Diese Seite aktualisiert sich alle 10 Minuten selbst!

Letzter Seitenaufruf: 22.07.2019 - 16:01:16 Uhr

U10 weiblich
5 Startplätze bei den Landesmeisterschaft 2019
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
1
Winnie HUANGKV Plankstadt45721823955152842315LM97250247010
2
2
Rosalie KRÄUTERKV Plankstadt432214218104862442425LM91845846015
3
3
Alessia CITRIGNOKV Plankstadt48222925354202052159LM90243446814
4
4
Felicitas MEIERKV Eberbach4051882171138219318912LM78738140623
5
5
Emilia STADLERKV Plankstadt3331611722937718119624LM71034236853
6
6
Sophia Maria WILLIKV Plankstadt302141161293461811652664832232655

U10 männlich
5 Startplätze bei den Landesmeisterschaft 2019 sowie Fabian Rupp als TV
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
1
Fabian RUPPKV Eppelheim54628126535682852830TV11145665483
2
2
Lukas TIPPLKV Plankstadt52726226504962512451LM10235135101
3
3
Jonah KRÄUTERKV Plankstadt51125425734702302401LM9814844974
4
4
Lucienn RICHTERKV Eberbach44823920945022422602LM9504814696
5
5
Jan VOGELHUBERKV Plankstadt406217189104302152159LM83643240419

U14 männlich
7 Startplätze bei den Landesmeisterschaft 2019
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
1
Hendrik ERNIKV Eppelheim43828415434633141495LM9015983038
2
2
Marcel GORTHKV Plankstadt43530213384273061218LM86260825416
3
3
Rafael KAHLKV Eppelheim4353131221139527012510LM83058324721
4
4
Cassian DANZKV Eppelheim382294881737226810411LM75456219228
5
5
Luca ERLESKV Eppelheim374251123173482638518LM72251420835
6
7
Jonas GRAßMEKV Plankstadt32124180193342458914LM65548616933
7
6
Marius GROTZKV Eberbach36027387212892216829LM64949415550
8
8
Maximilian JOHOKV Eberbach2411786319326237891256741515231

U18 männlich
6 Startplätze bei den Landesmeisterschaft 2019 sowie Tim Drnasin als TV
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
1
Tim STADELKV Sandhausen46531515014843001840LM9496153341
2
2
Nico BOTZKV Eppelheim45528816744352941413LM8905823087
3
3
Adrian RUPPKV Eppelheim46229516724253101154LM8876052826
4
4
Silas MAUROVICHKV Eberbach43430313144232841398LM85758727012
5
5
Tim DRNASINKV Sandhausen42328813544292931363TV8525812717
6
6
Dennis WINTERKV Sandhausen39526513084162951216LM81156025114
7
7
Sascha ZIENERKV Plankstadt39227711573922681248LM78454523915
8
8
Fabian SOHNSKV Eberbach37227210010388284104776055620417
9
9
Max KREßKV Eberbach3722561169338258801671051419625
KegelMeisterschaft V1.5.0 (c) 2013 JB