Diese Seite aktualisiert sich alle 10 Minuten selbst!

Letzter Seitenaufruf: 21.10.2019 - 06:44:52 Uhr

U23 männlich
05./06. Mai 2018 in Nußloch/7 Starter sowie L. Ebert (TV)bei den 6. DCC vom 23.-24. Juni 2018 in Weinheim
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
19
Lars EBERTKV Eppelheim97563733819776223553TV195212596934
2
21
Lukas MENDETV 1877 Waldhof97163233939696343352BA 1194012666745
3
14
Pascal STOHNERKV Hockenheim98762036709316253063BA 2191812456733
4
5
Erik HILDENBRANDKV Waldhof97661935739276033244BA 3190312226817
5
9
Markus JUNGKV Hemsbach96862334529166163006BA 4188412396458
6
17
Jens SCHNEIDERTV 1877 Waldhof931600331592460731710BA 51855120764815
7
7
Philipp SOHNSKV Eppelheim91862029879005843166BA 61818120461413
8
3
Patrick WOLFKV Hockenheim926638288168815753068BA 71807121359424
9
15
Mario BRIANTEKV Plankstadt933622311687462025491807124256515
10
1
Marco DUTZIKV Ubstadt-Weiher9186093096864594270111782120357917
11
4
Robin STEPHANKV Neulußheim9206103104851567284101771117759414
12
20
Florian KRATZKV Königsbach937613324600009376133246
13
2
Jonas Alexander BURKERTKV Hemsbach912609303600009126093036
14
8
Felix BÜHLEREttlinger KV896619277600008966192776
15
16
Pascal OCHSEttlinger KV891606285700008916062857
16
6
Piratheep KARUNAKARANSG 07 St. Leon885602283500008856022835
17
23
Daniel KLIEMANNKV Heidelberg869577292500008695772925
18
18
Marcel ENGELHARDTSKV BW Hockenheim850579271600008505792716
19
22
Jannik BLUMKV Neulußheim84856828011000084856828011
20
10
Mario STEPHANKV Altlußheim846581265800008465812658
21
11
Pascal PREITAUERKV Sandhausen82660522112000082660522112
22
13
Dirk HILDENBRANDKV Waldhof786548238600007865482386
23
12
Marco WÄLDEKV Karlsruhe000000000000

U23 weiblich
05./06. Mai 2018 in Nußloch/8 Starterinnen bei den 6. DCC vom 23.-24. Juni 2018 in Weinheim
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
41
Celina MAHLKV Leimen47430616815123261861BA 19866323542
2
42
Luisa EBERTKV Plankstadt47332115224753081670BA 29486293192
3
40
Tatjana FISCHERKV Neulußheim44932312644703051651BA 39196282915
4
38
Sandra POZARYCKIKV Eppelheim44731513254562971594BA 49036122919
5
37
Lara HAUSERKV Hockenheim47231615624122961165BA 58846122727
6
44
Selina MORSCHKV Waldhof42829113714442981465BA 68725892836
7
34
Katrin POZARYCKIKV Eppelheim43529214344342921424BA 78695842858
8
33
Annabel RAUPPKV Neulußheim42426316154382991394BA 88625623009
9
46
Alina WEBERKV Heidelberg425301124443629314348615942678
10
29
Patricia HOFFMANNATB Heddesheim4373011365416293123685359425911
11
31
Maike NIEßNERKV Leimen419288131540728112648265692579
12
26
Chantel HEIDKV Neulußheim42930612393952921031482459822623
13
43
Katja HECKEttlinger KV419293126400004192931264
14
30
Vanessa ENGELHARDTKV Hockenheim41529312212000041529312212
15
28
Christiane MANGESTV 1880 Käfertal414282132800004142821328
16
45
Anna-Janina MÜLLERKV Neulußheim413308105900004133081059
17
36
Saskia HEUCHELKSG Laudenbach40827113710000040827113710
18
32
Jacqueline DESSOYKV Waldhof406269137300004062691373
19
25
Anna DANISCHKV Altlußheim40428112316000040428112316
20
39
Tamara SCHNEIDERKV Königsbach394305891700003943058917
21
27
Sabine HÜTTNERSKV Hambrücken392280112900003922801129
22
35
Larissa SCHERRER1. HKO Pforzheim350261891800003502618918

KegelMeisterschaft V1.5.0 (c) 2013 JB