RL MLL MVL 200GK O 4erGK SW 4erGK NW 4erRL F

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT13 SPT14 SPT15 SPT


Gemischte Klasse Nordwest, 15. SPT, Saison 2021/22


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

SKC Morlautern 1- SKC Sippersfeld 11699: 1596
Fortuna Brücken 2- Fortuna Brücken 11459: 1658
SKC Sippersfeld 2- KF Sembach 21565: 1669
SKK Barb. Kaiserslautern 2- KG Heltersberg 31778: 1569
KG Heltersberg 2- KSV Landstuhl 21715: 1619
Spielfrei- Post SG Kaiserslautern 20: 0

Vorläufige Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1SKK Barb. Kaiserslautern 21426 : 2246521777,11731,61760,9
2Fortuna Brücken 11322 : 4224481670,41762,01726,8
3SKC Sippersfeld 21316 : 10207371615,61571,31595,2
4SKC Morlautern 11214 : 10197531654,51637,71646,1
5KG Heltersberg 21414 : 14232711695,01637,61662,2
6SKC Sippersfeld 11414 : 14227341639,01603,71623,9
7Post SG Kaiserslautern 21112 : 10187851774,01669,91707,7
8KG Heltersberg 31412 : 16227791679,11533,41627,1
9KF Sembach 21310 : 16217411679,11664,51672,4
10KSV Landstuhl 2122 : 22185521514,81568,31546,0
11Fortuna Brücken 2142 : 26205231418,21501,81465,9

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Sven JabergKGH4563061505
2Klaus StengelSBK4553121433
3Jürgen GeisslerSBK4523021502
4Markus BerndFBR4472971501
5Jennifer HenselKGH4443101342
6Joachim StengelSBK44332411912

Gesamtergebnis: 2697