Spielpläne und Adresslisten

1BLM - 2BLN-M - 2BLM-M - 2BLS-M - 1BLF - 2BLN-F - 2BLS-F


[ Einspaltig ]      [ Zweispaltig ]      [ PDF komplett ]      [ PDF Spielplan ]      [ PDF Adressen ]

Spielplan: 1. Bundesliga Männer (Stand: 19.11.2017)


1. Spielwoche, 04.09.-10.09.2017
Sa 09.09.2017 13:00 Uhr 5-10SG GH78/GW Sandhausen 1 - Olympia Mörfelden 1
Sa 09.09.2017 12:00 Uhr 1-4KSC Frammersbach 1 - RW Sandhausen 1
Sa 09.09.2017 13:00 Uhr 1-4SG Mühlhausen 1 - BF Damm Aschaffenburg 1
Sa 09.09.2017 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 1 - SKC Monsheim 1
Fr 08.09.2017 19:00 Uhr 1-6FH Plankstadt 1 - VKC Eppelheim 1
Sa 09.09.2017 12:00 Uhr 1-4TV Haibach 1 - SG Ettlingen 1

2. Spielwoche, 11.09.-17.09.2017
Sa 16.09.2017 17:00 Uhr 5-10SG GH78/GW Sandhausen 1 - TuS Gerolsheim 1
Sa 16.09.2017 16:00 Uhr 1-6FH Plankstadt 1 - SG Mühlhausen 1
Sa 16.09.2017 12:00 Uhr 1-4TV Haibach 1 - KSC Frammersbach 1
Sa 16.09.2017 14:00 Uhr 5-8SG Ettlingen 1 - Olympia Mörfelden 1
Sa 16.09.2017 16:00 Uhr 7-12VKC Eppelheim 1 - RW Sandhausen 1
Sa 16.09.2017 14:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 1 - BF Damm Aschaffenburg 1

3. Spielwoche, 18.09.-24.09.2017
Sa 23.09.2017 11:45 Uhr 1-4BF Damm Aschaffenburg 1 - SG GH78/GW Sandhausen 1
Sa 23.09.2017 15:00 Uhr 1-6RW Sandhausen 1 - SKC Monsheim 1
Sa 23.09.2017 12:30 Uhr 1-6Olympia Mörfelden 1 - VKC Eppelheim 1
Sa 23.09.2017 12:00 Uhr 1-4KSC Frammersbach 1 - SG Ettlingen 1
Sa 23.09.2017 13:00 Uhr 1-4SG Mühlhausen 1 - TV Haibach 1
Sa 23.09.2017 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 1 - FH Plankstadt 1

4. Spielwoche, 25.09.-01.10.2017
Sa 30.09.2017 15:30 Uhr 5-10SG GH78/GW Sandhausen 1 - FH Plankstadt 1
Sa 30.09.2017 12:00 Uhr 1-4TV Haibach 1 - TuS Gerolsheim 1
Sa 30.09.2017 14:00 Uhr 5-8SG Ettlingen 1 - SG Mühlhausen 1
Sa 30.09.2017 16:00 Uhr 7-12VKC Eppelheim 1 - KSC Frammersbach 1
Sa 30.09.2017 14:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 1 - Olympia Mörfelden 1
Sa 30.09.2017 11:45 Uhr 1-4BF Damm Aschaffenburg 1 - RW Sandhausen 1

5. Spielwoche, 02.10.-08.10.2017
Di 31.10.2017 12:00 Uhr 1-4TV Haibach 1 - SG GH78/GW Sandhausen 1
Sa 07.10.2017 14:00 Uhr 5-8SG Ettlingen 1 - FH Plankstadt 1
Fr 06.10.2017 19:00 Uhr 7-12VKC Eppelheim 1 - TuS Gerolsheim 1
Sa 07.10.2017 14:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 1 - SG Mühlhausen 1
Sa 07.10.2017 11:45 Uhr 1-4BF Damm Aschaffenburg 1 - KSC Frammersbach 1
Sa 04.11.2017 12:30 Uhr 1-6RW Sandhausen 1 - Olympia Mörfelden 1

6. Spielwoche, 09.10.-15.10.2017
Sa 14.10.2017 17:00 Uhr 1-6RW Sandhausen 1 - SG GH78/GW Sandhausen 1
Sa 14.10.2017 12:30 Uhr 1-6Olympia Mörfelden 1 - BF Damm Aschaffenburg 1
Sa 14.10.2017 12:00 Uhr 1-4KSC Frammersbach 1 - SKC Monsheim 1
Sa 14.10.2017 13:00 Uhr 1-4SG Mühlhausen 1 - VKC Eppelheim 1
Sa 14.10.2017 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 1 - SG Ettlingen 1
Sa 14.10.2017 16:00 Uhr 1-6FH Plankstadt 1 - TV Haibach 1

7. Spielwoche, 16.10.-22.10.2017
Sa 21.10.2017 14:00 Uhr 5-8SG Ettlingen 1 - SG GH78/GW Sandhausen 1
Sa 21.10.2017 16:00 Uhr 7-12VKC Eppelheim 1 - TV Haibach 1
Sa 21.10.2017 14:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 1 - FH Plankstadt 1
Sa 21.10.2017 11:45 Uhr 1-4BF Damm Aschaffenburg 1 - TuS Gerolsheim 1
Sa 21.10.2017 16:00 Uhr 1-6RW Sandhausen 1 - SG Mühlhausen 1
Sa 21.10.2017 12:30 Uhr 1-6Olympia Mörfelden 1 - KSC Frammersbach 1

8. Spielwoche, 23.10.-29.10.2017
Sa 28.10.2017 15:30 Uhr 5-10SG GH78/GW Sandhausen 1 - KSC Frammersbach 1
Sa 28.10.2017 13:00 Uhr 1-4SG Mühlhausen 1 - Olympia Mörfelden 1
Sa 28.10.2017 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 1 - RW Sandhausen 1
Sa 28.10.2017 16:00 Uhr 1-6FH Plankstadt 1 - BF Damm Aschaffenburg 1
Sa 28.10.2017 12:00 Uhr 1-4TV Haibach 1 - SKC Monsheim 1
Sa 28.10.2017 14:00 Uhr 5-8SG Ettlingen 1 - VKC Eppelheim 1

9. Spielwoche, 06.11.-12.11.2017
Sa 11.11.2017 16:00 Uhr 7-12VKC Eppelheim 1 - SG GH78/GW Sandhausen 1
Sa 11.11.2017 14:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 1 - SG Ettlingen 1
Sa 11.11.2017 11:45 Uhr 1-4BF Damm Aschaffenburg 1 - TV Haibach 1
Sa 11.11.2017 16:00 Uhr 1-6RW Sandhausen 1 - FH Plankstadt 1
Sa 11.11.2017 12:00 Uhr 1-6Olympia Mörfelden 1 - TuS Gerolsheim 1
Sa 11.11.2017 12:00 Uhr 1-4KSC Frammersbach 1 - SG Mühlhausen 1

10. Spielwoche, 13.11.-19.11.2017
Sa 18.11.2017 15:30 Uhr 5-10SG GH78/GW Sandhausen 1 - SG Mühlhausen 1
Sa 18.11.2017 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 1 - KSC Frammersbach 1
Sa 18.11.2017 16:00 Uhr 1-6FH Plankstadt 1 - Olympia Mörfelden 1
Sa 18.11.2017 12:00 Uhr 1-4TV Haibach 1 - RW Sandhausen 1
Sa 18.11.2017 14:00 Uhr 5-8SG Ettlingen 1 - BF Damm Aschaffenburg 1
Fr 17.11.2017 19:00 Uhr 7-12VKC Eppelheim 1 - SKC Monsheim 1

11. Spielwoche, 27.11.-03.12.2017
Sa 02.12.2017 14:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 1 - SG GH78/GW Sandhausen 1
Fr 01.12.2017 18:30 Uhr 1-6BF Damm Aschaffenburg 1 - VKC Eppelheim 1
Sa 02.12.2017 16:00 Uhr 1-6RW Sandhausen 1 - SG Ettlingen 1
Sa 02.12.2017 12:30 Uhr 1-6Olympia Mörfelden 1 - TV Haibach 1
Sa 02.12.2017 12:00 Uhr 1-4KSC Frammersbach 1 - FH Plankstadt 1
Sa 02.12.2017 13:00 Uhr 1-4SG Mühlhausen 1 - TuS Gerolsheim 1

12. Spielwoche, 11.12.-17.12.2017
Sa 16.12.2017 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 1 - SG GH78/GW Sandhausen 1
Sa 16.12.2017 13:00 Uhr 1-4SG Mühlhausen 1 - FH Plankstadt 1
Sa 16.12.2017 12:00 Uhr 1-4KSC Frammersbach 1 - TV Haibach 1
Sa 16.12.2017 12:30 Uhr 1-6Olympia Mörfelden 1 - SG Ettlingen 1
Sa 16.12.2017 16:00 Uhr 1-6RW Sandhausen 1 - VKC Eppelheim 1
Sa 09.12.2017 11:45 Uhr 1-4BF Damm Aschaffenburg 1 - SKC Monsheim 1

13. Spielwoche, 08.01.-14.01.2018
Fr 12.01.2018 19:00 Uhr 1-6Olympia Mörfelden 1 - SG GH78/GW Sandhausen 1
Sa 13.01.2018 16:00 Uhr 1-6RW Sandhausen 1 - KSC Frammersbach 1
Sa 13.01.2018 11:45 Uhr 1-4BF Damm Aschaffenburg 1 - SG Mühlhausen 1
Sa 13.01.2018 14:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 1 - TuS Gerolsheim 1
Fr 12.01.2018 19:00 Uhr 7-12VKC Eppelheim 1 - FH Plankstadt 1
Sa 13.01.2018 14:00 Uhr 5-8SG Ettlingen 1 - TV Haibach 1

14. Spielwoche, 15.01.-21.01.2018
Sa 20.01.2018 15:30 Uhr 5-10SG GH78/GW Sandhausen 1 - BF Damm Aschaffenburg 1
Sa 20.01.2018 14:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 1 - RW Sandhausen 1
Fr 19.01.2018 19:00 Uhr 7-12VKC Eppelheim 1 - Olympia Mörfelden 1
Sa 20.01.2018 14:00 Uhr 5-8SG Ettlingen 1 - KSC Frammersbach 1
Sa 20.01.2018 12:00 Uhr 1-4TV Haibach 1 - SG Mühlhausen 1
Sa 20.01.2018 16:00 Uhr 1-6FH Plankstadt 1 - TuS Gerolsheim 1

15. Spielwoche, 22.01.-28.01.2018
Sa 27.01.2018 16:00 Uhr 1-6FH Plankstadt 1 - SG GH78/GW Sandhausen 1
Sa 27.01.2018 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 1 - TV Haibach 1
Sa 27.01.2018 13:00 Uhr 1-4SG Mühlhausen 1 - SG Ettlingen 1
Sa 27.01.2018 12:00 Uhr 1-4KSC Frammersbach 1 - VKC Eppelheim 1
Sa 27.01.2018 11:00 Uhr 1-6Olympia Mörfelden 1 - SKC Monsheim 1
Sa 27.01.2018 16:00 Uhr 1-6RW Sandhausen 1 - BF Damm Aschaffenburg 1

16. Spielwoche, 29.01.-04.02.2018
Sa 03.02.2018 15:30 Uhr 5-10SG GH78/GW Sandhausen 1 - RW Sandhausen 1
Fr 02.02.2018 18:30 Uhr 1-6BF Damm Aschaffenburg 1 - Olympia Mörfelden 1
Sa 03.02.2018 14:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 1 - KSC Frammersbach 1
Sa 03.02.2018 16:00 Uhr 7-12VKC Eppelheim 1 - SG Mühlhausen 1
Sa 03.02.2018 14:00 Uhr 5-8SG Ettlingen 1 - TuS Gerolsheim 1
Sa 03.02.2018 12:00 Uhr 1-4TV Haibach 1 - FH Plankstadt 1

17. Spielwoche, 12.02.-18.02.2018
Sa 17.02.2018 15:30 Uhr 5-10SG GH78/GW Sandhausen 1 - SG Ettlingen 1
Sa 17.02.2018 12:00 Uhr 1-4TV Haibach 1 - VKC Eppelheim 1
Sa 17.02.2018 16:00 Uhr 1-6FH Plankstadt 1 - SKC Monsheim 1
Sa 17.02.2018 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 1 - BF Damm Aschaffenburg 1
Sa 17.02.2018 13:00 Uhr 1-4SG Mühlhausen 1 - RW Sandhausen 1
Sa 17.02.2018 12:00 Uhr 1-4KSC Frammersbach 1 - Olympia Mörfelden 1

18. Spielwoche, 19.02.-25.02.2018
Sa 24.02.2018 12:00 Uhr 1-4KSC Frammersbach 1 - SG GH78/GW Sandhausen 1
Sa 24.02.2018 12:30 Uhr 1-6Olympia Mörfelden 1 - SG Mühlhausen 1
Sa 24.02.2018 16:00 Uhr 1-6RW Sandhausen 1 - TuS Gerolsheim 1
Sa 24.02.2018 11:45 Uhr 1-4BF Damm Aschaffenburg 1 - FH Plankstadt 1
Sa 24.02.2018 14:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 1 - TV Haibach 1
Sa 24.02.2018 16:00 Uhr 7-12VKC Eppelheim 1 - SG Ettlingen 1

19. Spielwoche, 26.02.-04.03.2018
Sa 03.03.2018 15:30 Uhr 5-10SG GH78/GW Sandhausen 1 - VKC Eppelheim 1
Sa 03.03.2018 14:00 Uhr 5-8SG Ettlingen 1 - SKC Monsheim 1
Sa 03.03.2018 12:00 Uhr 1-4TV Haibach 1 - BF Damm Aschaffenburg 1
Sa 03.03.2018 16:00 Uhr 1-6FH Plankstadt 1 - RW Sandhausen 1
Sa 03.03.2018 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 1 - Olympia Mörfelden 1
Sa 03.03.2018 13:00 Uhr 1-4SG Mühlhausen 1 - KSC Frammersbach 1

20. Spielwoche, 12.03.-18.03.2018
Sa 17.03.2018 13:00 Uhr 1-4SG Mühlhausen 1 - SG GH78/GW Sandhausen 1
Sa 17.03.2018 12:00 Uhr 1-4KSC Frammersbach 1 - TuS Gerolsheim 1
Sa 17.03.2018 12:30 Uhr 1-6Olympia Mörfelden 1 - FH Plankstadt 1
Sa 17.03.2018 16:00 Uhr 1-6RW Sandhausen 1 - TV Haibach 1
Sa 17.03.2018 11:45 Uhr 1-4BF Damm Aschaffenburg 1 - SG Ettlingen 1
Sa 17.03.2018 14:30 Uhr 1-4SKC Monsheim 1 - VKC Eppelheim 1

21. Spielwoche, 19.03.-25.03.2018
Sa 24.03.2018 15:30 Uhr 5-10SG GH78/GW Sandhausen 1 - SKC Monsheim 1
Sa 24.03.2018 16:00 Uhr 7-12VKC Eppelheim 1 - BF Damm Aschaffenburg 1
Sa 24.03.2018 14:00 Uhr 5-8SG Ettlingen 1 - RW Sandhausen 1
Sa 24.03.2018 12:00 Uhr 1-4TV Haibach 1 - Olympia Mörfelden 1
Sa 24.03.2018 16:00 Uhr 1-6FH Plankstadt 1 - KSC Frammersbach 1
Sa 24.03.2018 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 1 - SG Mühlhausen 1

22. Spielwoche, 02.04.-08.04.2018
Sa 07.04.2018 15:30 Uhr 5-10SG GH78/GW Sandhausen 1 - TV Haibach 1
Sa 07.04.2018 16:00 Uhr 1-6FH Plankstadt 1 - SG Ettlingen 1
Sa 07.04.2018 13:00 Uhr 1-4TuS Gerolsheim 1 - VKC Eppelheim 1
Sa 07.04.2018 13:00 Uhr 1-4SG Mühlhausen 1 - SKC Monsheim 1
Sa 07.04.2018 12:00 Uhr 1-4KSC Frammersbach 1 - BF Damm Aschaffenburg 1
Sa 07.04.2018 12:30 Uhr 1-6Olympia Mörfelden 1 - RW Sandhausen 1