Diese Seite aktualisiert sich alle 10 Minuten selbst!

Letzter Seitenaufruf: 23.08.2019 - 22:29:05 Uhr

U10 weiblich
Zuteilungen DCU U10 Championat: 5
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
12
Romy KRAUSKV Hemsbach5325320012:10533533001065106500
2
15
Leonie SCHLEGELKV Hemsbach5025020213:00518518011020102003
3
13
Mia-Sophie JEROMINVLK Lampertheim4414410213:005385380097997902
4
16
Ashley LAIERKV Ubstadt-Weiher4864860013:004684680095495400
5
9
Alessia BRAUCHKV Hemsbach4344340512:105085080094294205
6
10
Celina STEINBRENNERKV Karlsruhe4934930312:104314310692492409
7
4
Leni SCHMITTERERKV Laudenbach4484480410:30408408011856856015
8
7
Selin KONALKV Ubstadt-Weiher4244240611:20395395014819819020
9
14
Maria SMAJICEttlinger KV4104100813:00000041041008
10
3
Charlotte ALEXANDERKV Ubstadt-Weiher39739701010:300000397397010
11
11
Celina-Marie WEIßKV Nußloch38538501212:100000385385012
12
8
Pia BÖCKLEEttlinger KV3813810811:20000038138108
13
2
Selina SUDHEIMERVLK Lampertheim37737701010:300000377377010
14
6
Mandy BERGERKV Karlsruhe31431402011:200000314314020
15
1
Lea BERGERKV Karlsruhe29129103010:300000291291030
16
5
Pauline JAHNKRANK000011:2000000000

U10 männlich
Zuteilungen DCU U10 Championat: 4
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
17
Fabian RUPPKV Eppelheim5225220013:00557557001079107900
2
18
Fabian WÖßNEREttlinger KV5025020013:00522522001024102400
3
19
Deniz CAVUSTV 1880 Käfertal4784780013:005145140299299202
4
20
Luca SAUERKV Ubstadt-Weiher4634630212:104884880295195104
5
22
Lars HILBERTKV Altlußheim4594590313:004854850194494404
6
23
Marvin GROßKV Königsbach4554550312:104734730492892807
7
21
Luka ERLESKV Eppelheim4594590212:104614610192092003
8
24
Marcel Luca WITTKV Karlsruhe4494490411:204594590490890808
9
25
Marius GROTZKV Eberbach4384380411:20000043843804
10
26
Alexander GÄRTNERKV Neulußheim4244240711:20000042442407
11
27
Marc MILWAVLK Lampertheim4244240912:10000042442409
12
28
Lars ZIRNSTEINKV Plankstadt4144140809:40000041441408
13
29
Maximilian JOHOKV Eberbach4114110610:30000041141106
14
30
Leon ZIRNSTEINKV Plankstadt4024020609:40000040240206
15
31
Luis FRANKKV Neulußheim3973970709:40000039739707
16
32
Jamy-Oliver BEISELVLK Lampertheim38438401011:200000384384010
17
33
Max FABIANTV 1880 Käfertal3793790710:30000037937907
18
34
Collin BRAUCHKV Hemsbach37737701109:400000377377011
19
35
Niclas SCHRÄNKLERKV Ubstadt-Weiher33933901910:300000339339019
20
36
Sydney REZNJAKKV Karlsruhe000010:3000000000

U14 weiblich
Zuteilungen DCC Einzelmeisterschaften: 7 TV
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
39
Janina MERKEttlinger KV3702631071215:304193071121478957021926
2
44
Tina SCHNEIDER KV Königsbach3722681041318:004062821241077855022823
3
45
Nelly KÖHLERKV Nußloch40030199818:00358279791775858017825
4
42
Katharina EMMERLINGEttlinger KV3852661191317:10354284702273955018935
5
46
Katharina ZINTELVLK Lampertheim3802661141318:50347251961772751721030
6
41
Angelina SAUERKV Ubstadt-Weiher329244851516:203812681131071051219825
7
40
Ann-Kathrin BAUERKV Ubstadt-Weiher322242801816:20322253692564449514943
8
38
Sina MESCHKEKV Hockenheim283231522815:30306244622658947511454
9
47
Aaliyah DEMIRCIKRANK282214682218:5000002822146822
10
43
NICHT BELEGTFREI000017:1000000000

U14 männlich
Zuteilungen DCC Einzelmeisterschaften: 6
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
69
Adrian RUPPKV Eppelheim472306166318:0041730411348896102797
2
64
Hendrik ERNIKV Eppelheim449290159215:3041928013948685702986
3
71
Ricardo KRAUSKV Hemsbach443292151718:504183051131086159726417
4
63
Marcel GORTHKV Plankstadt425299126915:304163001161484159924223
5
66
Kevin THIELEKV Hockenheim433283150516:20399298101983258125114
6
67
Nick LAMMERATB Heddesheim416281135817:104042921121582057324723
7
70
Lukas KÖRNERKV Neulußheim413293120718:00392277115480557023511
8
52
Gian-Luca GOLLVLK Lampertheim377283941408:503842641201076154721424
9
57
Tajo GAUERTV 1880 Käfertal3692611081313:50391254137976051524522
10
51
Enrique ADAMSKV Ubstadt-Weiher397264133508:00347257902674452122331
11
62
Jamie DAMBROWSKITV 1877 Waldhof3822811011614:40351257941573353819531
12
65
Rafael KAHLKV Eppelheim3742711031016:20355250105772952120817
13
59
Fabio ADAMSKV Ubstadt-Weiher372276962013:503532441091472552020534
14
48
Nico MILWAVLK Lampertheim3762581181208:00324256682270051418634
15
68
Justin KULLEttlinger KV368253115917:1000003682531159
16
60
Luca HAMMERKV Hockenheim366277891714:4000003662778917
17
50
Max Lucas PFRANGERTV 1880 Käfertal357272851608:0000003572728516
18
56
Cassian DANZKV Eppelheim351273781813:5000003512737818
19
55
Andre REINHARDTKV Hemsbach349260891808:5000003492608918
20
72
Luca ALBRECHTEttlinger KV320224961718:5000003202249617
21
53
Jean-Eric DOSERKV Hockenheim313224891808:5000003132248918
22
61
Lars BÖCKLEEttlinger KV309229802114:4000003092298021
23
49
Jamie MOOREKV Hockenheim299223761908:0000002992237619
24
58
Adrian NITSCHEKV Neulußheim294244502813:5000002942445028
25
54
Sebastian WINKLERKRANK000008:5000000000

U18 weiblich
Zuteilungen DCC Einzelmeisterschaften: 7 DCU Platz Jennifer Sommer
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
84
Jennifer SOMMERKV Nußloch490310180017:1044930814139396183213
2
83
Kira NIEßNERKV Nußloch462303159317:1046031114939226143086
3
86
Eve EINBERGERKV Hemsbach420252168818:00458325133787857730115
4
85
Mara GAUERTV 1880 Käfertal405282123818:00465296169387057829211
5
79
Jennifer RIEDELKV Laudenbach474303171015:3038928710288635902738
6
82
Nina EINBERGERKV Hemsbach3952831121116:204482931551084357626721
7
88
Kim SCHWEIKERTKV Neulußheim420289131918:50416284132783657326316
8
81
Dana POZARYCKITG Rimbach407282125816:20426283143583356526813
9
87
Tatjana SCHNEIDERKV Königsbach4243191051118:50396301951482062020025
10
80
Leonie HECKMANNKV Nußloch419290129915:303842681161080355824519
11
77
Anna SCHÜTZEKSG Laudenbach4183041141114:403842681161080257223021
12
78
Angelina EMMERLINGKV Nußloch397276121714:40394279115879155523615
13
76
Janine APPELKV Hemsbach366257109713:5000003662571097
14
75
Marlene KUHNKV Hemsbach339256831913:5000003392568319
15
74
Luna GRAFKSG Laudenbach303226772209:4000003032267722
16
73
NICHT BELEGTFREI000009:4000000000

U18 männlich
Zuteilungen DCC Einzelmeisterschaften: 6
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
112
Tim DRNASINKV Karlsruhe465317148118:5049028720309556043511
2
107
Achim KEILBACHKV Neulußheim437300137917:10475305170191260530710
3
99
Patrik GRÜNEttlinger KV465299166313:5044130813369066072999
4
103
Leonard ERNIKV Eppelheim448296152315:3045630415239046003046
5
101
Tobias GRÄBERKSG Laudenbach458296162114:4043329014348915863055
6
105
Tim STADELKV Plankstadt453310143316:2043628814848895982917
7
108
Pascal-Leon STEINMANNEttlinger KV460301159317:10421291130888159228911
8
106
Jonas KELLERKV Ubstadt-Weiher444292152516:20418293125786258527712
9
97
Manuel DIETZKV Eberbach430299131609:404312991321086159826316
10
104
Jan KELLERKV Ubstadt-Weiher429286143315:3041528113438445672776
11
96
Kai Luca BASSAUERKV Heidelberg435306129808:50407294113484260024212
12
90
Justin STEGMÜLLERKV Heidelberg432301131408:00377279981380958022917
13
92
Mike SCHMIDTHKO Pforzheim429286143408:0000004292861434
14
102
Antonios ANTONOUDISEttlinger KV429290139314:4000004292901393
15
98
Marcel PULFERKV Hemsbach427286141809:4000004272861418
16
93
Jan HILBERTKV Neulußheim420280140208:5000004202801402
17
94
Christian OCKERTEttlinger KV412280132708:5000004122801327
18
91
Daniel GORTHKV Plankstadt407282125708:0000004072821257
19
100
Lars SCHÜßLERKV Neulußheim405290115913:5000004052901159
20
95
Dominik GÄRTNERVLK Lampertheim402280122908:5000004022801229
21
89
Alexander HÖHNEttlinger KV4012891121408:00000040128911214
22
111
NICO BOTZKV Eppelheim400279121518:5000004002791215
23
109
Justin KRÄMERVLK Lampertheim39329499818:000000393294998
24
110
Shawn WINKLERKRANK000018:0000000000
KegelMeisterschaft V1.5.0 (c) 2013 JB