Diese Seite aktualisiert sich alle 10 Minuten selbst!

Letzter Seitenaufruf: 20.01.2020 - 08:10:40 Uhr

U10 weiblich
Zuteilungen DCU U10 Championat: 5
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
8
SCHLEGEL, Leonie KV Hemsbach59159100607607001198119800
2
14
JEROMIN, Mia-Sophie KV Hemsbach59859800569569001167116700
3
6
CITRINGO, Alessia KV Plankstadt55055001532532021082108203
4
12
BRAUCH, Alessia KV Hemsbach53753700545545031082108203
5
16
BOZANOVIC, Julia 1. HKO Pforzheim52652600549549021075107502
6
13
JAHN, Pauline KV Neulußheim53153100500500001031103100
7
5
SMAJIC, Maria Ettlinger KV51951902492492011011101103
8
9
KRÄUTER, Rosalie KV Plankstadt53453404476476051010101009
9
10
BÖCKLE, Pia Ettlinger KV51251207000051251207
10
1
BERGER, Mandy KV Karlsruhe47847804000047847804
11
3
MEIER, Felicitas KV Eberbach47147107000047147107
12
4
SCHMITTERER, Leni KV Laudenbach46146105000046146105
13
7
BERGER, Lea KV Karlsruhe4604600130000460460013
14
2
STADLER, Emilia KV Plankstadt4534530100000453453010
15
15
HUANG, Winnie KV Plankstadt4174170110000417417011
16
11
SAUER, Nele KV SK Ubstadt3823820150000382382015

U10 männlich
Zuteilungen DCU U10 Championat: 4
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
33
RUPP, Fabian KV Eppelheim59959900603603001202120200
2
35
JÄGER, Elias KV Weinheim58558500578578001163116300
3
36
SCHRÄNKLER, Niclas KV SK Ubstadt58658600551551001137113700
4
28
BRAUCH, Collin KV Hemsbach58158100528528001109110900
5
40
TIPPL, Lukas KV Plankstadt52052000491491021011101102
6
21
ZIEGLER, Fynn KSG Laudenbach53153103474474041005100507
7
24
ZIRNSTEIN, Leon KV Plankstadt51851800485485031003100303
8
34
KRÄUTER, Jonah KV Plankstadt521521004714710999299209
9
39
BEISEL, Jamy-Oliver VLK Lampertheim51551501000051551501
10
32
CAVUS, Deniz TV 1880 Käfertal51051000000051051000
11
31
RICHTER, Lucienn KV Eberbach50750700000050750700
12
26
TRANSIER, Maurice TV 1880 Käfertal49849805000049849805
13
37
WITT, Marcel Luca KV Karlsruhe48748701000048748701
14
23
FABIAN, Max SKV Ladenburg48648604000048648604
15
30
JELINEK, Elias KV Nußloch47847801000047847801
16
22
LANGER, Simon KV Laudenbach4764760100000476476010
17
38
SAUER, Luca KV SK Ubstadt46846802000046846802
18
27
LAIER, Maximilian KV SK Ubstadt43743705000043743705
19
29
VOGELHUBER, Jan KV Plankstadt4194190120000419419012
20
25
FRANK, Jonas KV Neulußheim3003000240000300300024

U14 weiblich
Zuteilungen 6.DCC Einzelmeisterschaft: 6
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
52
EMMERLING, Katharina Ettlinger KV4122881244438296142885058426612
2
50
KÖHLER, Nelly KV Nußloch37928198134253101151080459121323
3
45
LAIER, Ashley KV SK Ubstadt39627212412361285762375755720035
4
49
BAUER, Ann-Kathrin KV SK Ubstadt38027610416372275971675255120132
5
42
MESCHKE, Sina KV Hockenheim3392558419406290116874554520027
6
48
KRAUS, Romy KV Hemsbach37026410615370274961374053820228
7
41
WEIß, Ann-Kathrin KV Nußloch3442578718318244742066250116138
8
47
STEINBRENNER, Celina KV Karlsruhe3112417017344266781965550714836
9
51
ZINTEL, Katharina VLK Lampertheim365279861628523253865051113924
10
43
RÖTH, Lena VLK Lampertheim2401736733248187613448836012867
11
44
JELINEK, Paulina KV Nußloch338241971500003382419715
12
46
EHRET, Katharina KRANK000000000000

U14 männlich
Zuteilungen 6.DCC Einzelmeisterschaft: 5
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
84
ERNI, Hendrik KV Eppelheim451300151248231416839336143195
2
78
GORTH, Marcel KV Plankstadt4523121408447296151389960829111
3
69
DAMBROWSKI, Jamie TV 1877 Waldhof44928816144223121101487160027118
4
70
DANZ, Cassian KV Eppelheim4343041307427286141786159027114
5
74
GOLL, Gian-Luca VLK Lampertheim4242831417430294136885457727715
6
76
KAHL, Rafael KV Eppelheim40727713011433292141984056927120
7
83
KRAUS, Ricardo KV Hemsbach42030012074183021161083860223617
8
77
LAMMER, Nick ATB Heddesheim38726612115415287128580255324920
9
73
WÖßNER, Fabian Ettlinger KV400292108133742711031577456321128
10
79
HAMMER, Luca KV Hockenheim39728411383722661061576955021923
11
64
HALLBERG, Jannis KV Hemsbach39227212012373278951576555021527
12
62
GRAßME, Jonas KV Plankstadt38828210614348250982273653220436
13
67
SAUTER, Yannick KV Nußloch38426911512000038426911512
14
66
GAUER , Tajo TV 1880 Käfertal380284961500003802849615
15
71
GROß, Marvin KV Königsbach37526111416000037526111416
16
80
KULL, Justin Ettlinger KV37125911212000037125911212
17
72
LUIS, Frank KV Neulußheim37026510515000037026510515
18
63
GÄRTNER, Alexander KV Neulußheim36825910916000036825910916
19
82
BÖCKLE, Lars Ettlinger KV36826310514000036826310514
20
75
HILBERT, Lars KV Altlußheim36724712010000036724712010
21
81
THIELE, Kevin KV Hockenheim361276851600003612768516
22
65
GROTZ, Marius KV Eberbach341258832200003412588322
23
61
WINKLER, Sebastian KV Laudenbach320255652300003202556523
24
68
ERLES, Luca KV Eppelheim253184693200002531846932

U18 weiblich
Zuteilungen 6.DCC Einzelmeisterschaft: 7 TV DCU
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
96
SOMMER, Jennifer KV Nußloch525323202144229015239676133544
2
103
NIEßNER, Kira KV Nußloch433290143450132617509346163184
3
100
EINBERGER, Nina KV Hemsbach4323001327460317143889261727515
4
104
POZARYCKI, Dana TG Rimbach4343031319450310140588461327114
5
101
HECKMANN, Leonie KV Nußloch44529315210436302134588159528615
6
95
ALBRECHT, Alina-Marie 1. HKO Pforzheim42830412410446297149387460127313
7
91
MERK, Janina Ettlinger KV41629711910446295151786259227017
8
102
EMMERLING, Angelina Ettlinger KV41430011412422307115983660722921
9
97
APPEL, Janine KV Hemsbach409284125104083031051781758723027
10
94
SCHÜTZE , Anna KSG Laudenbach402295107103942821121179657721921
11
92
GRAF, Luna KSG Laudenbach3382607823377283941571554317238
12
98
FRANK, Vivien KV Hambrücken326248782200003262487822
13
93
GALOVIC, Theresia KRANK000000000000
14
99
FREI, Frei000000000000

U18 männlich
Zuteilungen 6.DCC Einzelmeisterschaft: 5
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
120
DRNASIN, Tim KV Sandhausen481308173148230018209636083551
2
121
ANTONOUDIS, Antonios Ettlinger KV520324196043929614319596203391
3
110
WINTER, Dennis KV Sandhausen477318159547632315329536413127
4
118
RUPP, Adrian KV Eppelheim453301152149631518109496163331
5
125
GRÜN, Patrik Ettlinger KV473311162347230716519456183274
6
122
BOTZ, Nico KV Eppelheim468327141347432215249426492937
7
128
STADEL, Tim KV Sandhausen4563331238480327153293666027610
8
123
KRÄMER, Justin VLK Lampertheim471318153742129013128926082849
9
127
KÖRNER, Lukas KV Neulußheim466312154242529912678916112809
10
106
ZIENER, Sascha KV Plankstadt45730914810432318114888962726218
11
115
KNUST, Nikolas KSG Laudenbach4503161348438289149888860528316
12
126
GRÄBER, Tobias KSG Laudenbach4533111427432296136988560727816
13
116
HÖHN, Alexander Ettlinger KV448296152700004482961527
14
113
HILBERT, Jan KV Altlußheim448315133900004483151339
15
107
OCKERT, Christian Ettlinger KV441281160500004412811605
16
119
BISCHLER, Melvin KV Hemsbach43430213212000043430213212
17
117
KAHL, Felix KV Neulußheim42931611313000042931611313
18
114
MAUROVICH, Silas KV Eberbach429318111900004293181119
19
108
SCHWEIKERT, Tristan KV Hemsbach42230511710000042230511710
20
124
KELLER, Jonas KV SK Ubstadt404279125900004042791259
21
105
KRESS, Max KV Eberbach398302961400003983029614
22
111
METZ, Julian KV Hemsbach38927211713000038927211713
23
112
GILBERG, Justin 1. HKO Pforzheim364276881600003642768816
24
109
LACKUS, Rouven KV SK Ubstadt363277861400003632778614
KegelMeisterschaft V1.5.0 (c) 2013 JB