Sa 14.09.2019 | 14:30 Uhr | 5-8 | SKC Croatia Karlsruhe 1 | - TSV Pfedelbach 1 |
Sa 14.09.2019 | 14:00 Uhr | 1-4 | TV Unterlenningen 1 | - TSV Meckesheim 1 |
Sa 14.09.2019 | 13:00 Uhr | 1-4 | SKV Eggenstein 1 | - KC Olympia Nußloch 1 |
Sa 14.09.2019 | 13:00 Uhr | 5-8 | SK Walldorf 2 | - KC 06/BW Ketsch 1 |
Sa 14.09.2019 | 14:00 Uhr | 1-4 | SG 77/A9 Altlußheim 1 | - BW Mörlenbach 1 |
Sa 21.09.2019 | 13:00 Uhr | 1-4 | TSV Meckesheim 1 | - SKC Croatia Karlsruhe 1 |
Sa 21.09.2019 | 13:00 Uhr | 1-4 | TSV Pfedelbach 1 | - SG 77/A9 Altlußheim 1 |
Sa 21.09.2019 | 15:15 Uhr | 1-4 | KC Olympia Nußloch 1 | - TV Unterlenningen 1 |
Sa 21.09.2019 | 12:30 Uhr | 1-4 | KC 06/BW Ketsch 1 | - SKV Eggenstein 1 |
Sa 21.09.2019 | 14:30 Uhr | 7-12 | BW Mörlenbach 1 | - SK Walldorf 2 |
Sa 28.09.2019 | 14:30 Uhr | 5-8 | SKC Croatia Karlsruhe 1 | - KC Olympia Nußloch 1 |
Sa 28.09.2019 | 13:00 Uhr | 1-4 | TSV Pfedelbach 1 | - TSV Meckesheim 1 |
Sa 28.09.2019 | 14:00 Uhr | 1-4 | TV Unterlenningen 1 | - KC 06/BW Ketsch 1 |
Sa 28.09.2019 | 13:00 Uhr | 1-4 | SKV Eggenstein 1 | - BW Mörlenbach 1 |
Sa 28.09.2019 | 14:00 Uhr | 1-4 | SG 77/A9 Altlußheim 1 | - SK Walldorf 2 |
Sa 12.10.2019 | 12:30 Uhr | 1-4 | KC 06/BW Ketsch 1 | - SKC Croatia Karlsruhe 1 |
Sa 12.10.2019 | 14:00 Uhr | 1-4 | KC Olympia Nußloch 1 | - TSV Pfedelbach 1 |
Sa 12.10.2019 | 14:30 Uhr | 7-12 | BW Mörlenbach 1 | - TV Unterlenningen 1 |
Sa 12.10.2019 | 13:00 Uhr | 1-4 | TSV Meckesheim 1 | - SG 77/A9 Altlußheim 1 |
Sa 12.10.2019 | 13:00 Uhr | 5-8 | SK Walldorf 2 | - SKV Eggenstein 1 |
Sa 19.10.2019 | 14:30 Uhr | 5-8 | SKC Croatia Karlsruhe 1 | - BW Mörlenbach 1 |
Sa 19.10.2019 | 13:00 Uhr | 1-4 | TSV Pfedelbach 1 | - KC 06/BW Ketsch 1 |
Sa 19.10.2019 | 11:00 Uhr | 1-4 | TV Unterlenningen 1 | - SK Walldorf 2 |
Sa 19.10.2019 | 13:00 Uhr | 1-4 | TSV Meckesheim 1 | - KC Olympia Nußloch 1 |
Sa 19.10.2019 | 13:00 Uhr | 1-4 | SKV Eggenstein 1 | - SG 77/A9 Altlußheim 1 |
Sa 26.10.2019 | 13:00 Uhr | 5-8 | SK Walldorf 2 | - SKC Croatia Karlsruhe 1 |
Sa 26.10.2019 | 14:30 Uhr | 1-6 | BW Mörlenbach 1 | - TSV Pfedelbach 1 |
Sa 26.10.2019 | 13:00 Uhr | 1-4 | SKV Eggenstein 1 | - TV Unterlenningen 1 |
Sa 26.10.2019 | 12:30 Uhr | 1-4 | KC 06/BW Ketsch 1 | - TSV Meckesheim 1 |
Sa 26.10.2019 | 14:00 Uhr | 1-4 | SG 77/A9 Altlußheim 1 | - KC Olympia Nußloch 1 |
Sa 09.11.2019 | 14:30 Uhr | 5-8 | SKC Croatia Karlsruhe 1 | - SKV Eggenstein 1 |
Sa 09.11.2019 | 13:00 Uhr | 1-4 | TSV Pfedelbach 1 | - SK Walldorf 2 |
Sa 09.11.2019 | 14:00 Uhr | 1-4 | TV Unterlenningen 1 | - SG 77/A9 Altlußheim 1 |
Sa 09.11.2019 | 13:00 Uhr | 1-4 | TSV Meckesheim 1 | - BW Mörlenbach 1 |
Sa 09.11.2019 | 14:00 Uhr | 1-4 | KC Olympia Nußloch 1 | - KC 06/BW Ketsch 1 |
Sa 16.11.2019 | 14:00 Uhr | 1-4 | TV Unterlenningen 1 | - SKC Croatia Karlsruhe 1 |
Sa 16.11.2019 | 13:00 Uhr | 1-4 | SKV Eggenstein 1 | - TSV Pfedelbach 1 |
Sa 16.11.2019 | 13:00 Uhr | 5-8 | SK Walldorf 2 | - TSV Meckesheim 1 |
Sa 16.11.2019 | 15:00 Uhr | 7-12 | BW Mörlenbach 1 | - KC Olympia Nußloch 1 |
Mi 27.11.2019 | 17:00 Uhr | 1-4 | SG 77/A9 Altlußheim 1 | - KC 06/BW Ketsch 1 |
Sa 30.11.2019 | 14:30 Uhr | 5-8 | SKC Croatia Karlsruhe 1 | - SG 77/A9 Altlußheim 1 |
Sa 30.11.2019 | 11:00 Uhr | 1-4 | TSV Pfedelbach 1 | - TV Unterlenningen 1 |
Sa 30.11.2019 | 13:00 Uhr | 1-4 | TSV Meckesheim 1 | - SKV Eggenstein 1 |
Sa 30.11.2019 | 15:15 Uhr | 1-4 | KC Olympia Nußloch 1 | - SK Walldorf 2 |
Sa 30.11.2019 | 12:30 Uhr | 1-4 | KC 06/BW Ketsch 1 | - BW Mörlenbach 1 |
Sa 07.12.2019 | 13:00 Uhr | 1-4 | TSV Pfedelbach 1 | - SKC Croatia Karlsruhe 1 |
Sa 14.12.2019 | 13:00 Uhr | 1-4 | TSV Meckesheim 1 | - TV Unterlenningen 1 |
Sa 14.12.2019 | 14:15 Uhr | 1-4 | KC Olympia Nußloch 1 | - SKV Eggenstein 1 |
Sa 14.12.2019 | 12:30 Uhr | 1-4 | KC 06/BW Ketsch 1 | - SK Walldorf 2 |
Sa 14.12.2019 | 14:30 Uhr | 7-12 | BW Mörlenbach 1 | - SG 77/A9 Altlußheim 1 |
Sa 11.01.2020 | 14:30 Uhr | 5-8 | SKC Croatia Karlsruhe 1 | - TSV Meckesheim 1 |
Sa 11.01.2020 | 14:00 Uhr | 1-4 | SG 77/A9 Altlußheim 1 | - TSV Pfedelbach 1 |
Sa 11.01.2020 | 14:00 Uhr | 1-4 | TV Unterlenningen 1 | - KC Olympia Nußloch 1 |
Sa 11.01.2020 | 13:00 Uhr | 1-4 | SKV Eggenstein 1 | - KC 06/BW Ketsch 1 |
Sa 11.01.2020 | 13:00 Uhr | 5-8 | SK Walldorf 2 | - BW Mörlenbach 1 |
Sa 18.01.2020 | 15:15 Uhr | 1-4 | KC Olympia Nußloch 1 | - SKC Croatia Karlsruhe 1 |
Sa 18.01.2020 | 13:00 Uhr | 1-4 | TSV Meckesheim 1 | - TSV Pfedelbach 1 |
Sa 18.01.2020 | 12:30 Uhr | 1-4 | KC 06/BW Ketsch 1 | - TV Unterlenningen 1 |
Sa 18.01.2020 | 14:30 Uhr | 7-12 | BW Mörlenbach 1 | - SKV Eggenstein 1 |
Sa 18.01.2020 | 13:00 Uhr | 5-8 | SK Walldorf 2 | - SG 77/A9 Altlußheim 1 |
Sa 01.02.2020 | 14:30 Uhr | 5-8 | SKC Croatia Karlsruhe 1 | - KC 06/BW Ketsch 1 |
Sa 01.02.2020 | 13:00 Uhr | 1-4 | TSV Pfedelbach 1 | - KC Olympia Nußloch 1 |
Sa 01.02.2020 | 14:00 Uhr | 1-4 | TV Unterlenningen 1 | - BW Mörlenbach 1 |
Sa 01.02.2020 | 14:00 Uhr | 1-4 | SG 77/A9 Altlußheim 1 | - TSV Meckesheim 1 |
Sa 01.02.2020 | 13:00 Uhr | 1-4 | SKV Eggenstein 1 | - SK Walldorf 2 |
Sa 08.02.2020 | 14:30 Uhr | 7-12 | BW Mörlenbach 1 | - SKC Croatia Karlsruhe 1 |
Sa 08.02.2020 | 12:30 Uhr | 1-4 | KC 06/BW Ketsch 1 | - TSV Pfedelbach 1 |
Sa 08.02.2020 | 13:00 Uhr | 5-8 | SK Walldorf 2 | - TV Unterlenningen 1 |
Sa 08.02.2020 | 14:00 Uhr | 1-4 | KC Olympia Nußloch 1 | - TSV Meckesheim 1 |
Sa 08.02.2020 | 14:00 Uhr | 1-4 | SG 77/A9 Altlußheim 1 | - SKV Eggenstein 1 |
Sa 29.02.2020 | 14:30 Uhr | 5-8 | SKC Croatia Karlsruhe 1 | - SK Walldorf 2 |
Sa 29.02.2020 | 13:00 Uhr | 1-4 | TSV Pfedelbach 1 | - BW Mörlenbach 1 |
Sa 29.02.2020 | 14:00 Uhr | 1-4 | TV Unterlenningen 1 | - SKV Eggenstein 1 |
Sa 29.02.2020 | 13:00 Uhr | 1-4 | TSV Meckesheim 1 | - KC 06/BW Ketsch 1 |
Sa 29.02.2020 | 15:15 Uhr | 1-4 | KC Olympia Nußloch 1 | - SG 77/A9 Altlußheim 1 |
Sa 07.03.2020 | 13:00 Uhr | 1-4 | SKV Eggenstein 1 | - SKC Croatia Karlsruhe 1 |
Sa 07.03.2020 | 13:00 Uhr | 5-8 | SK Walldorf 2 | - TSV Pfedelbach 1 |
Sa 07.03.2020 | 14:00 Uhr | 1-4 | SG 77/A9 Altlußheim 1 | - TV Unterlenningen 1 |
Sa 07.03.2020 | 14:30 Uhr | 1-6 | BW Mörlenbach 1 | - TSV Meckesheim 1 |
Sa 07.03.2020 | 12:30 Uhr | 1-4 | KC 06/BW Ketsch 1 | - KC Olympia Nußloch 1 |
Sa 14.03.2020 | 14:30 Uhr | 5-8 | SKC Croatia Karlsruhe 1 | - TV Unterlenningen 1 |
Sa 14.03.2020 | 13:00 Uhr | 1-4 | TSV Pfedelbach 1 | - SKV Eggenstein 1 |
Sa 14.03.2020 | 13:00 Uhr | 1-4 | TSV Meckesheim 1 | - SK Walldorf 2 |
Sa 14.03.2020 | 14:00 Uhr | 1-4 | KC Olympia Nußloch 1 | - BW Mörlenbach 1 |
Sa 14.03.2020 | 12:30 Uhr | 1-4 | KC 06/BW Ketsch 1 | - SG 77/A9 Altlußheim 1 |
Sa 21.03.2020 | 14:00 Uhr | 1-4 | SG 77/A9 Altlußheim 1 | - SKC Croatia Karlsruhe 1 |
Sa 21.03.2020 | 14:00 Uhr | 1-4 | TV Unterlenningen 1 | - TSV Pfedelbach 1 |
Sa 21.03.2020 | 13:00 Uhr | 1-4 | SKV Eggenstein 1 | - TSV Meckesheim 1 |
Sa 21.03.2020 | 13:00 Uhr | 5-8 | SK Walldorf 2 | - KC Olympia Nußloch 1 |
Sa 21.03.2020 | 14:30 Uhr | 1-6 | BW Mörlenbach 1 | - KC 06/BW Ketsch 1 |