So 15.09.2019 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC GN Lahr 1 (g) | - SG Ettlingen 4 (g) |
Sa 14.09.2019 | 11:30 Uhr | 1-4 | TV Unterlenningen 2 (g) | - SG GW/VK Neulußheim 2 |
Spielfrei (SKC Croatia Karlsruhe 3) | - 1. HKO Young Stars K'he 3 (g) | |||
Spielfrei (FV Leopoldshafen 1) | - Spielfrei | |||
Spielfrei | - 84 Eisingen 1 (g) |
Sa 21.09.2019 | 16:00 Uhr | 1-4 | SG GW/VK Neulußheim 2 | - SKC GN Lahr 1 (g) |
SG Ettlingen 4 (g) | - Spielfrei | |||
So 22.09.2019 | 10:00 Uhr | 1-4 | 1. HKO Young Stars K'he 3 (g) | - TV Unterlenningen 2 (g) |
Spielfrei | - Spielfrei (SKC Croatia Karlsruhe 3) | |||
84 Eisingen 1 (g) | - Spielfrei (FV Leopoldshafen 1) |
So 29.09.2019 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC GN Lahr 1 (g) | - 1. HKO Young Stars K'he 3 (g) |
So 29.09.2019 | 10:30 Uhr | 1-4 | SG Ettlingen 4 (g) | - SG GW/VK Neulußheim 2 |
TV Unterlenningen 2 (g) | - Spielfrei | |||
Spielfrei (SKC Croatia Karlsruhe 3) | - 84 Eisingen 1 (g) | |||
Spielfrei | - Spielfrei (FV Leopoldshafen 1) |
Spielfrei | - SKC GN Lahr 1 (g) | |||
So 13.10.2019 | 09:00 Uhr | 1-4 | 1. HKO Young Stars K'he 3 (g) | - SG Ettlingen 4 (g) |
Sa 12.10.2019 | 13:30 Uhr | 1-4 | 84 Eisingen 1 (g) | - TV Unterlenningen 2 (g) |
SG GW/VK Neulußheim 2 | - Spielfrei | |||
Spielfrei (FV Leopoldshafen 1) | - Spielfrei (SKC Croatia Karlsruhe 3) |
So 20.10.2019 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC GN Lahr 1 (g) | - 84 Eisingen 1 (g) |
SG Ettlingen 4 (g) | - Spielfrei | |||
TV Unterlenningen 2 (g) | - Spielfrei (FV Leopoldshafen 1) | |||
Sa 19.10.2019 | 16:00 Uhr | 1-4 | SG GW/VK Neulußheim 2 | - 1. HKO Young Stars K'he 3 (g) |
Spielfrei (SKC Croatia Karlsruhe 3) | - Spielfrei |
Spielfrei (FV Leopoldshafen 1) | - SKC GN Lahr 1 (g) | |||
Sa 26.10.2019 | 13:30 Uhr | 1-4 | 84 Eisingen 1 (g) | - SG Ettlingen 4 (g) |
Spielfrei (SKC Croatia Karlsruhe 3) | - TV Unterlenningen 2 (g) | |||
Spielfrei | - SG GW/VK Neulußheim 2 | |||
Spielfrei | - 1. HKO Young Stars K'he 3 (g) |
SKC GN Lahr 1 (g) | - Spielfrei (SKC Croatia Karlsruhe 3) | |||
SG Ettlingen 4 (g) | - Spielfrei (FV Leopoldshafen 1) | |||
TV Unterlenningen 2 (g) | - Spielfrei | |||
Sa 09.11.2019 | 16:00 Uhr | 1-4 | SG GW/VK Neulußheim 2 | - 84 Eisingen 1 (g) |
1. HKO Young Stars K'he 3 (g) | - Spielfrei |
Sa 16.11.2019 | 11:30 Uhr | 1-4 | TV Unterlenningen 2 (g) | - SKC GN Lahr 1 (g) |
Spielfrei (SKC Croatia Karlsruhe 3) | - SG Ettlingen 4 (g) | |||
Spielfrei (FV Leopoldshafen 1) | - SG GW/VK Neulußheim 2 | |||
Sa 16.11.2019 | 13:30 Uhr | 1-4 | 84 Eisingen 1 (g) | - 1. HKO Young Stars K'he 3 (g) |
Spielfrei | - Spielfrei |
SKC GN Lahr 1 (g) | - Spielfrei | |||
So 01.12.2019 | 10:30 Uhr | 1-4 | SG Ettlingen 4 (g) | - TV Unterlenningen 2 (g) |
SG GW/VK Neulußheim 2 | - Spielfrei (SKC Croatia Karlsruhe 3) | |||
1. HKO Young Stars K'he 3 (g) | - Spielfrei (FV Leopoldshafen 1) | |||
Spielfrei | - 84 Eisingen 1 (g) |
So 15.12.2019 | 10:30 Uhr | 1-4 | SG Ettlingen 4 (g) | - SKC GN Lahr 1 (g) |
Sa 14.12.2019 | 16:00 Uhr | 1-4 | SG GW/VK Neulußheim 2 | - TV Unterlenningen 2 (g) |
1. HKO Young Stars K'he 3 (g) | - Spielfrei (SKC Croatia Karlsruhe 3) | |||
Spielfrei | - Spielfrei (FV Leopoldshafen 1) | |||
84 Eisingen 1 (g) | - Spielfrei |
So 12.01.2020 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC GN Lahr 1 (g) | - SG GW/VK Neulußheim 2 |
Spielfrei | - SG Ettlingen 4 (g) | |||
Sa 11.01.2020 | 11:30 Uhr | 1-4 | TV Unterlenningen 2 (g) | - 1. HKO Young Stars K'he 3 (g) |
Spielfrei (SKC Croatia Karlsruhe 3) | - Spielfrei | |||
Spielfrei (FV Leopoldshafen 1) | - 84 Eisingen 1 (g) |
So 19.01.2020 | 10:00 Uhr | 1-4 | 1. HKO Young Stars K'he 3 (g) | - SKC GN Lahr 1 (g) |
Sa 18.01.2020 | 16:00 Uhr | 1-4 | SG GW/VK Neulußheim 2 | - SG Ettlingen 4 (g) |
Spielfrei | - TV Unterlenningen 2 (g) | |||
84 Eisingen 1 (g) | - Spielfrei (SKC Croatia Karlsruhe 3) | |||
Spielfrei (FV Leopoldshafen 1) | - Spielfrei |
SKC GN Lahr 1 (g) | - Spielfrei | |||
So 02.02.2020 | 10:30 Uhr | 1-4 | SG Ettlingen 4 (g) | - 1. HKO Young Stars K'he 3 (g) |
Sa 01.02.2020 | 11:30 Uhr | 1-4 | TV Unterlenningen 2 (g) | - 84 Eisingen 1 (g) |
Spielfrei | - SG GW/VK Neulußheim 2 | |||
Spielfrei (SKC Croatia Karlsruhe 3) | - Spielfrei (FV Leopoldshafen 1) |
So 16.02.2020 | 13:30 Uhr | 1-4 | 84 Eisingen 1 (g) | - SKC GN Lahr 1 (g) |
Spielfrei | - SG Ettlingen 4 (g) | |||
Spielfrei (FV Leopoldshafen 1) | - TV Unterlenningen 2 (g) | |||
Sa 29.02.2020 | 13:00 Uhr | 1-4 | 1. HKO Young Stars K'he 3 (g) | - SG GW/VK Neulußheim 2 |
Spielfrei | - Spielfrei (SKC Croatia Karlsruhe 3) |
SKC GN Lahr 1 (g) | - Spielfrei (FV Leopoldshafen 1) | |||
So 01.03.2020 | 10:30 Uhr | 1-4 | SG Ettlingen 4 (g) | - 84 Eisingen 1 (g) |
TV Unterlenningen 2 (g) | - Spielfrei (SKC Croatia Karlsruhe 3) | |||
SG GW/VK Neulußheim 2 | - Spielfrei | |||
1. HKO Young Stars K'he 3 (g) | - Spielfrei |
Spielfrei (SKC Croatia Karlsruhe 3) | - SKC GN Lahr 1 (g) | |||
Spielfrei (FV Leopoldshafen 1) | - SG Ettlingen 4 (g) | |||
Spielfrei | - TV Unterlenningen 2 (g) | |||
Sa 07.03.2020 | 13:30 Uhr | 1-4 | 84 Eisingen 1 (g) | - SG GW/VK Neulußheim 2 |
Spielfrei | - 1. HKO Young Stars K'he 3 (g) |
So 15.03.2020 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC GN Lahr 1 (g) | - TV Unterlenningen 2 (g) |
SG Ettlingen 4 (g) | - Spielfrei (SKC Croatia Karlsruhe 3) | |||
SG GW/VK Neulußheim 2 | - Spielfrei (FV Leopoldshafen 1) | |||
So 15.03.2020 | 10:00 Uhr | 1-4 | 1. HKO Young Stars K'he 3 (g) | - 84 Eisingen 1 (g) |
Spielfrei | - Spielfrei |
Spielfrei | - SKC GN Lahr 1 (g) | |||
Sa 21.03.2020 | 11:30 Uhr | 1-4 | TV Unterlenningen 2 (g) | - SG Ettlingen 4 (g) |
Spielfrei (SKC Croatia Karlsruhe 3) | - SG GW/VK Neulußheim 2 | |||
Spielfrei (FV Leopoldshafen 1) | - 1. HKO Young Stars K'he 3 (g) | |||
84 Eisingen 1 (g) | - Spielfrei |