RL MLL MVL 200GK O 4erGK SW 4erGK NW 4erRL F

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT12 SPT
13 SPT


Regionalliga Frauen, 13. SPT, Saison 2021/22


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

SKC Monsheim 2- Fort./VK Zweibrücken 12292: 2305
SKK Rapid Pirmasens 1932 1- Spielfrei (KSC 1956 Pirmasens 1)0: 0
SG KSG Mainz / GN Essenheim 1- Spielfrei0: 0

Vorläufige Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-GDir. Vgl.
1SG KSG Mainz / GN Essenheim 1714 : 0187492748,32585,32678,4 (0:00)
2SKK Rapid Pirmasens 1932 156 : 4130472584,02626,32609,4 (0:00)
3Fort./VK Zweibrücken 176 : 8167372452,32345,02391,0 (0:00)
4SKC Monsheim 270 : 14168462343,02491,32406,6 (0:00)
5KSC 1956 Pirmasens 100 : 00000 (:)

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Katrin HostFVZ4642961680
2Julia JöhnkMON4543051494
3Manuela SchlachterFVZ4103021088
4Ines BürkleMON3882651238
5Sabine KrämerMON3822591238
6Petra Brennemann-ArmbrustFVZ38227610611

Gesamtergebnis: 2480