OL MD | ThüLi-Mä | 1. RKl | 2. RKl | 3.RKl Mix1 | 4.RKl Mix2 | ThüLi-Sen |
1 SPT 2 SPT 3 SPT 4 SPT 5 SPT 6 SPT 7 SPT 8 SPT 9 SPT 10 SPT 11 SPT 12 SPT 13 SPT 14 SPT 15 SPT 16 SPT 17 SPT
DCU Thüringen 1. Regionalklasse, 8. SPT, Saison 2019/20 |
1. Spielwoche, 09.09.-15.09.2019 | 10. Spielwoche, 09.12.-15.12.2019 |
2474 : 2504 | Atlantis Waltershausen 1 | - KV Bienstädt 1 | 2435 : 2512 | ||||
Bittstädter Wölfe 1 | - Spielfrei | ||||||
2491 : 2387 | KV Udestedt 1 | - RW Zöllnitz 2 | 2499 : 2603 | ||||
2578 : 2560 | Jugendkraft Crawinkel 1 | - Sandhasen Körner 1 | 2546 : 2596 | ||||
2641 : 2648 | SV Wasserthaleben 1 | - SpVgg Faulungen 2 | 2376 : 2439 |
2. Spielwoche, 16.09.-22.09.2019 | 11. Spielwoche, 06.01.-12.01.2020 |
Spielfrei | - Atlantis Waltershausen 1 | ||||||
2470 : 2458 | KV Bienstädt 1 | - SV Wasserthaleben 1 | 2517 : 2556 | ||||
2563 : 2376 | RW Zöllnitz 2 | - Bittstädter Wölfe 1 | 2650 : 2663 | ||||
2623 : 2590 | Sandhasen Körner 1 | - KV Udestedt 1 | 2611 : 2544 | ||||
2419 : 2449 | SpVgg Faulungen 2 | - Jugendkraft Crawinkel 1 | 2677 : 2624 |
3. Spielwoche, 23.09.-29.09.2019 | 12. Spielwoche, 13.01.-19.01.2020 |
2508 : 2382 | Atlantis Waltershausen 1 | - RW Zöllnitz 2 | 2505 : 2618 | ||||
KV Bienstädt 1 | - Spielfrei | ||||||
2649 : 2611 | Bittstädter Wölfe 1 | - Sandhasen Körner 1 | 2615 : 2728 | ||||
2570 : 2499 | KV Udestedt 1 | - SpVgg Faulungen 2 | 2342 : 2436 | ||||
2676 : 2594 | SV Wasserthaleben 1 | - Jugendkraft Crawinkel 1 | 2707 : 2687 |
4. Spielwoche, 07.10.-13.10.2019 | 13. Spielwoche, 27.01.-02.02.2020 |
2640 : 2707 | Sandhasen Körner 1 | - Atlantis Waltershausen 1 | 2542 : 2549 | ||||
2570 : 2592 | RW Zöllnitz 2 | - KV Bienstädt 1 | 2342 : 2451 | ||||
2465 : 2340 | SpVgg Faulungen 2 | - Bittstädter Wölfe 1 | 2537 : 2583 | ||||
Spielfrei | - SV Wasserthaleben 1 | ||||||
2522 : 2565 | Jugendkraft Crawinkel 1 | - KV Udestedt 1 | 2406 : 2541 |
5. Spielwoche, 14.10.-20.10.2019 | 14. Spielwoche, 03.02.-09.02.2020 |
2474 : 2519 | Atlantis Waltershausen 1 | - SpVgg Faulungen 2 | 2384 : 2502 | ||||
2498 : 2540 | KV Bienstädt 1 | - Sandhasen Körner 1 | 2589 : 2585 | ||||
2668 : 2502 | Bittstädter Wölfe 1 | - Jugendkraft Crawinkel 1 | 2529 : 2614 | ||||
Spielfrei | - RW Zöllnitz 2 | ||||||
2501 : 2572 | KV Udestedt 1 | - SV Wasserthaleben 1 | 2474 : 2584 |
6. Spielwoche, 21.10.-27.10.2019 | 15. Spielwoche, 24.02.-01.03.2020 |
2635 : 2498 | Jugendkraft Crawinkel 1 | - Atlantis Waltershausen 1 | 2566 : 2587 | ||||
2452 : 2403 | SpVgg Faulungen 2 | - KV Bienstädt 1 | 2465 : 2523 | ||||
2466 : 2419 | KV Udestedt 1 | - Bittstädter Wölfe 1 | 2575 : 2603 | ||||
Sandhasen Körner 1 | - Spielfrei | ||||||
2596 : 2248 | SV Wasserthaleben 1 | - RW Zöllnitz 2 | 2576 : 2595 |
7. Spielwoche, 04.11.-10.11.2019 | 16. Spielwoche, 02.03.-08.03.2020 |
2562 : 2469 | Atlantis Waltershausen 1 | - KV Udestedt 1 | 2407 : 2476 | ||||
2469 : 2396 | KV Bienstädt 1 | - Jugendkraft Crawinkel 1 | 2452 : 2640 | ||||
2602 : 2635 | Bittstädter Wölfe 1 | - SV Wasserthaleben 1 | 2601 : 2640 | ||||
Spielfrei | - SpVgg Faulungen 2 | ||||||
2519 : 2558 | RW Zöllnitz 2 | - Sandhasen Körner 1 | 2628 : 2627 |
8. Spielwoche, 11.11.-17.11.2019 | 17. Spielwoche, 09.03.-15.03.2020 |
2675 : 2634 | Bittstädter Wölfe 1 | - Atlantis Waltershausen 1 | 2518 : 2436 | ||||
2549 : 2431 | KV Udestedt 1 | - KV Bienstädt 1 | 2296 : 2453 | ||||
Jugendkraft Crawinkel 1 | - Spielfrei | ||||||
2479 : 2474 | SpVgg Faulungen 2 | - RW Zöllnitz 2 | 2531 : 2596 | ||||
2672 : 2599 | SV Wasserthaleben 1 | - Sandhasen Körner 1 | 2695 : 2647 |
9. Spielwoche, 25.11.-01.12.2019 | 18. Spielwoche, 16.03.-22.03.2020 |
2481 : 2494 | Atlantis Waltershausen 1 | - SV Wasserthaleben 1 | Sa 21.03.2020 | ||||
2520 : 2440 | KV Bienstädt 1 | - Bittstädter Wölfe 1 | Sa 21.03.2020 | ||||
Spielfrei | - KV Udestedt 1 | ||||||
2496 : 2540 | RW Zöllnitz 2 | - Jugendkraft Crawinkel 1 | Sa 21.03.2020 | ||||
2605 : 2561 | Sandhasen Körner 1 | - SpVgg Faulungen 2 | Sa 21.03.2020 |