Spielpläne und Adresslisten

1BLM - 2BLNM - 2BLSM - 1BLF - 2BLNF - 2BLSF


[ Einspaltig ]      [ Zweispaltig ]      [ PDF komplett ]      [ PDF Spielplan ]      [ PDF Adressen ]

Spielplan: 1. Bundesliga Frauen (Stand: 17.10.2021)


1. Spielwoche, 13.09.-19.09.2021
So 19.09.2021 13:30 Uhr 1-6Germania Karlsruhe 1 - KG Heltersberg 1
DSKC Eppelheim 1 - Spielfrei
Spielfrei (SG BW/GH Plankstadt 1) - DSKC FA Leimen 1
So 19.09.2021 14:00 Uhr 1-4Alt Heidelberg 1 - DKC/81 Hockenheim 1
So 19.09.2021 12:30 Uhr 1-6KSC Mörfelden 1 - SVS Griesheim 1

2. Spielwoche, 20.09.-26.09.2021
Spielfrei - Germania Karlsruhe 1
So 26.09.2021 13:00 Uhr 1-4KG Heltersberg 1 - KSC Mörfelden 1
So 26.09.2021 13:00 Uhr 1-6DSKC FA Leimen 1 - DSKC Eppelheim 1
DKC/81 Hockenheim 1 - Spielfrei (SG BW/GH Plankstadt 1)
So 26.09.2021 13:00 Uhr 1-4SVS Griesheim 1 - Alt Heidelberg 1

3. Spielwoche, 27.09.-03.10.2021
So 03.10.2021 13:30 Uhr 1-6Germania Karlsruhe 1 - DSKC FA Leimen 1
KG Heltersberg 1 - Spielfrei
So 03.10.2021 12:00 Uhr 7-12DSKC Eppelheim 1 - DKC/81 Hockenheim 1
Spielfrei (SG BW/GH Plankstadt 1) - SVS Griesheim 1
So 03.10.2021 12:30 Uhr 1-6KSC Mörfelden 1 - Alt Heidelberg 1

4. Spielwoche, 11.10.-17.10.2021
So 17.10.2021 14:00 Uhr 1-4DKC/81 Hockenheim 1 - Germania Karlsruhe 1
So 17.10.2021 13:00 Uhr 1-6DSKC FA Leimen 1 - KG Heltersberg 1
So 10.10.2021 12:00 Uhr 1-4SVS Griesheim 1 - DSKC Eppelheim 1
Spielfrei - KSC Mörfelden 1
Alt Heidelberg 1 - Spielfrei (SG BW/GH Plankstadt 1)

5. Spielwoche, 18.10.-24.10.2021
So 07.11.2021 13:30 Uhr 1-6Germania Karlsruhe 1 - SVS Griesheim 1
So 24.10.2021 13:00 Uhr 1-4KG Heltersberg 1 - DKC/81 Hockenheim 1
So 24.10.2021 12:00 Uhr 7-12DSKC Eppelheim 1 - Alt Heidelberg 1
Spielfrei - DSKC FA Leimen 1
Spielfrei (SG BW/GH Plankstadt 1) - KSC Mörfelden 1

6. Spielwoche, 25.10.-31.10.2021
So 31.10.2021 14:00 Uhr 1-4Alt Heidelberg 1 - Germania Karlsruhe 1
So 31.10.2021 12:00 Uhr 1-4SVS Griesheim 1 - KG Heltersberg 1
Spielfrei (SG BW/GH Plankstadt 1) - DSKC Eppelheim 1
DKC/81 Hockenheim 1 - Spielfrei
So 31.10.2021 12:30 Uhr 1-6KSC Mörfelden 1 - DSKC FA Leimen 1

7. Spielwoche, 01.11.-07.11.2021
Germania Karlsruhe 1 - Spielfrei (SG BW/GH Plankstadt 1)
So 07.11.2021 13:00 Uhr 1-4KG Heltersberg 1 - Alt Heidelberg 1
So 07.11.2021 12:00 Uhr 7-12DSKC Eppelheim 1 - KSC Mörfelden 1
Spielfrei - SVS Griesheim 1
So 07.11.2021 13:00 Uhr 1-6DSKC FA Leimen 1 - DKC/81 Hockenheim 1

8. Spielwoche, 08.11.-14.11.2021
So 14.11.2021 12:00 Uhr 7-12DSKC Eppelheim 1 - Germania Karlsruhe 1
Spielfrei (SG BW/GH Plankstadt 1) - KG Heltersberg 1
Alt Heidelberg 1 - Spielfrei
So 14.11.2021 12:00 Uhr 1-4SVS Griesheim 1 - DSKC FA Leimen 1
So 14.11.2021 12:30 Uhr 1-6KSC Mörfelden 1 - DKC/81 Hockenheim 1

9. Spielwoche, 22.11.-28.11.2021
So 28.11.2021 13:30 Uhr 1-6Germania Karlsruhe 1 - KSC Mörfelden 1
So 28.11.2021 13:00 Uhr 1-4KG Heltersberg 1 - DSKC Eppelheim 1
Spielfrei - Spielfrei (SG BW/GH Plankstadt 1)
So 21.11.2021 13:00 Uhr 1-6DSKC FA Leimen 1 - Alt Heidelberg 1
So 28.11.2021 14:00 Uhr 1-4DKC/81 Hockenheim 1 - SVS Griesheim 1

10. Spielwoche, 03.01.-09.01.2022
So 09.01.2022 13:00 Uhr 1-4KG Heltersberg 1 - Germania Karlsruhe 1
Spielfrei - DSKC Eppelheim 1
DSKC FA Leimen 1 - Spielfrei (SG BW/GH Plankstadt 1)
So 09.01.2022 14:00 Uhr 1-4DKC/81 Hockenheim 1 - Alt Heidelberg 1
So 09.01.2022 12:00 Uhr 1-4SVS Griesheim 1 - KSC Mörfelden 1

11. Spielwoche, 10.01.-16.01.2022
Germania Karlsruhe 1 - Spielfrei
So 16.01.2022 12:30 Uhr 1-6KSC Mörfelden 1 - KG Heltersberg 1
So 16.01.2022 12:00 Uhr 7-12DSKC Eppelheim 1 - DSKC FA Leimen 1
Spielfrei (SG BW/GH Plankstadt 1) - DKC/81 Hockenheim 1
So 16.01.2022 14:00 Uhr 1-4Alt Heidelberg 1 - SVS Griesheim 1

12. Spielwoche, 17.01.-23.01.2022
So 23.01.2022 13:00 Uhr 1-6DSKC FA Leimen 1 - Germania Karlsruhe 1
Spielfrei - KG Heltersberg 1
So 23.01.2022 14:00 Uhr 1-4DKC/81 Hockenheim 1 - DSKC Eppelheim 1
SVS Griesheim 1 - Spielfrei (SG BW/GH Plankstadt 1)
So 23.01.2022 14:00 Uhr 1-4Alt Heidelberg 1 - KSC Mörfelden 1

13. Spielwoche, 31.01.-06.02.2022
So 06.02.2022 13:30 Uhr 1-6Germania Karlsruhe 1 - DKC/81 Hockenheim 1
So 06.02.2022 13:00 Uhr 1-4KG Heltersberg 1 - DSKC FA Leimen 1
So 06.02.2022 12:00 Uhr 7-12DSKC Eppelheim 1 - SVS Griesheim 1
KSC Mörfelden 1 - Spielfrei
Spielfrei (SG BW/GH Plankstadt 1) - Alt Heidelberg 1

14. Spielwoche, 07.02.-13.02.2022
So 13.02.2022 12:00 Uhr 1-4SVS Griesheim 1 - Germania Karlsruhe 1
So 13.02.2022 14:00 Uhr 1-4DKC/81 Hockenheim 1 - KG Heltersberg 1
So 13.02.2022 14:00 Uhr 1-4Alt Heidelberg 1 - DSKC Eppelheim 1
DSKC FA Leimen 1 - Spielfrei
KSC Mörfelden 1 - Spielfrei (SG BW/GH Plankstadt 1)

15. Spielwoche, 28.02.-06.03.2022
So 06.03.2022 13:30 Uhr 1-6Germania Karlsruhe 1 - Alt Heidelberg 1
So 06.03.2022 13:00 Uhr 1-4KG Heltersberg 1 - SVS Griesheim 1
DSKC Eppelheim 1 - Spielfrei (SG BW/GH Plankstadt 1)
Spielfrei - DKC/81 Hockenheim 1
So 06.03.2022 13:00 Uhr 1-13DSKC FA Leimen 1 - KSC Mörfelden 1

16. Spielwoche, 07.03.-13.03.2022
Spielfrei (SG BW/GH Plankstadt 1) - Germania Karlsruhe 1
So 13.03.2022 14:00 Uhr 1-4Alt Heidelberg 1 - KG Heltersberg 1
So 13.03.2022 12:30 Uhr 1-6KSC Mörfelden 1 - DSKC Eppelheim 1
SVS Griesheim 1 - Spielfrei
So 13.03.2022 14:00 Uhr 1-4DKC/81 Hockenheim 1 - DSKC FA Leimen 1

17. Spielwoche, 14.03.-20.03.2022
So 20.03.2022 13:30 Uhr 1-6Germania Karlsruhe 1 - DSKC Eppelheim 1
KG Heltersberg 1 - Spielfrei (SG BW/GH Plankstadt 1)
Spielfrei - Alt Heidelberg 1
So 20.03.2022 13:00 Uhr 1-6DSKC FA Leimen 1 - SVS Griesheim 1
So 20.03.2022 14:00 Uhr 1-4DKC/81 Hockenheim 1 - KSC Mörfelden 1

18. Spielwoche, 21.03.-27.03.2022
So 27.03.2022 12:30 Uhr 1-6KSC Mörfelden 1 - Germania Karlsruhe 1
So 27.03.2022 12:00 Uhr 7-12DSKC Eppelheim 1 - KG Heltersberg 1
Spielfrei (SG BW/GH Plankstadt 1) - Spielfrei
So 27.03.2022 14:00 Uhr 1-4Alt Heidelberg 1 - DSKC FA Leimen 1
So 27.03.2022 12:00 Uhr 1-4SVS Griesheim 1 - DKC/81 Hockenheim 1