Spielpläne und Adresslisten

1BLM - 2BLNM - 2BLSM - 1BLF - 2BLNF - 2BLSF


[ Einspaltig ]      [ Zweispaltig ]      [ PDF komplett ]      [ PDF Spielplan ]      [ PDF Adressen ]

Spielplan: 2. Bundesliga Nord Männer (Stand: 04.01.2022)


1. Spielwoche, 13.09.-19.09.2021
Spielfrei (RW Zöllnitz 1) - Spielfrei (SV Lauscha 1)
Spielfrei - VfB Eintracht Fraureuth 1
Spielfrei (SG Friedberg/Dorheim 1) - TV Dreieichenhain 1
Spielfrei (KSC Frammersbach 1) - SKK Werntal 1
Sa 18.09.2021 13:00 Uhr 1-4Radeberger SV 1 - SKV Goldkronach 1

2. Spielwoche, 20.09.-26.09.2021
VfB Eintracht Fraureuth 1 - Spielfrei (RW Zöllnitz 1)
Spielfrei (SV Lauscha 1) - Radeberger SV 1
TV Dreieichenhain 1 - Spielfrei
SKK Werntal 1 - Spielfrei (SG Friedberg/Dorheim 1)
SKV Goldkronach 1 - Spielfrei (KSC Frammersbach 1)

3. Spielwoche, 27.09.-03.10.2021
Spielfrei (RW Zöllnitz 1) - TV Dreieichenhain 1
Spielfrei (SV Lauscha 1) - VfB Eintracht Fraureuth 1
Spielfrei - SKK Werntal 1
Spielfrei (SG Friedberg/Dorheim 1) - SKV Goldkronach 1
Radeberger SV 1 - Spielfrei (KSC Frammersbach 1)

4. Spielwoche, 11.10.-17.10.2021
SKK Werntal 1 - Spielfrei (RW Zöllnitz 1)
TV Dreieichenhain 1 - Spielfrei (SV Lauscha 1)
SKV Goldkronach 1 - Spielfrei
Sa 16.10.2021 13:00 Uhr 3-6VfB Eintracht Fraureuth 1 - Radeberger SV 1
Spielfrei (KSC Frammersbach 1) - Spielfrei (SG Friedberg/Dorheim 1)

5. Spielwoche, 18.10.-24.10.2021
Spielfrei (RW Zöllnitz 1) - SKV Goldkronach 1
Spielfrei (SV Lauscha 1) - SKK Werntal 1
Spielfrei - Spielfrei (KSC Frammersbach 1)
Sa 23.10.2021 12:00 Uhr 3-6VfB Eintracht Fraureuth 1 - TV Dreieichenhain 1
Spielfrei (SG Friedberg/Dorheim 1) - Radeberger SV 1

6. Spielwoche, 25.10.-31.10.2021
Spielfrei (KSC Frammersbach 1) - Spielfrei (RW Zöllnitz 1)
SKV Goldkronach 1 - Spielfrei (SV Lauscha 1)
Spielfrei (SG Friedberg/Dorheim 1) - Spielfrei
Sa 30.10.2021 11:30 Uhr 1-4SKK Werntal 1 - VfB Eintracht Fraureuth 1
Sa 30.10.2021 13:00 Uhr 1-4Radeberger SV 1 - TV Dreieichenhain 1

7. Spielwoche, 01.11.-07.11.2021
Spielfrei (RW Zöllnitz 1) - Spielfrei (SG Friedberg/Dorheim 1)
Spielfrei (SV Lauscha 1) - Spielfrei (KSC Frammersbach 1)
Spielfrei - Radeberger SV 1
Sa 06.11.2021 13:00 Uhr 3-6VfB Eintracht Fraureuth 1 - SKV Goldkronach 1
Sa 06.11.2021 11:30 Uhr 1-4TV Dreieichenhain 1 - SKK Werntal 1

8. Spielwoche, 08.11.-14.11.2021
Spielfrei - Spielfrei (RW Zöllnitz 1)
Spielfrei (SG Friedberg/Dorheim 1) - Spielfrei (SV Lauscha 1)
Spielfrei (KSC Frammersbach 1) - VfB Eintracht Fraureuth 1
Sa 13.11.2021 13:00 Uhr 1-4SKV Goldkronach 1 - TV Dreieichenhain 1
Sa 29.01.2022 13:00 Uhr 1-4Radeberger SV 1 - SKK Werntal 1

9. Spielwoche, 22.11.-28.11.2021
Spielfrei (RW Zöllnitz 1) - Radeberger SV 1
Spielfrei (SV Lauscha 1) - Spielfrei
VfB Eintracht Fraureuth 1 - Spielfrei (SG Friedberg/Dorheim 1)
TV Dreieichenhain 1 - Spielfrei (KSC Frammersbach 1)
Sa 27.11.2021 11:30 Uhr 1-4SKK Werntal 1 - SKV Goldkronach 1

10. Spielwoche, 03.01.-09.01.2022
Spielfrei (SV Lauscha 1) - Spielfrei (RW Zöllnitz 1)
VfB Eintracht Fraureuth 1 - Spielfrei
TV Dreieichenhain 1 - Spielfrei (SG Friedberg/Dorheim 1)
SKK Werntal 1 - Spielfrei (KSC Frammersbach 1)
Sa 26.02.2022 13:00 Uhr 1-4SKV Goldkronach 1 - Radeberger SV 1

11. Spielwoche, 10.01.-16.01.2022
Spielfrei (RW Zöllnitz 1) - VfB Eintracht Fraureuth 1
Radeberger SV 1 - Spielfrei (SV Lauscha 1)
Spielfrei - TV Dreieichenhain 1
Spielfrei (SG Friedberg/Dorheim 1) - SKK Werntal 1
Spielfrei (KSC Frammersbach 1) - SKV Goldkronach 1

12. Spielwoche, 17.01.-23.01.2022
TV Dreieichenhain 1 - Spielfrei (RW Zöllnitz 1)
VfB Eintracht Fraureuth 1 - Spielfrei (SV Lauscha 1)
SKK Werntal 1 - Spielfrei
SKV Goldkronach 1 - Spielfrei (SG Friedberg/Dorheim 1)
Spielfrei (KSC Frammersbach 1) - Radeberger SV 1

13. Spielwoche, 31.01.-06.02.2022
Spielfrei (RW Zöllnitz 1) - SKK Werntal 1
Spielfrei (SV Lauscha 1) - TV Dreieichenhain 1
Spielfrei - SKV Goldkronach 1
Sa 05.02.2022 13:00 Uhr 1-4Radeberger SV 1 - VfB Eintracht Fraureuth 1
Spielfrei (SG Friedberg/Dorheim 1) - Spielfrei (KSC Frammersbach 1)

14. Spielwoche, 07.02.-13.02.2022
SKV Goldkronach 1 - Spielfrei (RW Zöllnitz 1)
SKK Werntal 1 - Spielfrei (SV Lauscha 1)
Spielfrei (KSC Frammersbach 1) - Spielfrei
Sa 12.02.2022 11:30 Uhr 1-4TV Dreieichenhain 1 - VfB Eintracht Fraureuth 1
Radeberger SV 1 - Spielfrei (SG Friedberg/Dorheim 1)

15. Spielwoche, 28.02.-06.03.2022
Spielfrei (RW Zöllnitz 1) - Spielfrei (KSC Frammersbach 1)
Spielfrei (SV Lauscha 1) - SKV Goldkronach 1
Spielfrei - Spielfrei (SG Friedberg/Dorheim 1)
Sa 05.03.2022 13:00 Uhr 3-6VfB Eintracht Fraureuth 1 - SKK Werntal 1
Sa 05.03.2022 11:30 Uhr 1-4TV Dreieichenhain 1 - Radeberger SV 1

16. Spielwoche, 07.03.-13.03.2022
Spielfrei (SG Friedberg/Dorheim 1) - Spielfrei (RW Zöllnitz 1)
Spielfrei (KSC Frammersbach 1) - Spielfrei (SV Lauscha 1)
Radeberger SV 1 - Spielfrei
Sa 12.03.2022 13:00 Uhr 1-4SKV Goldkronach 1 - VfB Eintracht Fraureuth 1
Sa 12.03.2022 11:30 Uhr 1-4SKK Werntal 1 - TV Dreieichenhain 1

17. Spielwoche, 14.03.-20.03.2022
Spielfrei (RW Zöllnitz 1) - Spielfrei
Spielfrei (SV Lauscha 1) - Spielfrei (SG Friedberg/Dorheim 1)
VfB Eintracht Fraureuth 1 - Spielfrei (KSC Frammersbach 1)
Sa 19.03.2022 11:30 Uhr 1-4TV Dreieichenhain 1 - SKV Goldkronach 1
Sa 19.03.2022 11:30 Uhr 1-4SKK Werntal 1 - Radeberger SV 1

18. Spielwoche, 21.03.-27.03.2022
Radeberger SV 1 - Spielfrei (RW Zöllnitz 1)
Spielfrei - Spielfrei (SV Lauscha 1)
Spielfrei (SG Friedberg/Dorheim 1) - VfB Eintracht Fraureuth 1
Spielfrei (KSC Frammersbach 1) - TV Dreieichenhain 1
Sa 26.03.2022 13:00 Uhr 1-4SKV Goldkronach 1 - SKK Werntal 1