Spielpläne und Adresslisten

Bayernliga - VL FR West - VL FR Nord - VL OPF - RK SAD - RK A SW - RK A CO - RK A SAD


[ Einspaltig ]      [ Zweispaltig ]      [ PDF komplett ]      [ PDF Spielplan ]      [ PDF Adressen ]

Spielplan: Verbandsliga Franken West (Stand: 13.03.2017)


1. Spielwoche, 05.09.-11.09.201612. Spielwoche, 12.12.-18.12.2016
Sa 10.09.2016 16:30 Uhr 1-4SKC DJK/Viktoria Coburg 2 - SG 1912 Dittelbrunn 21-4 17:00 Uhr Sa 17.12.2016
Fr 09.09.2016 18:00 Uhr 1-21.FC Lichtenfels 1 - 1.SKC Alle Neun Sonnefeld 11-4 14:30 Uhr Sa 17.12.2016
Sa 10.09.2016 16:30 Uhr 1-4SKK Gemütlichkeit Herlheim 1 - SKK Steigerwald Gerolzhofen 11-4 16:30 Uhr Sa 17.12.2016
Sa 10.09.2016 14:00 Uhr 1-4Blau-Weiß Geldersheim 2 - SKC 07 Neustadt 31-4 19:30 Uhr Fr 16.12.2016
Sa 10.09.2016 14:00 Uhr 1-2TV Oberndorf 1 - SV Lauscha 21-2 13:00 Uhr Sa 28.01.2017
Spielfrei - Spielfrei

13. Spielwoche, 02.01.-08.01.2017
SKC DJK/Viktoria Coburg 2 - 1.SKC Alle Neun Sonnefeld 11-4 14:30 Uhr Sa 07.01.2017
SG 1912 Dittelbrunn 2 - SKK Steigerwald Gerolzhofen 11-4 16:30 Uhr Sa 07.01.2017
1.FC Lichtenfels 1 - SKC 07 Neustadt 31-4 19:30 Uhr Fr 06.01.2017
SKK Gemütlichkeit Herlheim 1 - SV Lauscha 21-2 12:00 Uhr Sa 07.01.2017
Blau-Weiß Geldersheim 2 - Spielfrei
TV Oberndorf 1 - Spielfrei

2. Spielwoche, 12.09.-18.09.201614. Spielwoche, 09.01.-15.01.2017
Spielfrei - SKC DJK/Viktoria Coburg 2
SV Lauscha 2 - Spielfrei
Fr 16.09.2016 19:30 Uhr 1-4SKC 07 Neustadt 3 - TV Oberndorf 11-2 14:00 Uhr Sa 25.02.2017
Sa 17.09.2016 16:30 Uhr 1-4SKK Steigerwald Gerolzhofen 1 - Blau-Weiß Geldersheim 21-4 17:00 Uhr Sa 14.01.2017
Sa 15.10.2016 14:30 Uhr 1-41.SKC Alle Neun Sonnefeld 1 - SKK Gemütlichkeit Herlheim 11-4 16:30 Uhr Sa 14.01.2017
Fr 30.09.2016 18:30 Uhr 1-4SG 1912 Dittelbrunn 2 - 1.FC Lichtenfels 11-2 18:00 Uhr Fr 13.01.2017

3. Spielwoche, 19.09.-25.09.201615. Spielwoche, 16.01.-22.01.2017
Sa 05.11.2016 16:30 Uhr 1-4SKC DJK/Viktoria Coburg 2 - 1.FC Lichtenfels 11-2 18:00 Uhr Fr 20.01.2017
Sa 05.11.2016 16:30 Uhr 1-4SKK Gemütlichkeit Herlheim 1 - SG 1912 Dittelbrunn 21-4 17:00 Uhr Sa 21.01.2017
Sa 05.11.2016 17:00 Uhr 1-4Blau-Weiß Geldersheim 2 - 1.SKC Alle Neun Sonnefeld 11-4 14:30 Uhr Sa 21.01.2017
Sa 24.09.2016 14:00 Uhr 1-2TV Oberndorf 1 - SKK Steigerwald Gerolzhofen 11-4 16:30 Uhr Sa 21.01.2017
Spielfrei - SKC 07 Neustadt 3
Spielfrei - SV Lauscha 2

4. Spielwoche, 03.10.-09.10.2016
Sa 08.10.2016 16:30 Uhr 1-4SKC DJK/Viktoria Coburg 2 - 1.SKC Alle Neun Sonnefeld 1
Sa 08.10.2016 17:00 Uhr 1-4SG 1912 Dittelbrunn 2 - SKK Steigerwald Gerolzhofen 1
Fr 30.12.2016 18:00 Uhr 1-21.FC Lichtenfels 1 - SKC 07 Neustadt 3
Sa 08.10.2016 16:30 Uhr 1-4SKK Gemütlichkeit Herlheim 1 - SV Lauscha 2
Blau-Weiß Geldersheim 2 - Spielfrei
TV Oberndorf 1 - Spielfrei

5. Spielwoche, 10.10.-16.10.201616. Spielwoche, 30.01.-05.02.2017
Fr 14.10.2016 19:30 Uhr 1-4SKC 07 Neustadt 3 - SKC DJK/Viktoria Coburg 21-4 16:30 Uhr Sa 04.02.2017
Sa 15.10.2016 16:30 Uhr 1-4SKK Steigerwald Gerolzhofen 1 - SV Lauscha 21-2 12:00 Uhr Sa 04.02.2017
1.SKC Alle Neun Sonnefeld 1 - Spielfrei
SG 1912 Dittelbrunn 2 - Spielfrei
Fr 14.10.2016 18:00 Uhr 1-21.FC Lichtenfels 1 - TV Oberndorf 11-2 14:00 Uhr Sa 04.02.2017
Sa 10.12.2016 16:30 Uhr 1-4SKK Gemütlichkeit Herlheim 1 - Blau-Weiß Geldersheim 21-4 17:00 Uhr Sa 04.02.2017

6. Spielwoche, 17.10.-23.10.201617. Spielwoche, 06.02.-12.02.2017
Sa 22.10.2016 12:00 Uhr 1-2SV Lauscha 2 - SKC DJK/Viktoria Coburg 21-4 16:30 Uhr Sa 11.02.2017
SKC 07 Neustadt 3 - Spielfrei
SKK Steigerwald Gerolzhofen 1 - Spielfrei
Sa 22.10.2016 14:30 Uhr 1-41.SKC Alle Neun Sonnefeld 1 - TV Oberndorf 11-2 14:00 Uhr Sa 11.02.2017
Sa 03.12.2016 17:00 Uhr 1-4SG 1912 Dittelbrunn 2 - Blau-Weiß Geldersheim 21-4 17:00 Uhr Sa 11.02.2017
Fr 27.01.2017 18:00 Uhr 1-21.FC Lichtenfels 1 - SKK Gemütlichkeit Herlheim 11-4 16:30 Uhr Sa 11.02.2017

7. Spielwoche, 24.10.-30.10.201618. Spielwoche, 13.02.-19.02.2017
Sa 29.10.2016 16:00 Uhr 1-4Blau-Weiß Geldersheim 2 - SKC DJK/Viktoria Coburg 21-4 19:00 Uhr Mo 20.02.2017
Sa 29.10.2016 14:00 Uhr 1-2TV Oberndorf 1 - SKK Gemütlichkeit Herlheim 11-4 16:30 Uhr Sa 18.02.2017
Spielfrei - 1.FC Lichtenfels 1
Spielfrei - SG 1912 Dittelbrunn 2
Sa 29.10.2016 12:00 Uhr 1-2SV Lauscha 2 - 1.SKC Alle Neun Sonnefeld 11-4 14:30 Uhr Sa 18.02.2017
So 12.02.2017 13:00 Uhr 1-4SKC 07 Neustadt 3 - SKK Steigerwald Gerolzhofen 11-4 16:30 Uhr Sa 18.02.2017

8. Spielwoche, 07.11.-13.11.2016
Spielfrei - SKC DJK/Viktoria Coburg 2
Spielfrei - TV Oberndorf 1
Sa 12.11.2016 12:00 Uhr 1-2SV Lauscha 2 - Blau-Weiß Geldersheim 2
Sa 12.11.2016 19:30 Uhr 1-4SKC 07 Neustadt 3 - SKK Gemütlichkeit Herlheim 1
Sa 12.11.2016 16:30 Uhr 1-4SKK Steigerwald Gerolzhofen 1 - 1.FC Lichtenfels 1
Sa 04.02.2017 14:30 Uhr 1-41.SKC Alle Neun Sonnefeld 1 - SG 1912 Dittelbrunn 2

9. Spielwoche, 14.11.-20.11.201619. Spielwoche, 27.02.-05.03.2017
Sa 19.11.2016 16:30 Uhr 1-4SKC DJK/Viktoria Coburg 2 - SKK Steigerwald Gerolzhofen 11-4 16:30 Uhr Sa 04.03.2017
Sa 19.11.2016 14:30 Uhr 1-41.SKC Alle Neun Sonnefeld 1 - SKC 07 Neustadt 31-4 19:30 Uhr Fr 03.03.2017
Fr 18.11.2016 18:30 Uhr 1-4SG 1912 Dittelbrunn 2 - SV Lauscha 21-2 12:00 Uhr Sa 04.03.2017
1.FC Lichtenfels 1 - Spielfrei
SKK Gemütlichkeit Herlheim 1 - Spielfrei
Sa 19.11.2016 17:00 Uhr 1-4Blau-Weiß Geldersheim 2 - TV Oberndorf 11-2 14:00 Uhr Sa 04.03.2017

20. Spielwoche, 06.03.-12.03.2017
Spielfrei - SKC DJK/Viktoria Coburg 2
Spielfrei - TV Oberndorf 1
SV Lauscha 2 - Blau-Weiß Geldersheim 21-4 17:00 Uhr Sa 11.03.2017
SKC 07 Neustadt 3 - SKK Gemütlichkeit Herlheim 11-4 16:30 Uhr Sa 11.03.2017
SKK Steigerwald Gerolzhofen 1 - 1.FC Lichtenfels 11-2 18:00 Uhr Fr 10.03.2017
1.SKC Alle Neun Sonnefeld 1 - SG 1912 Dittelbrunn 21-4 17:00 Uhr Sa 11.03.2017

10. Spielwoche, 21.11.-27.11.201621. Spielwoche, 20.03.-26.03.2017
Sa 26.11.2016 16:30 Uhr 1-4SKK Gemütlichkeit Herlheim 1 - SKC DJK/Viktoria Coburg 21-4 16:30 Uhr Sa 25.03.2017
Sa 26.11.2016 17:00 Uhr 1-4Blau-Weiß Geldersheim 2 - 1.FC Lichtenfels 11-2 18:00 Uhr Fr 24.03.2017
Sa 26.11.2016 14:00 Uhr 1-2TV Oberndorf 1 - SG 1912 Dittelbrunn 21-4 17:00 Uhr Sa 18.03.2017
Spielfrei - 1.SKC Alle Neun Sonnefeld 1
Spielfrei - SKK Steigerwald Gerolzhofen 1
Sa 03.12.2016 12:00 Uhr 1-2SV Lauscha 2 - SKC 07 Neustadt 31-4 19:30 Uhr Fr 24.03.2017

11. Spielwoche, 05.12.-11.12.201622. Spielwoche, 27.03.-02.04.2017
Sa 10.12.2016 14:00 Uhr 1-2TV Oberndorf 1 - SKC DJK/Viktoria Coburg 21-4 16:30 Uhr Sa 01.04.2017
Spielfrei - Blau-Weiß Geldersheim 2
Spielfrei - SKK Gemütlichkeit Herlheim 1
Sa 10.12.2016 12:00 Uhr 1-2SV Lauscha 2 - 1.FC Lichtenfels 11-2 18:00 Uhr Fr 31.03.2017
Fr 09.12.2016 19:30 Uhr 1-4SKC 07 Neustadt 3 - SG 1912 Dittelbrunn 21-4 17:00 Uhr Sa 01.04.2017
Sa 10.12.2016 16:30 Uhr 1-4SKK Steigerwald Gerolzhofen 1 - 1.SKC Alle Neun Sonnefeld 11-4 13:30 Uhr Sa 18.03.2017