn 1 - ESV Pirmasens 2
Sa 13.10.2018 11:00 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 4 - TS Rodalben 2
Sa 13.10.2018 10:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 4 - KSC 1956 Pirmasens 3

6. Spielwoche, 15.10.-21.10.2018
Sa 20.10.2018 11:00 Uhr 1-4ESV Pirmasens 2 - KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1
So 21.10.2018 17:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 2 - SKK Rapid Pirmasens 1932 3
Sa 20.10.2018 10:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 4 - KV Gut Holz Eppenbrunn 1
So 21.10.2018 18:30 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 3 - SKK Rapid Pirmasens 1932 4
So 21.10.2018 11:30 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 3 - TS Rodalben 2

7. Spielwoche, 22.10.-28.10.2018
Sa 27.10.2018 11:00 Uhr 1-4KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1 - Fortuna Rodalben 4
Sa 27.10.2018 09:30 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 3 - ESV Pirmasens 2
Sa 27.10.2018 18:00 Uhr 1-4KV Gut Holz Eppenbrunn 1 - KSC 1956 Pirmasens 3
Sa 27.10.2018 11:00 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 4 - SKC Komet Rodalben 2
So 28.10.2018 08:30 Uhr 1-4TS Rodalben 2 - SKC Komet Rodalben 3

8. Spielwoche, 05.11.-11.11.2018
Sa 10.11.2018 18:00 Uhr 1-4KV Gut Holz Eppenbrunn 1 - KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1
Sa 10.11.2018 10:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 4 - SKK Rapid Pirmasens 1932 3
Sa 10.11.2018 11:00 Uhr 1-4ESV Pirmasens 2 - SKK Rapid Pirmasens 1932 4
Sa 03.11.2018 17:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 2 - TS Rodalben 2
So 11.11.2018 11:30 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 3 - SKC Komet Rodalben 3

9. Spielwoche, 12.11.-18.11.2018
Sa 17.11.2018 11:00 Uhr 1-4KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1 - KSC 1956 Pirmasens 3
Sa 17.11.2018 09:30 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 3 - KV Gut Holz Eppenbrunn 1
Sa 17.11.2018 11:00 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 4 - Fortuna Rodalben 4
So 18.11.2018 08:30 Uhr 1-4TS Rodalben 2 - ESV Pirmasens 2
Sa 17.11.2018 17:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 3 - SKC Komet Rodalben 2

10. Spielwoche, 26.11.-02.12.2018
Sa 01.12.2018 09:30 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 3 - KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1
Sa 01.12.2018 11:00 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 4 - KV Gut Holz Eppenbrunn 1
So 02.12.2018 08:30 Uhr 1-4TS Rodalben 2 - Fortuna Rodalben 4
Sa 01.12.2018 18:30 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 3 - ESV Pirmasens 2
Sa 01.12.2018 17:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 2 - KSC 1956 Pirmasens 3

11. Spielwoche, 03.12.-09.12.2018
Sa 08.12.2018 11:00 Uhr 1-4KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1 - SKK Rapid Pirmasens 1932 4
So 09.12.2018 11:30 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 3 - SKK Rapid Pirmasens 1932 3
Sa 08.12.2018 18:00 Uhr 1-4KV Gut Holz Eppenbrunn 1 - TS Rodalben 2
Sa 08.12.2018 10:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 4 - SKC Komet Rodalben 3
Sa 08.12.2018 11:00 Uhr 1-4ESV Pirmasens 2 - SKC Komet Rodalben 2

12. Spielwoche, 07.01.-13.01.2019
So 13.01.2019 08:30 Uhr 1-4TS Rodalben 2 - KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1
Sa 12.01.2019 09:30 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 4 - SKK Rapid Pirmasens 1932 3
Sa 12.01.2019 18:30 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 3 - KV Gut Holz Eppenbrunn 1
Sa 12.01.2019 17:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 2 - Fortuna Rodalben 4
Sa 12.01.2019 11:00 Uhr 1-4ESV Pirmasens 2 - KSC 1956 Pirmasens 3

13. Spielwoche, 14.01.-20.01.2019
Sa 19.01.2019 11:00 Uhr 1-4KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1 - SKC Komet Rodalben 3
Sa 19.01.2019 11:00 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 3 - TS Rodalben 2
Sa 19.01.2019 18:00 Uhr 1-4KV Gut Holz Eppenbrunn 1 - SKC Komet Rodalben 2
So 20.01.2019 11:30 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 3 - SKK Rapid Pirmasens 1932 4
Sa 19.01.2019 10:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 4 - ESV Pirmasens 2

14. Spielwoche, 28.01.-03.02.2019
Sa 02.02.2019 17:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 2 - KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1
Sa 02.02.2019 18:30 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 3 - SKK Rapid Pirmasens 1932 3
Sa 02.02.2019 09:00 Uhr 1-4ESV Pirmasens 2 - KV Gut Holz Eppenbrunn 1
So 03.02.2019 08:30 Uhr 1-4TS Rodalben 2 - SKK Rapid Pirmasens 1932 4
So 03.02.2019 11:30 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 3 - Fortuna Rodalben 4

15. Spielwoche, 04.02.-10.02.2019
Sa 09.02.2019 11:00 Uhr 1-4KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1 - ESV Pirmasens 2
Sa 09.02.2019 09:30 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 3 - SKC Komet Rodalben 2
Sa 09.02.2019 18:00 Uhr 1-4KV Gut Holz Eppenbrunn 1 - Fortuna Rodalben 4
Sa 09.02.2019 11:00 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 4 - SKC Komet Rodalben 3
So 10.02.2019 08:30 Uhr 1-4TS Rodalben 2 - KSC 1956 Pirmasens 3

16. Spielwoche, 18.02.-24.02.2019
Sa 23.02.2019 10:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 4 - KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1
Sa 23.02.2019 11:00 Uhr 1-4ESV Pirmasens 2 - SKK Rapid Pirmasens 1932 3
So 24.02.2019 11:30 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 3 - KV Gut Holz Eppenbrunn 1
Sa 23.02.2019 17:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 2 - SKK Rapid Pirmasens 1932 4
Sa 23.02.2019 18:30 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 3 - TS Rodalben 2

17. Spielwoche, 04.03.-10.03.2019
Sa 09.03.2019 11:00 Uhr 1-4KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1 - KV Gut Holz Eppenbrunn 1
Sa 09.03.2019 09:30 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 3 - Fortuna Rodalben 4
Sa 09.03.2019 11:00 Uhr 3-6SKK Rapid Pirmasens 1932 4 - ESV Pirmasens 2
So 10.03.2019 08:30 Uhr 1-4TS Rodalben 2 - SKC Komet Rodalben 2
Sa 09.03.2019 17:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 3 - KSC 1956 Pirmasens 3

18. Spielwoche, 11.03.-17.03.2019
So 17.03.2019 11:30 Uhr 1-4KSC 1956 Pirmasens 3 - KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 1
Sa 16.03.2019 18:00 Uhr 1-4KV Gut Holz Eppenbrunn 1 - SKK Rapid Pirmasens 1932 3
Sa 16.03.2019 10:00 Uhr 1-4Fortuna Rodalben 4 - SKK Rapid Pirmasens 1932 4
Sa 16.03.2019 11:00 Uhr 1-4ESV Pirmasens 2 - TS Rodalben 2
So 17.03.2019 17:00 Uhr 1-4SKC Komet Rodalben 2 - SKC Komet Rodalben 3