Diese Seite aktualisiert sich alle 10 Minuten selbst!

Letzter Seitenaufruf: 21.10.2019 - 07:49:58 Uhr

Männer
05./06. Mai 2018 in Walldorf/6 Starter sowie M. Bühler (TV) bei den 6. DCC vom 23.-24. Juni 2018 in Weinheim
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
19
Daniel AUBELJKV Eppelheim1086687399010636414220DCU214913288210
2
20
Tobias LACHERKV Eppelheim982615367010176613562BA 1199912767232
3
10
Steffen RESTKV Ubstadt-Weiher965612353210276463812BA 2199212587344
4
4
Jürgen CARTHARIUSKV Eppelheim987648339110016293722BA 3198812777113
5
15
Mirko SVEIGERKV Leimen99462736709816423392BA 4197512697062
6
24
Daniel ZIRNSTEINKV Plankstadt96663932749986473512BA 5196412866786
7
23
Klaus KÖRNERKV Walldorf98666831849706353353BA 6195613036537
8
12
Patrick BIRK1. HKO Pforzheim98062935129596183412193912476924
9
17
Dennis KAMMERERKV Waldhof98762236549396223175192612446829
10
18
Matthias MÜLLER-KURTHKV Walldorf98165732419416383036192212956277
11
2
Simon LIESENFELDKV Eppelheim99163535649145873272190512226836
12
9
Ralf KRAUSKV Hemsbach99162836308885623261187911906891
13
5
Manuel MAHLERKV Hemsbach957619338400009576193384
14
22
Alexander FLASCHKAKV Hemsbach957631326400009576313264
15
11
Enrico GRUNERTKV Leimen945628317400009456283174
16
1
Sebastian RUPPKV Eppelheim945630315600009456303156
17
3
Christian SCHMITTKV Hemsbach943606337300009436063373
18
16
Silvio ALBRECHT1. HKO Pforzheim936612324300009366123243
19
6
Frank STEFFANKV Walldorf935609326600009356093266
20
21
Dieter OCKERTEttlinger KV906595311000009065953110
21
14
Sascha EIFLERKV Nußloch901593308300009015933083
22
7
Jörg SCHNEIDERKV Plankstadt895603292200008956032922
23
8
Timo MUTSCHLEREttlinger KV892609283200008926092832
24
13
Marcel KÖBEL1. SKV NP Ladenburg877557320400008775573204

Frauen
05./06. Mai 2018 in Walldorf/6 Starterinnen sowie St. Blach (TV)bei den 6. DCC vom 23.-24. Juni 2018 in Weinheim
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
17
Laura EMMERICHKV Heidelberg49331417914473041432BA 19406183223
2
20
Marina SCHRÄNKLERKV Altlußheim45229216024662951713BA 29185873315
3
4
Manuela SVEIGERKV Leimen47532315224413181231BA 39166412753
4
19
Annette JURETZEKSpVGG 06 Ketsch45931714244493161332BA 49086332756
5
9
Nicole MÜLLER-STAPFKV Eppelheim44529015534612921692BA 59065823245
6
22
Alexandra WERCHNERKV Heidelberg43530413134672911761BA 69025953074
7
8
Saskia KÖBELTV 1880 Käfertal450301149144431013438946112834
8
21
Daniela BURKERTKV Hemsbach450283167244228715568925703228
9
23
Madeleine BETZEttlinger KV451281170243629614028875773104
10
11
Sarah KRAUSKV Altlußheim46632014663972781191086359826516
11
12
Jennifer KELLERSSV Mannheim442291151641727614128595672928
12
5
Daniela WELZKV Karlsruhe4683181505391275116885959326613
13
16
Stephanie ZIMMERMANNVLK Lampertheim431290141100004312901411
14
3
Nadine LÖSCHKV Karlsruhe428294134400004282941344
15
15
Rebecca BECKERKV Hockenheim42830012810000042830012810
16
1
Simone EHRETKV Leimen423298125400004232981254
17
13
Vanessa OBLÄNDERKV Leimen421299122300004212991223
18
24
Anja KLEINTSV Meckesheim417283134400004172831344
19
14
Silvia KASSANKESG Straßenbahner Karlsruhe413282131500004132821315
20
10
Silke OßWALDEttlinger KV40929711210000040929711210
21
18
Sandra FRIEDRICHEttlinger KV405284121900004052841219
22
2
Stefanie RAUTENBUSCHKV Leimen402298104900004022981049
23
7
Katja SCHNEIDERKV Karlsruhe399267132800003992671328
24
6
Katja BENDERKV Sandhausen396273123100003962731231

KegelMeisterschaft V1.5.0 (c) 2013 JB