Spielpläne und Adresslisten

1BLM - 2BLNM - 2BLMM - 2BLSM - 1BLF - 2BLNF - 2BLSF


[ Einspaltig ]      [ Zweispaltig ]      [ PDF komplett ]      [ PDF Spielplan ]      [ PDF Adressen ]

Spielplan: 1. Bundesliga Männer (Stand: 11.06.2019)


1. Spielwoche, 09.09.-15.09.2019
Fr 13.09.2019 19:30 Uhr 5-10SG GH78/GW Sandhausen 1 - VKC Eppelheim 1
Sa 14.09.2019 13:00 Uhr 1-4SG Mühlhausen 1 - TV Haibach 1
Sa 14.09.2019 15:30 Uhr 1-6FH Plankstadt 1 - KSV Kuhardt 1
KC BG Nußloch 1 - Spielfrei
Sa 14.09.2019 12:30 Uhr 1-6Olympia Mörfelden 1 - RW Sandhausen 1
Sa 14.09.2019 12:00 Uhr 1-6SG Hainhausen 1 - BF Damm Aschaffenburg 1

2. Spielwoche, 16.09.-22.09.2019
Sa 21.09.2019 11:45 Uhr 1-4BF Damm Aschaffenburg 1 - SG GH78/GW Sandhausen 1
Sa 21.09.2019 12:30 Uhr 1-4RW Sandhausen 1 - SG Hainhausen 1
Spielfrei - Olympia Mörfelden 1
Sa 21.09.2019 14:00 Uhr 1-4KSV Kuhardt 1 - KC BG Nußloch 1
Sa 21.09.2019 12:00 Uhr 1-4TV Haibach 1 - FH Plankstadt 1
Sa 21.09.2019 16:00 Uhr 5-10VKC Eppelheim 1 - SG Mühlhausen 1

3. Spielwoche, 23.09.-29.09.2019
Sa 28.09.2019 15:30 Uhr 5-10SG GH78/GW Sandhausen 1 - SG Mühlhausen 1
Sa 28.09.2019 15:30 Uhr 1-6FH Plankstadt 1 - VKC Eppelheim 1
Sa 28.09.2019 13:00 Uhr 5-8KC BG Nußloch 1 - TV Haibach 1
Sa 28.09.2019 12:30 Uhr 1-6Olympia Mörfelden 1 - KSV Kuhardt 1
SG Hainhausen 1 - Spielfrei
Sa 28.09.2019 11:45 Uhr 1-4BF Damm Aschaffenburg 1 - RW Sandhausen 1

4. Spielwoche, 30.09.-06.10.2019
SG GH78/GW Sandhausen 1 - Spielfrei
Sa 05.10.2019 14:00 Uhr 1-4KSV Kuhardt 1 - RW Sandhausen 1
Sa 05.10.2019 12:00 Uhr 1-4TV Haibach 1 - BF Damm Aschaffenburg 1
Fr 04.10.2019 19:00 Uhr 5-10VKC Eppelheim 1 - SG Hainhausen 1
Sa 05.10.2019 13:00 Uhr 1-4SG Mühlhausen 1 - Olympia Mörfelden 1
Sa 05.10.2019 15:30 Uhr 1-6FH Plankstadt 1 - KC BG Nußloch 1

5. Spielwoche, 07.10.-13.10.2019
Sa 12.10.2019 12:30 Uhr 1-4RW Sandhausen 1 - SG GH78/GW Sandhausen 1
Spielfrei - BF Damm Aschaffenburg 1
Sa 12.10.2019 14:00 Uhr 1-4KSV Kuhardt 1 - SG Hainhausen 1
Sa 12.10.2019 12:00 Uhr 1-4TV Haibach 1 - Olympia Mörfelden 1
Sa 12.10.2019 16:00 Uhr 5-10VKC Eppelheim 1 - KC BG Nußloch 1
Sa 12.10.2019 13:00 Uhr 1-4SG Mühlhausen 1 - FH Plankstadt 1

6. Spielwoche, 14.10.-20.10.2019
Sa 19.10.2019 13:00 Uhr 5-8KC BG Nußloch 1 - SG GH78/GW Sandhausen 1
Sa 19.10.2019 12:30 Uhr 1-6Olympia Mörfelden 1 - FH Plankstadt 1
Sa 19.10.2019 12:00 Uhr 1-6SG Hainhausen 1 - SG Mühlhausen 1
Fr 18.10.2019 19:00 Uhr 1-6BF Damm Aschaffenburg 1 - VKC Eppelheim 1
Sa 19.10.2019 12:30 Uhr 1-4RW Sandhausen 1 - TV Haibach 1
Spielfrei - KSV Kuhardt 1

7. Spielwoche, 21.10.-27.10.2019
Sa 26.10.2019 15:30 Uhr 5-10SG GH78/GW Sandhausen 1 - KSV Kuhardt 1
TV Haibach 1 - Spielfrei
Sa 26.10.2019 16:00 Uhr 5-10VKC Eppelheim 1 - RW Sandhausen 1
Sa 26.10.2019 13:00 Uhr 1-4SG Mühlhausen 1 - BF Damm Aschaffenburg 1
Sa 26.10.2019 15:30 Uhr 1-6FH Plankstadt 1 - SG Hainhausen 1
Sa 26.10.2019 13:00 Uhr 5-8KC BG Nußloch 1 - Olympia Mörfelden 1

8. Spielwoche, 04.11.-10.11.2019
Sa 09.11.2019 12:30 Uhr 1-6Olympia Mörfelden 1 - SG GH78/GW Sandhausen 1
Sa 09.11.2019 12:00 Uhr 1-6SG Hainhausen 1 - KC BG Nußloch 1
Sa 09.11.2019 11:45 Uhr 1-4BF Damm Aschaffenburg 1 - FH Plankstadt 1
Sa 09.11.2019 12:30 Uhr 1-4RW Sandhausen 1 - SG Mühlhausen 1
Spielfrei - VKC Eppelheim 1
Sa 09.11.2019 14:00 Uhr 1-4KSV Kuhardt 1 - TV Haibach 1

9. Spielwoche, 11.11.-17.11.2019
Sa 16.11.2019 15:30 Uhr 5-10SG GH78/GW Sandhausen 1 - TV Haibach 1
Fr 15.11.2019 19:00 Uhr 5-10VKC Eppelheim 1 - KSV Kuhardt 1
SG Mühlhausen 1 - Spielfrei
Sa 16.11.2019 15:30 Uhr 1-6FH Plankstadt 1 - RW Sandhausen 1
Sa 16.11.2019 13:00 Uhr 5-8KC BG Nußloch 1 - BF Damm Aschaffenburg 1
Sa 16.11.2019 12:30 Uhr 1-6Olympia Mörfelden 1 - SG Hainhausen 1

10. Spielwoche, 18.11.-24.11.2019
Sa 23.11.2019 15:30 Uhr 1-6FH Plankstadt 1 - SG GH78/GW Sandhausen 1
Sa 23.11.2019 13:00 Uhr 5-8KC BG Nußloch 1 - SG Mühlhausen 1
Sa 23.11.2019 12:30 Uhr 1-6Olympia Mörfelden 1 - VKC Eppelheim 1
Sa 23.11.2019 12:00 Uhr 1-6SG Hainhausen 1 - TV Haibach 1
Sa 23.11.2019 11:45 Uhr 1-4BF Damm Aschaffenburg 1 - KSV Kuhardt 1
RW Sandhausen 1 - Spielfrei

11. Spielwoche, 25.11.-01.12.2019
Sa 30.11.2019 12:00 Uhr 1-6SG Hainhausen 1 - SG GH78/GW Sandhausen 1
Sa 30.11.2019 11:45 Uhr 1-4BF Damm Aschaffenburg 1 - Olympia Mörfelden 1
Sa 30.11.2019 12:30 Uhr 1-4RW Sandhausen 1 - KC BG Nußloch 1
Spielfrei - FH Plankstadt 1
Sa 30.11.2019 14:00 Uhr 1-4KSV Kuhardt 1 - SG Mühlhausen 1
Sa 30.11.2019 12:00 Uhr 1-4TV Haibach 1 - VKC Eppelheim 1

12. Spielwoche, 09.12.-15.12.2019
Fr 13.12.2019 19:00 Uhr 5-10VKC Eppelheim 1 - SG GH78/GW Sandhausen 1
Sa 14.12.2019 12:00 Uhr 1-4TV Haibach 1 - SG Mühlhausen 1
Sa 14.12.2019 14:00 Uhr 1-4KSV Kuhardt 1 - FH Plankstadt 1
Spielfrei - KC BG Nußloch 1
Sa 14.12.2019 12:30 Uhr 1-4RW Sandhausen 1 - Olympia Mörfelden 1
Sa 14.12.2019 11:45 Uhr 1-4BF Damm Aschaffenburg 1 - SG Hainhausen 1

13. Spielwoche, 06.01.-12.01.2020
Sa 11.01.2020 15:30 Uhr 5-10SG GH78/GW Sandhausen 1 - BF Damm Aschaffenburg 1
Sa 11.01.2020 12:00 Uhr 1-6SG Hainhausen 1 - RW Sandhausen 1
Olympia Mörfelden 1 - Spielfrei
Sa 11.01.2020 13:00 Uhr 5-8KC BG Nußloch 1 - KSV Kuhardt 1
Sa 11.01.2020 15:30 Uhr 1-6FH Plankstadt 1 - TV Haibach 1
Sa 11.01.2020 13:00 Uhr 1-4SG Mühlhausen 1 - VKC Eppelheim 1

14. Spielwoche, 13.01.-19.01.2020
Sa 18.01.2020 13:00 Uhr 1-4SG Mühlhausen 1 - SG GH78/GW Sandhausen 1
Fr 17.01.2020 19:00 Uhr 5-10VKC Eppelheim 1 - FH Plankstadt 1
Sa 18.01.2020 12:00 Uhr 1-4TV Haibach 1 - KC BG Nußloch 1
Sa 18.01.2020 14:00 Uhr 1-4KSV Kuhardt 1 - Olympia Mörfelden 1
Spielfrei - SG Hainhausen 1
Sa 18.01.2020 12:30 Uhr 1-4RW Sandhausen 1 - BF Damm Aschaffenburg 1

15. Spielwoche, 20.01.-26.01.2020
Spielfrei - SG GH78/GW Sandhausen 1
Sa 25.01.2020 12:30 Uhr 1-4RW Sandhausen 1 - KSV Kuhardt 1
Sa 25.01.2020 11:45 Uhr 1-4BF Damm Aschaffenburg 1 - TV Haibach 1
Fr 24.01.2020 19:00 Uhr 1-6SG Hainhausen 1 - VKC Eppelheim 1
Sa 25.01.2020 12:30 Uhr 1-6Olympia Mörfelden 1 - SG Mühlhausen 1
Sa 25.01.2020 13:00 Uhr 5-8KC BG Nußloch 1 - FH Plankstadt 1

16. Spielwoche, 27.01.-02.02.2020
Sa 01.02.2020 15:30 Uhr 5-10SG GH78/GW Sandhausen 1 - RW Sandhausen 1
BF Damm Aschaffenburg 1 - Spielfrei
Sa 01.02.2020 12:00 Uhr 1-6SG Hainhausen 1 - KSV Kuhardt 1
Sa 01.02.2020 12:30 Uhr 1-6Olympia Mörfelden 1 - TV Haibach 1
Sa 01.02.2020 13:00 Uhr 5-8KC BG Nußloch 1 - VKC Eppelheim 1
Sa 01.02.2020 15:30 Uhr 1-6FH Plankstadt 1 - SG Mühlhausen 1

17. Spielwoche, 03.02.-09.02.2020
Sa 08.02.2020 15:30 Uhr 5-10SG GH78/GW Sandhausen 1 - KC BG Nußloch 1
Sa 08.02.2020 15:30 Uhr 1-6FH Plankstadt 1 - Olympia Mörfelden 1
Sa 08.02.2020 13:00 Uhr 1-4SG Mühlhausen 1 - SG Hainhausen 1
Fr 07.02.2020 19:00 Uhr 5-10VKC Eppelheim 1 - BF Damm Aschaffenburg 1
Sa 08.02.2020 12:00 Uhr 1-4TV Haibach 1 - RW Sandhausen 1
KSV Kuhardt 1 - Spielfrei

18. Spielwoche, 10.02.-16.02.2020
Sa 15.02.2020 15:30 Uhr 5-10SG GH78/GW Sandhausen 1 - FH Plankstadt 1
Sa 15.02.2020 13:00 Uhr 1-4SG Mühlhausen 1 - KC BG Nußloch 1
Sa 15.02.2020 16:00 Uhr 5-10VKC Eppelheim 1 - Olympia Mörfelden 1
Sa 15.02.2020 12:00 Uhr 1-4TV Haibach 1 - SG Hainhausen 1
Sa 15.02.2020 14:00 Uhr 1-4KSV Kuhardt 1 - BF Damm Aschaffenburg 1
Spielfrei - RW Sandhausen 1

19. Spielwoche, 24.02.-01.03.2020
Sa 29.02.2020 14:00 Uhr 1-4KSV Kuhardt 1 - SG GH78/GW Sandhausen 1
Spielfrei - TV Haibach 1
Sa 29.02.2020 12:30 Uhr 1-4RW Sandhausen 1 - VKC Eppelheim 1
Sa 29.02.2020 11:45 Uhr 1-4BF Damm Aschaffenburg 1 - SG Mühlhausen 1
Sa 29.02.2020 12:00 Uhr 1-6SG Hainhausen 1 - FH Plankstadt 1
Sa 29.02.2020 12:30 Uhr 1-6Olympia Mörfelden 1 - KC BG Nußloch 1

20. Spielwoche, 02.03.-08.03.2020
Sa 07.03.2020 15:30 Uhr 5-10SG GH78/GW Sandhausen 1 - Olympia Mörfelden 1
Sa 07.03.2020 13:00 Uhr 5-8KC BG Nußloch 1 - SG Hainhausen 1
Sa 07.03.2020 15:30 Uhr 1-6FH Plankstadt 1 - BF Damm Aschaffenburg 1
Sa 07.03.2020 13:00 Uhr 1-4SG Mühlhausen 1 - RW Sandhausen 1
VKC Eppelheim 1 - Spielfrei
Sa 07.03.2020 12:00 Uhr 1-4TV Haibach 1 - KSV Kuhardt 1

21. Spielwoche, 09.03.-15.03.2020
Sa 14.03.2020 12:00 Uhr 1-4TV Haibach 1 - SG GH78/GW Sandhausen 1
Sa 14.03.2020 14:00 Uhr 1-4KSV Kuhardt 1 - VKC Eppelheim 1
Spielfrei - SG Mühlhausen 1
Sa 14.03.2020 12:30 Uhr 1-4RW Sandhausen 1 - FH Plankstadt 1
Sa 14.03.2020 11:45 Uhr 1-4BF Damm Aschaffenburg 1 - KC BG Nußloch 1
Sa 14.03.2020 12:00 Uhr 1-6SG Hainhausen 1 - Olympia Mörfelden 1

22. Spielwoche, 16.03.-22.03.2020
Sa 21.03.2020 15:30 Uhr 5-10SG GH78/GW Sandhausen 1 - SG Hainhausen 1
Sa 21.03.2020 12:30 Uhr 1-6Olympia Mörfelden 1 - BF Damm Aschaffenburg 1
Sa 21.03.2020 13:00 Uhr 5-8KC BG Nußloch 1 - RW Sandhausen 1
FH Plankstadt 1 - Spielfrei
Sa 21.03.2020 13:00 Uhr 1-4SG Mühlhausen 1 - KSV Kuhardt 1
Sa 21.03.2020 16:00 Uhr 5-10VKC Eppelheim 1 - TV Haibach 1